33

Вопрос о несоответствии занимаемой должности ряда руководителей в комитете по культуре поставит псковская прокуратура

"Скоро будем ставить вопрос о несоответствии занимаемой должности ряда руководителей в Госкомитете по культуре", - сообщил прокурор Псковской области Тимур Кебеков 3 февраля на неформальной встрече с журналистами, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Прекрасная, вселяющая надежду на справедливость новость! Ура!!!! Ждем также с нетерпением результатов проверки по деятельности начальницы городского Управления образования Н. Михненки.
  • Правильно, МИХНЕНКУ давно назрела необходимость призвать к ответу, а то руководители подчиненных её учреждений совсем оборзели, прямо заявляют, что прокуратуру не боятся, жалуйтесь, но будет хуже только жалобщику, так как все это отражается на его детях (приходится уходить или мириться с произволом).
  • В учреждениях образования города грубо нарушаются санитарные правила, руководители только дань с родителей собирают, и больше им ничего уже не надо. Только в Турцию
  • Совершенно правильное решение. Также такой вопрос о несоответствии занимаемых должностей надо поставить перед теми кто выдавал разрешения на строительство, они, что не видели нарушения. В Москве сносят незаконные постройки в больших масштабах, потому что только так можно остановить эту вседозволенность.
  • ПРАВИЛЬНО!!!
  • Ну все - Зинке конец пришел
  • а некоторые институтах регионального развития штаны протирают
  • "Скоро будем ставить вопрос о несоответствии занимаемой должности ряда руководителей в Госкомитете по культуре". А кто-нибудь поставит вопрос о возбуждении какого-нибудь дела в отношении бывших руководителей г.Пскова, которые нарушали закон и предоставляли земельные участки для строительства, вводя граждан в заблуждение?
  • интересная позиция Прокуратуры по поводу дома на пл.Героев-десантников - ДВА года общественность билась со строителями за отмену уродского проекта, а Прокуратура ничего не видела и не слышала!
  • Давно надо поставить вопрос о нынешнем главе администрации Пскова лузине. Зачем Лузин изъял печати у муниципальных юридических лиц, которые дают разрешения для ходаков с недвижимостью, типа городскрй Архитектуры. Иъятые печати он отдал своему брату, который руководит коммерческой фирмой у ж.д. вокзала, работающей на этом поле.. Тепрь его брат будет ставить печати на документах, необходимых для строительства недвижимости.
  • А все же?
    . Вопрос: Как долго ставленница Кузнецова - председательша ГК по культуре З.Иванова будет еще парить всю область своей далекостью от культуры и бездеятельностью, замешанной на непрофессионализме?
  • Все, Зине Иавановой пора собирать канцтовары с рабочего места и тепло прощаться с коллегами
  • По культуре-ПОЛНЫЙ развал!Памятники архитектуры разваливаются,деньги,выделенные на их ремонты идут налево!Все крики о помощи директоров этих культурных объектов лежат под столом у Зинаиды и до губернатора не доходят!!!
  • Так главное - деньги разруливать, а не памятники! Кому они нужны???????????
  • Нечужой
    Пословица: схаватился поп за яйца, когда Пасха прошла!!!! Смешно....А прокуратура, действительно, где была 2 года назад?? Это с домом на площади!! Сносить - это вам не забор у Октября!!!!И что интереснопро забор то скажут???? Все останется как есть, уверен!!!! Да и сколько там чиновников в Комитете культуры??? Кого снимать????? 2 крестом остались!!!!
  • Еще надо проверить все ли в порядке со строительством на Кузнецкой,7.
  • Как-то забздел прокурор, там где люди деньги вложили немалые! Это вам не лохов обувать, тут ответить могут согласно законов гор, как у Вас (облпрокурор) заведено.
  • А не пора ли на заслуженный отдых пойти и Феде Дементьевне. Хватит уже лапшицу на уши музыкантам вешать, одновременно вылизывая верхи. Врать научилась любо-дорого! Снять с должности, хоть вздохнем. Может новый будет за людей, а не за кресло.
  • И эти странные слова прокурора про строительство у себя под носом. Доколе будет это лицемерие, вот оно распаханное поле коррупционное. При Кузе он не видел, а при Турчаке прозрел. Хвала всевышнему.
  • Так он насмотрелся как в Москве дома сносят, вот и решил не отставать- дурной пример заразителен! Хотя немного обновить наш комитет не мешало бы- достали уже, выезжают на работе районов.
  • Многим на отдых пора. Многим.
  • А кафе действительно вписалось в панораму берега Великой. Эта территория, да и любая территория вокруг храмов Пскова, никогда не была пустыней, а храмы не были пирамидами Хеопса. Застройка была тесной. Этим еще более подчеркивалось их величие. Они были и защитниками в лихую годину. А рядом с церковью Климента дома двухэтажные стояли, посмотрите на фото старого Пскова. Вопрос наверное в землице. Приглянулась кому-то, а скорее всего наша оглашенная общественность в лице Ирины Борисовны не получила на что рассчитывала. Вот и все нарушение закона. А наши законы таковы, что найти нарушения их не составляет труда.
  • Слова "работа на опережение" звучат анекдотично, особенно по отношению к дому на площади Десантников. Не прошло и сто лет, как прокуратура проснулась и решила реагировать! Видно кто-то дал команду, сама прокуратура слепа как Фемида с повязкой на глазах. Да и глуха тоже.
  • А прокурор не собирается своих работников в отставку отправить, которые еще не наказали производителей некачественной селедки, которой отравились Плюсские школьники??? Почему прокурор области молчит по этому поводу???
  • Разрешение на строительство то давала администрация г. Пскова, причем тут комитет области по культуре!?
  • А может быть бить надо не по хвостам представителей бизнеса, а чиновников и по хвостам, и по рукам... Почему должен страдать человек, который занимается конкретным делом - строит что-нибудь, например. Если у него на руках все разрешения. Пусть за содеянное хоть раз ответит тот, кто поставил свою подпись на разрешающем документе. Читать, о том, что будет впереди, мы как-то привыкли от властей городских и областных. А прокурору - это не к лицу, и не к мундиру. Надо говорить о свершившихся фактах и конкретно.
  • Эксперт
    Комитет есть госорган по охране памятников - сейчас по ТВ показывали - его печать стоит на документе по дому на пляже. Не иначе дом приглянулся кому-то. Место козырное - теперь каждый год масленицы будут под боком. Летом пляж, хотя с последним не все так просто. Помните заход губернатора на перенос пляжа еще летом прошлого года? Дом построеный на пляже с нарушениями можно либо снести либо изъять у собственника в собственность субъекта или муниципалитета, как построенный с нарушениями законодательства. Не случайно этим вопросом занимается комитет по имуществу администрации области. А из собственности области или муниципалитета можно передать в собственность РПЦ, скажем Мирожскому монастырю - сделать гостиницу для паломников, например. Таким образом, можно решить вопросы с собственостью земли на пляже и сопредельной недвижимостью в интересах тех или иных структур и в контексте мегапроекта "Всеросийская масленица" а потом РПЦ передать для Мирожского монастыря
  • Егор
    Отнять нафуй всё у собственников! Нарушения у каждого есть! И посадить их всех, посадить!!!
  • 03
    михненка с директорами любитСочи.Интересный материал для прокуратуры. Откуда деньги
  • Если разрешение на строительство давала Администрация города, то где вопросы к ней?
  • Потому что Администрация города дает разрешение на строительство при положительном заключении Комитета по культуре. Таковое, видно, имело место.
  • Администрация города давала разрешения на строительство невзирая ни на чьи заключения. А с археологов за разрушение лишнего культурного слоя по красной линии надо бы спросить... Они ведь тоже члены общественной организации Голубевой. Или не ведали, что творили?
  • юран
    не понятно ,о чем речь-если о культуре -то о культуре.если о колхознице михненке то о ней........ее то давно пора убрать-все развалила. окружила себя такими же стервами как и сама.всех старух на пенсию-цибульскую, чернышеву и иже с ними.тормоза конченые-по ним уголовка плачет-я то знаю...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...