68

Станислав Семенюта избран председателем псковского отделения ДОСААФ России

Станислав Семенюта избран председателем псковского отделения ДОСААФ России 5 февраля состоялась 24-ая внеочередная конференция Псковского регионального отделения ДОСААФ России. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Псковской области, в повестке заседания значились такие вопросы, как преобразование организации, утверждение нового единого Устава, выборы председателя.
  • кротов
    ппц досаафу
  • Упал!... Отжался!...
  • а криков не вернет позаимствованное, например у порховской организации ДОСААФ?
  • Егор
    Капец Досааву! Бегите, люди!
  • На пенсии, а все лезет куда-то.
  • проверка
    Станислав известная личность.Радует,что он десантник и есть надежда что Великолукский Авиационно-Спортивный клуб он возрадит и там будут совершаться парашютные прыжки. Когда губернатором обл. избрали Кузнецова Михаила,радости было много,ведь он парашютист(член сборной),чемпион.И кто как не он поможет клубу .Однако произошло все наоборот,клуб практически сдох.Ни областному ,ни районному начальству РОСТО он не нужен.Сейчас все заняты"подготовкой водителей",причем качество нулевое.Рудят бабло.И в чем это помощь Армии,Авиации и Флоту?Это кооператив.И порядок наводить нужно жестко.
  • Крикова давно пора было убрать. Работал не на благо организации, а на свой карман.
  • В советски времена полковник Мостовой Сергей Сергеевич пришел на ДОСААФ в 50 лет, так чего-то еще успел доброго сделать, это факт. После него Криков окопался..... А тут?
  • Возрождать могут только молодые и инициативные, пенсионеры, к сожалению, могут только продолжать.....
  • пздц.армию развалили,теперь досааф окончательно угробят. чего военным на пенсии не сидится?
  • виктор
    я доволен изменениям. семенюта с.ю порядочный человек. досааф нужно возродить хотя бы до уровня досааф ссср. у него должно получится.
  • виктор
    станислав юрьевич верните пневмотиры во все районы . пусть лучше стреляют чем пьют пиво и водку
  • михаил
    нвп должна вернуться в школы. удачи вам генерал.
  • Наконец то пристроили.
  • Сначала дивизию-теперь ДОСААФ... Умрет не возродившись... Все , кто служил с Сиюминутой приносят соболезнование ДОСААФу
  • Пристроили и то незаконно.
  • алик
    извините,но семенюта с.ю. избран единогласно и законно. здесь шашкой махать не надо. не ужели он хуже крикова. а вот от богомола а.н. и бухгалтера ему надо бы освободится. одна шайка-лейка.
  • вася
    интерестно, а почему Криков и Богомол на конференции не были, наверное , сбежали или 'заболели' ? во дела!
  • люся
    одобрямс. хочю в тир.
  • ВИКТОР
    МОЛОДЕЦ ЛЮСЯ. Я ТОЖЕ ХОЧУ В ТИР
  • Сортир рядом.
  • А ДОСАФ еще существует? Господи, ну кто бы мог подумать? А этот, как, его... ОСОВАХИМ, есть где-то? И Коминтерн?
  • алик,,,и к .
    стыдоба. это же ваша страна. ваша история. да учат плохо
  • критик
    Пообщайтесь с теми кто служил с этим чудо-генералисимусом! Кроме хамства. невежества, а в последнее время склок и сплетен ничего ...Амбиции через край. Удачи!!!!
  • ПИМПЕЦ ДОСААФУ!
  • алик
    досааф- это не в\часть, шашкой особо не помахаешь. жаль, мало осталось людей преданных своему делу. В пск. обл ситуация видимо самая худшая . через 1 -2 года будет видно, кто чего стоит. В таких организ. изменения быстро не происходят. И может быть генерал окажется на своем месте. И такое бывает! пимпец досаафу не будет, не дадут
  • критик 2
    на сегодня досааф еле дышит и без помощи государства ему не поднятся. удачи и успехов новому руководству.. Крикова и Богомола в отставку.. , да и остальных тоже, бух. особенно
  • Про Богомола можно более подробно!!??? У него какая должность?
  • критик 2
    досааф не может и не сможет существовать без помощи государства. семенюту с.ю. поддерживает админисрация области, военные, ц.совет. модернизация досааф требует больших вложений, особенно в районных центрах. успехов генералу,с его приходом многие рук. райн. досааф надеются на перемены. Богомол А.Н морально устарел, а ситуация требует перемен
  • интересно кто же из военных поддерживает с.ю. ?.... один-два или сколько, а про область это откуда? не тешьте себя иллюзиями! это далеко не так!
  • Надежда - твой компас земной. Вытрехнут из последних штанов ДОСААФ. И всех в сад!
  • Государству эта контора глубоко фиолетово.
  • Спортсменка для 08.02.2010 18:08 | #
    Ты мил человек служил в нашей дивизии? Хоть звание сообщи? Семенюту действительно многие поддерживают. А другие с ним кроме как на построении и не общались. Станислав Юрьевич справедливый и достойный.IMHO
  • критик 2
    28 ноября 2009 г Путин подписал постановление о реорганизации росто в обществ. государств. досааф россии. я рядовой запаса, а вот досааф я в обиду не дам
  • алик
    я и мои дети учились в досааф ссср
  • алик
    я и мои дети учились в досааф ссср
  • Кто такой Богомол?
  • критик2
    Богомол А.Н. - зам. Крикова,говорят заболел и на конференции не был. старомодный товарищ,много говорит и мало делает. А я посоветую вам идти работать в досааф,отношение изменится. баб то же учить надо , скоро служить некому будет, вот армия на женщинах и поедит, как в израиле
  • Истинный
    Истина. 22 апреля того года Медведев на гос. совете в Рязани решил возродить допризывную подготовку молодёжи. Опереться решили на РОСТО. Сменили в ЦС руководство, переделали устав, заложили деньги в бюджет. Решили так лучше, а будет вот увидите, как всегда. Во - первых. Потому что опора на военных пенсионеров привыкших к общению с загнанной законом к ним в подчинение молодым людям и гражданская педагогика абсолютно противоположные вещи. Во - вторых. Привычка бросаться народными деньгами быстро опустошит казну ДОСААФ. Не успеют мальчики надеть противогаз... И в - третьих. Патриотическое воспитание в стране не может возложить на себя одна организация. Это обидит многих Бондарчука например, Путина, меня, ветеранов. А надо было. Всего то. На базе пустующих до лета пионер. лагерей разворачивать под крылом мин.обра. военно-спортивные лагеря с привлечением военных в качестве консультантов и обеспечителей мат. части и ВСЁ!
  • алик
    досааф- это не только водители,кочегары,танкисты,связисты,электрики,строители,радио-техники и т.д. досааф -эту школу в ссср проходили почти все. я из БССР. а спорт.лводкаотереи.стрельба и тд. А сейчас пиво, водка ,язва деньги , тюрьмы и тд. государству досааф нужен, и наоборот. С.Ю. есть чем занятся.
  • критик 2
    ист, инный, вы обсолютно правы, но видимо Путину виднее. досааф- это больше все таки подготовка по в.уч. спец.
  • для спортсменки! Не только служил.... Какой справедливый на себе лично испытано. Да и другие подтвердят! Сплетни и слухи .... Попытки оказания помощи всем обездоленным и униженным по их мнению. Так и в ДОСААФе будет! Сначала делает потом думает! Личные корыстные интересы и выгода! Время покажет!!!
  • Спортсменка для 09.02.2010 12:41 | #
    Я знакома с С.С.Ю. и по службе и по гражданке. На своей семье испытано, что справедливый . Хотя бы звание укажите свое. Корыстные интересы и выгода. Вы знаете какая у него машина ? Нормальный он мужик. Не спорю,что очень многое значит окружение.
  • а на кой хрен ему своя машина? дивизионный уазик вполне устраивает. да и заправка, вероятно не на азс.
  • критик2
    ребята, идите работать в досааф. ваш армейский опыт очень даже понадобится, да и обиды всякие исчезнут. ну, на счет справедливости, а где она есть по большому счету. А кто по вашему достоин возглавить досааф,, ответ не такой то и простой. пожелаем С.Ю все же действ. работы на благо страны. А какая у него машина?
  • алик
    С.Ю. на мерсе , наверное, катается?
  • везде одна протекция! уазик точно наверное дивизионный, и заправляется он не на азс. это к вопросу о коррупции. кто бы проверкой занялся?! личность неординарная точно. так что будем посмотреть!!!!!
  • qwerty
  • СУТЬ
    Путину виднее с 2000 - го года, а финансирования организаций как не было, так и нет. И скорее всего не будет. Выживают на энтузиазме, и за счет хоз. расчетной деятельности. Отсюда еще и вычет в столицу нашей Родины.
  • ездит на уазике.
  • алик
    похоже, что С.Ю все же норм. товарищ. А как вам Лукашенко А.Г? во порядок бы навел,
  • наслышаны
  • Коли дивизионный уазик, то и солдат дивизионный? А куда же прокуратура смотрит о привлечении солдат для перевозки тех кто к этому не имеет никакого отношения.... Он наверное в теплых отношениях с тем надзирающим ведомством?! И в ДОСААФе тоже от дивизии будет кормиться?! Ну а по большому счету время покажет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • ФАКТ
    Для начала, новая редакция устава РОСТО - ДОСААФ не зарегистрирована в мин.юстиции РФ. Из этого следует, что правление и проведение конференции не имеют юр.силы, то есть не законно. Сообщение о сложении полномочий Крикова М.М. является не действительным. Сам Криков М. М. заявлений не подавал, приказа на увольнения нет, а это значит что сложилась ситуация двоевластия.
  • И не зарегистрируют, потому как в наших законах нет такой формы гос-общ. Ну вот, а цель была проста подготовка к службе так как один год это фикция.
  • Как всегда завалили вояки тему. Ну не надо переносить их военные заслуги в мирную жизнь! Справка. Треть воинов САС после увольнения кончают жизнь самоубийством. Треть спивается. Треть на низкооплачиваемых работах. Остальные либо домоседствуют либо бомжуют...
  • Значицца у нас хорошо живут только пидарги,которые в армии не служили и больные хорошо живут,которых не взяли?????
  • ИНТЕРЕСНО
    Криков М. М. является членом партии " Справедливая Россия" и судя по всему это тоже сыграло не в его пользу. Однако, он не входит ни в какие, так называемые, полит. элиты пскова. Не разобравшись в ситуации, руководство обл. администрации, скорее всего, допустило ошибку поддержав Семенюту С. Ю. Общественное мнение не на их стороне.
  • алик
    А ВЫ ,друзья, как не крутите , а в музыканты не годитесь. Вопрос решен , обратной дороги нет. я ,лично. очень доволен. что пришел С.Ю Семенюта, болтовня бывш. рук. росто поднадоела.
  • критик 2
    совет женщинам- не торопитесь связывать свою жизнь с мужчиной который не служил, чаще это маменькин сынок. будете его всю жизнь нянчить. как правило это что то среднее--ОНО.
  • алик
    ДОСААФ--ОНО не поможет.
  • оно
    тебе далеко до меня
  • Критику2
    А я считаю, что реальный пацан должен срок отмотать от звонка до звонка, там уж точно выяснят, мужик ты, или исполняешь
  • критик 2
    молодец друг. так держать.
  • алик
    У важаемый Станислав Юрьевич , желаем Вам успехов в нелегком деле восстановления ДОСААФ РОССИИ .
  • алик
    росто умерло , досаафу да
  • алибаба
    зарегистрировали, а вы дудку гнули
  • НУ ВОСТАНОВИЛ СЕМЕНЮТА ДОСААФ,СРАТЬ ОН ХОТЕЛ НА ВАШ ДОСААФ,КАК СРАЛ НА ДИВИЗИЮ,ОДНА ПОКАЗУХА,А В ДУШЕ ОДНА РАЗРУХА,СТРАШНАЯ ЛИСА ЭТОТ СЕМЕНЮТА,ГДЕ ОН ПРОШЕЛ ,ВЕЗДЕ РАЗВАЛ,ОН СПЕЦИАЛЬНО ВЫПОЛНЯЛ НАВЕРНОЕ ПОРУЧЕНИЕ ЦРУ О РАЗВАЛЕ НАШЕЙ АРМИИ И РОДИНЫ,У НЕГО РОДИНА НА УКРАИНЕ,И ПОСМОТРИТЕ ЧТО СЕЙЧАС ТВОРИТСЯ ТАМ,ОН ХОТЕЛ ,ЧТО БЫ И ЗДЕСЬ БЫЛО ТАК ЖЕ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...