7

Первую в 2010 году Божественную Литургию Преждеосвященных Даров отслужил псковский Владыка

17 февраля, в среду первой седмицы Великого поста, митрополит Псковский и Великолукский Евсевий молился в Снетогорском монастыре города Пскова за великопостной утреней, часами и изобразительными, а затем совершил вечерню и первую в 2010 году Божественную Литургию Преждеосвященных Даров. Об этом ПАИ сообщили в информационной службе Псковской епархии.
  • Темновест
    Спасибо. Очень познавательно... Может пора уже просто реалити-шоу сделать ? Когда где и что кто отслужил... хотя бы не 24 часа, а 12... Людям интересно было бы, думаю...
  • Скоро пудут писать о том как Евсей- фарисей пёрнул первый раз в этом году и т.д. и т.п.
  • Темновест
    Ну зачем так грубо... можно более светски... отобедал в палатях.. отъехалъ налексусах... отвечерял в трапезных... слуги божии, они же тоже люди... даже я бы сказал ..Рабы... а рабский труд - он тяжек... Рабы нерусского Бога...печально все...
  • сидаравна
    усё ета рятувалы адны а бох де?уроди у душе а душа уроди у тели а папы тады зачим?деньги сабярать ды мазги пудрить?
  • Да еще врубили про "пережитки" в Студийском уставе! Лапочки, ваш коммент - работа второклассника ЦПШ, помолчали бы лучше про пережитки. И про то, как Евсей Снетогорский монастырь буквально осквернил своим мольбищем. Когда, наконец, его отправят на пенсию, очистят Псков от этой чернухи!
  • Кстати пока вы тут рассуждаете попы загубили ещё одно национальное достояние-уникальную икону 12 века известную как " Боголюбская" об этом есть статья в "НГ-Религии" за 23.12.2009. статья называется "Грибы по монастырски".
  • http://www.novayagazeta.ru/data/2010/018/04.html Широко шагает православная церковь Миллиарды уходят на реализацию мессианского проекта «Русский мир». Участок в центре Парижа за 60 миллионов евро, — рядовая покупка. И, даст бог, не последняя
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...