8

Участок для строительства 34 домов определили в Пскове

В Псковской городской Думе (ПГД) состоялись публичные слушания по утверждению проекта планировки территории для жилищного строительства по Гдовскому шоссе севернее деревни Солоново. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, начальник управления по градостроительной деятельности администрации города Ирина Клименко рассказала, что севернее деревни Солоново предлагается выделить земельный участок для строительства 34 жилых домов и выставить его на торги.
  • Алексей
    Это считается город Псков?
  • В старину место под дома для жилья выбирали особо тщательно, преследуя главную цель - удобство и отсутствие опасности для жизни. А теперь - где место есть, хоть на свалке. Это ж как надо ненавидеть людей, чтобы поселить их возле объездной дороги и Гдовского шоссе. Пусть дышат на "здоровье" выхлопными газами. При том что ветры господствующие будут как раз с Гдовки и объездной на жилой массив дуть.Понабирали, понимаешь, в начальники разных......................., вот они и водят руками: куды рука вскинулась, быть там дому....
  • Это город, а от объездной дороги далеко, и от производственных площадок тоже, до центра города практически ни куда не сворачивая минут 10 езды на машине, так что со стороны экологии и доступности участок нормальный, а вот инженерии там нет ни какой. Все это вывалится на плечи собственника, хотя скобарям не привыкать, так развивается и Козий бред, и другие районы частной застройки.
  • Каждый мер или губер имеют обычай строить свой микрорайон. Вспомните микрорайон в Крестах, Борисовичи, Сиреневый бульвар (это при Кузе). В Солоново будет 4-й. Я так понял для китайцев строят. Больше жить некому.
  • Понастроят, а жить правда будет некому. Целый район Борисовичи, который пиарили, никому не нужен, переселяют туда из ветхого жилья семьи, несмотря на то, что это уже Псковский район.
  • Может надо было подойти на публичные слушания и высказаться , а не ворчать на ПАИ?
  • А мне место нравится! Только как там приобрести участок, кто подскажет?
  • Нам, Скобарям, что интересно, чтобы не сделали: хорошо ли плохо ли - все равно всегда ПЛОХО ! Всё надо ,,,,,,!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...