8

Около 3,5 тысяч псковичей выступили на "Лыжне России-2010"

На Всероссийских массовых соревнованиях "Лыжня России-2010", которые прошли 14 февраля в Острове (Псковская область), выступили около 3,5 тысяч человек. Как передаёт корреспондент ПАИ, по словам организаторов, нынешние состязания были более массовыми, чем в прошлые годы, а также "Лыжня России-2010" не имеет аналогов по количеству призов. Кроме них, всем раздали шапочки с символикой состязаний, в том числе VIP-участникам (около 50 человек).
  • В этом году лыжня самая лутшая! Спасибо облспорткомитету и островскому району!
  • на саму лыжню не попал, но место там отличное! погода благо в этот раз удалась! всем рекомендую массовые лыжи вместо массовых попоек!
  • Только положительные эмоции. Спасибо.
  • да, бардак откровенный. випы, если можно их так назвать, во главе с председателем спорт комитета пробухал в палатке - у них там заплыв был. народу было раза в два меньше, чем написали, опять очковтирательство!!!
  • для предыдущего оратора: есть люди, которые во всём видят только гавно, так вот вы - из этой породы. Народу сделали праздник на свежем воздухе, порадовали призами и конкурсами, покормили - радоваться надо, а не скулить.
  • и бляны позавчерашние были!
  • Для 10:12 Дорогой критик,не нужно так говорить-бардак.Ибо его то на соревнованиях и небыло.Четкая профессиональная работа судей,все старты выдержаны по времени: вип,затем на 2км,затем на 10 км,затем на 5 км.На финеше судьи фиксировали время КАЖДОГО участника,некоторые добирались до финиша довольно долго.Каждый был обеспечен питанием,сувенирами.Победители получили хорошие награды.Затем народ веселился!И развлечений было столько,что никакая Псковская Масленица,просто рядом не стояла. Обмануть можно на бумаге,но есть видио-факты,даже такие малые как сюжет в Псковских новостях по ТВ.
  • Андрей
    Каждой год наблюдал за этими соревнованиями. Однозначно по организации эта гонка - ЛУЧШАЯ. Самое главное - лишили любителей крутого подъема и спуска... там раньше люди снимали лыжи и шли пешком. Спасибо за это соревнование, ОГРОМНОЕ СПАСИБО... помешала ей лишь "псковская масленица"
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...