148

Российские хоккеисты остались без олимпийских медалей

Сборная России по хоккею проиграла представителям Канады в четвертьфинале Олимпиады-2010 в Ванкувере (3:7). Так, россияне прекратили борьбу, а хозяева турнира сыграют в полуфинале с победителем пары Швеция-Словакия.
  • Если бы канадцев переодеть в форму бывшего СССР, а наших - в форму Норвегии или, к примеру, ГДР, и соответственно комментировать игру, то я был бы в полной иллюзии, что мне показывают матч какого-нибудь 1975-го года. Поразительно, насколько здорово канадцы крутили "карусели" и делали первый пас! Просто поразительно! Утешает одно: подавляющему большинству наших игроков не надо будет тратиться на билеты. Играли, всё-таки, у себя дома. В Канаде. Так что канадцы выиграли у канадцев. Ну это - их канадские дела. :)))
  • Сплошные уклонисты-индивидуалисты - никто никому ничего не должен.
  • Опозорились по полной программе.....
  • Очередное детище ельцинизма-путинизма, наконец-то, выросло. Самое забавное теперь будет, когда начнется ЧМ. Неплохо бы Быкову уйти сейчас, а на ЧМ новому тренеру взять только тех, кто играет в КХЛ и не собирается уезжать. Пусть ребята хотя бы практику игровую получат лишний раз.
  • Люди, посмотрите! Где в Пскове хоть одна залитая, освещенная хоккейная коробка, на которую можно придти и тренироваться, и все станет ясно про нынешний хоккей :-(
  • Развал страны аукнулся и в спорте.Вместо того чтобы тратить народные денежки на собственные заграничные нужды, вкладывали бы деньги в спорт.Правительство, пора бы и власть употребить.Долго будете над страной издеваться? Результаты уже налицо.А в адрес хоккеистов хочу сказать:" Ребята,мы все равно вас любим,мы с вами не только в радости, но и в горе. Не отчаивайтесь." Это не только ваш проигрыш ...
  • Гермоген
    Всё было ясно с самого начала, что покрасоваться "наши" НХЛовцы приехали в Ванкувер. Овечкин расписными коньками, Малкин выбитым зубом... Вся олимпиада в таком пораженческом подтексте запрограммирована до её начала. Одним словом "план Алена Далеса" в действии. О игре паршивая овца всё стадо портит". Это я о лучшем вратаре НХЛ Брызгалове. Да и Набоков то же где то рядом... "Хвалёных" снова не было видно всю игру. А зачем им собственно напрягаться. У них там работа, дом, семья, любовницы и т. д. Им там жить! По первому каналу, вчера, в 21 по новостям, был сюжет. Показали бывшую нашу соотечественницу. Работает продавцом в магазине. Живёт в Канаде 11 лет. -"у меня всё хорошо", говорит. В завтрашнем дне уверенна. И даже, что будет у неё в жизни через 10 лет, говорит знает. И это для неё счастье. А вы в России так не можете жить. И у "наших" хоккеистов те же мысли я думаю.
  • Последнему
    Что значит фраза: "Правительство, пора бы и власть употребить"? Путин с Медведевым ее и употребляют уж сколько лет для роста благосостояния. Не Вашего и не моего, разумеется. И второе. За что мы должны жалеть хоккеистов? Они что, инвалиды? Они живут - нам с Вами и не снилось. У них у всех есть новая Родина - Канада или США. Это у нас с Вами Родины нет и не предвидится. Так что жалейте лучше себя и своих детей.
  • Нет страны - нет и спорта. Ничего нет. Нам надо бы уже не слушать бредни из Кремля и понять, что мы - не СССР. Мы - обыкновенная третьеразрядная страна. И запросы у нас должны быть третьеразрядные. Тогда не будет иллюзий и не будет разочарования.
  • Продажные никчемные хокккеишки
  • Государство можно уничтожить, не объявляя ему войны и не ведя против него традиционных военных операций. Оккупация и разрушение государства лежит через оккупацию и разрушение исторического сознания народа. На сознание народа через информационные каналы можно воздействовать так, чтобы сориентировать его индивидуалистическую мораль на служение себе [см. «уклонисты» и прочие «олимпийцы»], удовлетворение своих инстинктов, получение удовольствия от жизни, утилитарный подход к обществу и государству. Подобное эгоистическое сознание не может быть государственным и не способно к жертвенности ради любви к ближнему, к своему народу и Отечеству.
  • Для нашего государства приемлем только один общественный строй - это социализм сталинского толка. Всё остальное ведет к рабовладению в различных его формах. Пример нынешний - ярчайшее тому подтверждение.
  • Позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Ну позора-то никакого нет, но обидно. "Сборная России, проиграв в матче 1/4 финала Канаде (3:7), показала худший результат на Олимпиадах за всю историю. Сборная России, как правопреемница команды СССР, с 1956 года никогда не занимала на Олимпиадах места ниже четвертого."
  • С чего взяли, что сборная России - правопреемница сборной СССР? Не слыхал, чтобы в сборной СССР канадцы с американцами играли. Там, вроде как, только наши были, советские.
  • Полностью согласен с "ХОХЛОМ" - вот так обосрались, так обосрались
  • По результатам патриаршего молебна перед отправкой в Ванкувер и последовавших в Ванкувере спортивных достижений предлагаю на выбор три версии: а) бога нет; б) он есть, но Россия его чем-то сильно прогневала; в) патриарх слабый посредник, и его молитвы не учитываются при принятии решений.
  • Кальянчик, девочки накануне, счётик в банке и продули.
    Обидно конечно за проигрыш, спорт есть спорт, но в современном "спорте" можно не только игрока, но и проигрыш купить. Кальянчик, девочки накануне, счётик в банке и продули. А для Путина и Медведева тоже сигнал для ужесточения борьбы с коррупцией и ускорения проведения реформ.
  • Последнему дятлу
    Всё же не старайтесь выглядеть откровенным идиотом.
  • Любитель
    А я, вот, тоже подумал - если перед поездкой в Ванкувер наша сборная ходила на молебен в храм Христа-Спасителя, то было бы логичным пойти туда же и по возвращении. Возблагодарить, так сказать... Интересно, пойдут или нет и будет ли трансляция?
  • IBn ZbigNeV
    Все по русской народной традиции. Если выиграли - герои на всю планету, если продули - хоронить всех живьем в братской могиле. Между прочим эти же "звезды, думающие о теплых канадских" домиках делали тех же канадцев два чемпионата подряд. В том числе ни их родине. Я представляю с каким настроем Канада вышла на этот матч. То, что продули с таким счетом - крайне обидно. Но Быкова за это увольнять - перебор. Лучше него результаты сборная ни у кого еще не показывала.
  • Слюни не на что, так сопли ручьём потекли.
    Слюни не на что, так сопли ручьём потекли.
  • Неравнодушный
    не в храм надо было ходить, а флаг страны целовать и клятву давать - стоять "на смерть"....позор для страны! С самого начала Олимпиады было ясно - проиграем...а в Сочи тем более, не растут чемпионы за один год до Олимпийских игр! Для побед нужна кропотливая работа, в том числе и чиновников для развития детского спорта, а не для пополнения кошельков и веселья на официальных стартах...позор!
  • Выиграть и проиграть можно по-разному. Да. Два года подряд они выиграли ЧМ (правда, в прошлом году, если честно, с бо-о-ольшим скрипом!), но ТАК проигрывать команда, претендующая на золото, не имеет право ни при каких обстоятельствах. Хотя, чего ожидать после того, как они в День Победы проиграли Латвии. Родины у них нет. Вот главная причина. И при нынешнем режиме не будет никогда.
  • кротов
    Словаки красавцы зато! А всё почему? Из " Спартака" игроки там есть! А в России не было. Вот и всё объяснение.
  • IBn ZbigNeV
    Спартак - лучший)))
  • Просто канадцы играли в советский хоккей поэтому и раздолбали этих раздолбаев.
  • КЛОН
    Канадцы нас просто задавили свои коллективизмом, игрой в пас и , конечно, cкоростью.Всем тем, чем наша сборная раньше била канадцевВыглядели наша профи , как сонные мухи,везде опаздывали, не ожидали такого начала .Даже в третьем периоде не встряхнулись, не заиграли , как могут играть на скоростях.
  • В этой игре жаль было только Набокова, ни за что пострадал... Точнее - за бездарную игру полевых игроков!!! Считаю, что в такой игре виноват прежде всего Быков. После 1-го периода необходимо было кардинально менять игру, однако во втором избиение "младенцев" продолжилось.... Жаль тока сегодня спать оч. хочется... :-)))
  • Темновест
    Какое щастье что я нивидел матча... сколько волос моих (на голове) спасено и нервных клетог...
  • Какая боооооль, какая бооль, Аргентина - Ямайка 5 : 0 )))))))))))))))
  • умыкнули куда то 66миллиардов руб
    Ещё вчера Путин огласил, что олигархи: Прохоров, Потанин и Вексельберг умыкнули куда то 66миллиардов руб. Как вы думаете, ваши сопли помогут этим олигархам разделить судьбу Ходорковского?
  • Повесь портрет Путина себе в красный угол и молись на него на ночь.
  • Национальный проет едирастов по развитию спорта в действии
    М-да.... теперь всем очевидно что национальный проект Мутина-Педведева по развитию спорта в России завершился успешно. Спорта больше нет! Точнее он теперь стал "РАЗВИВАЮЩИМСЯ"....ПОЗОР!!! Россияния вперед! Наши нанохоккеисты самые нанохокеистые в мире. Что нам Канада? Пыль под сапогом! Вот ужо в Сочах мы непременно всех порвем! Главное дать МуДко и Тягачеву 100 млрд. бюджетных денег на "подготовку спортсменов"! А так же возьмем все первые места в биатлоне, лыжных гонках, фигурном катании и т.д.
  • 10:55, как вы на бюстик Ильича?
  • Чессно говоря, даже не жалко! Такое убожество представляли наши из себя. что хотелось блевануть. Канадцы давили их, как тараканов, по всей площадке, и дергаться не давали. Первый период просто театр одного актера - Канады, да и остальные тоже. Тьфу!
  • 10:57 Как ты на бюстик Ильича, потом Горбача и далее - по порядку на все бюстики и портреты.
  • Вот и остались в дураках! Отдали б чехам хотя бы очко глядишь добрались бы до медальки. Ни тактики, ни стратегии. Похоже об этом не знают и не только в хоккее.
  • 10:59, так ты либерастос. Это комми могут выдвигать свой претензии, имеют полное право, а уж вы, господа, должны радоваться, пожинаем ваши плоды.
  • >>>>Национальный проет едирастов по развитию спорта в действии <<<< --------------------- Ну так а какой проект, хотя бы один, они не завалили? Разве только по отстрелам и взрывам. У нас же страна - как то село в "Свадьбе в Малиновке": на одном краю пьянка-гулянка, а на другом - стреляют. И так уже 20 лет без малого.
  • О-о-о-о! ПАИ модерировать начало! Браво!!! :)))))
  • Темновест
    А ЦСКА то хоть как сыглали? Я заснул на 1:1...
  • Как заметил один из араторов "игра одного актера" нееееет это "игра одного форварда" . Они классные играки поодиночке. Перемолоть их надо на колбасу - представляете КОЛБАСА "ОВЕЧКИНСКАЯ" пусть хоть так народ порадуют!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Всю Россию считают слабой из-за горстки пидаров-хоккеистов нашей сборной!
  • умный
    "Но те спортсмены, которые туда поехали, вряд ли виноваты, потому что они поехали за победой" Если бы меня взяли, я бы тоже ехал "за победой" ))) , А что толку!
  • >>>>>>>>>>>Всю Россию считают слабой из-за горстки пидаров-хоккеистов нашей сборной! ---------------------------------------------- А что, на самом деле Россия сильная??? Или всё-таки нефтегазообильная??? :))))
  • ХОХОЛ
    Даже не сомневайтесь в силе россии и не вздумайте проверять!!!!! Оч хочется попробовать колбаски "МОРОЗОВСКАЯ ХОККЕЙНАЯ"
  • Никакой ответственности за Россию, смотрел, борьбы не было, игра в одни ворота, стыдоба, хоть бы посопротивлялись для приличия.
  • ХОХОЛ
    Для 25.02.2010 12:40 | # Если изнасилование неизбежно расслабся и получай удовольствие, что наша сборная и делала!
  • Любитель
    Если победа достаётся без сопротивления, то у победителя нет от победы удовольствия. Вот наши и обломали кайф канадцам. Хотя бы так...
  • Нет страны - Нет спорта.
  • Просто
    Олимпиада в Ванкувере показала в каком состоянии находится российский спорт.Так много хвастаться и так крупно опозориться..."Набили морду нашему государству" на мировом уровне...Поделом...
  • Скорее всего, если финал США-Канада, это будет последняя олимпиада лет на 20-30 с участием сильнейших хоккеистов. Думаю НХЛ прекратит своё участие, т.к. докажут, где играют сильнейшие игроки и из каких они стран. Опять на олимпийском турнире не будут участвовать лучшие. Жаль, что наши не смогли победить в споре с сильным соперником. Возможные будущие победы на ЧМ и Олимпиадах не обладают такой же высокой ценностью, как если бы случился наш нынешний триумф. Надежда на финнов и словаков, тогда есть шанс увидет в Сочи лучшую игру на свете в исполнении Мастеров.
  • Суки все просрали, какой позор, просто ужас.
  • ser
    В СОЧИ вы увидите и то по телевизору шоу типа Танцы на льду.Все развалили.Мы великое Госурство только в изложении СМИ.
  • Думаю что принять гостей-спортсменов надо, но вот самим учавствовать смысла нет. Может повезет и к 2014 году достижения этой олимпиады забудуться, а своим участием напоминать их незачем!!!!!
  • Хоккей: «Россия – Канада» Счет: «3 – 7» Проиграла не сборная России, проиграла российская экономика, политика и «эффективный менеджмент» вместе взятые, проиграли «реформы». Уважаемый Президент, не пора ли нам всем понять, что развал государства, дело неблагодарное и непредсказуемое. Не пора ли сказать СТОП экспериментаторам всех мастей, пока они окончательно не угробили отечественные спорт, армию, образование, медицину, промышленность, сельское хозяйство, ЖКХ, правоохранительную и пенсионную системы.
  • ХОХОЛ
    ПОСЛЕ ИГРЫ С СЛОВАКАМИ; КАК Я, К СОЖАЛЕНИЮ, БЫЛ ПРАВ: _ (Проиграли конечно позорно, чето Быков перемудрил, привыкли всех шапками закидывать. Если дальше не справятся, то может и вообще не начинать позор, а .......?)
  • Не расстроен ни капли. Был более чем уверен в таком результате, поэтому ни игра хоккеистов ни выступление на олимпиаде в целом удивления или сожаления не вызывают. Злорадства, кстати, тоже нет. В стране бардак и безответственность, а спорт - часть страны... И чего вы ждали?
  • 14/40
    Надо перестать врать миру что мы великие и показать пустые стадионы и переполненные дет. дома так что.Господа Дерьмократы вы победили только кого непонятно
  • Ну и ГАВНЮКИ наша ЛЕДОВАЯ ДРУЖИНА!!!!
  • НАША РАША
    Давайте посмотрим на список лидеров по медалям.Возглавляют Германия , США ,Швеция , Швейцария и др. страны с высоким уровнем жизни, следовательно , с высоким уровнем развития спорта и здорового образа жизни.Нам до них очень далеко. Всё зависит от государства, в котором мы живём. Если бы ему нужны бы были здоровые дети и молодежь, то бы оно вкладывало бы деньги в них, в общедоступный спорт.А оно вкладывает деньги в олигархов, а не в свою нацию.В Сочи будет некому выступать, так как это будет поколение 90-х.
  • 14/40 | 25.02.2010 15:47 | #, Вы о себе лично?
  • Но сейчас играло поколение 80-х, туда все вкладывали. Да просто суки зажрались!!! ВСе всем просрали!!!!
  • Для наша раша
    Да что вы всё про деньги?! Вкладывать деньги, платить деньги, высокий уровень жизни... Всосали американскую систему? Когда-же вы поймете, что работа, спорт, учеба совершенно не зависит от денег? Олимпийцы СССР сидели на голом копеечном окладе и рвали всех на английский флаг. А нынешним наобещали миллионы и они в заднице. Деньги это только средство достижения цели, причем не главное.
  • "Профессионалам по разным каналам то много, то мало на банковский счет; А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперед" (Высоцкий "Песня о хоккеистах")
  • Насчет того, что мы выиграли два последних чемпионата, то там почти все были КХЛовцы(!!!), сейчас всего 4 человека... Где Сушинский и компания???
  • Сейчас в повторе смотрю матч на т\к Россия-2. Совершенно другое впечатление в отличие от ночного просмотра на первом! Всё-таки наши играли неплохо в начале, очевидна ошибка Быкова в формировании звеньев и в поздно принятом решении сменить вратаря(Набокову прилетело три шайбы от своих-же одноклубников по НХЛ, которые его знают как облупленного). Ошибкой тренера была ставка на Овечкина, в его тени погасли Ковальчук, Малкин, Зарипов. 4-я шайба в наши ворота стала переломной, Быков ничего не предпринял, увы. Убили просто комментаторы на первом, уроды. И конечно, канадцы были откровенно сильнее, мотивированнее нас, чем и заслужили победу.
  • Песня об игре в хоккей
    Профессионалам - зарплата навалом,- Плевать, что на лед они зубы плюют. Им платят деньжищи - огромные тыщи,- И даже за проигрыш, и за ничью. Игрок хитер - пусть берет на корпус, Бьет в зуб ногой и - ни в зуб ногой,- А сам в итоге калечит ноги - И вместо клюшки идет с клюкой. Профессионалам, отчаянным малым, Игра - лотерея,- кому повезет. Играют с партнером - как бык с матадором,- Хоть, кажется, принято наоборот. Как будто мертвый, лежит партнер твой,- И ладно, черт с ним - пускай лежит. Не оплошай, бык, бог хочет шайбы, Бог на трибуне - он не простит! Профессионалам судья криминалом Ни бокс не считает, ни злой мордобой,- И с ними лет двадцать кто мог потягаться - Как школьнику драться с отборной шпаной? Но вот недавно их козырь главный - Уже не козырь, а так- пустяк,- И их оружьем теперь не хуже Их бьют, к тому же - на скоростях. Профессионалы в своем Монреале Пускай разбивают друг другу носы,- Но их представитель (хотите - спросите!) Недавно заклеен был в две полосы. Сперва распластан, а после - пластырь... А ихний пастор - ну как назло! - Он перед боем знал, что слабо им,- Молились строем - не помогло. Профессионалам по разным каналам - То много, то мало - на банковский счет,- А наши ребята за ту же зарплату Уже пятикратно уходят вперед! Пусть в высшей лиге плетут интриги И пусть канадским зовут хоккей - За нами слово,- до встречи снова! А футболисты - до лучших дней... 1967
  • Пестня прямо в цель, для тех лет. Наши не достойны что бы про этих дибилов песнь слогали!
  • Для 25.02.2010 16:54 | # Жалко, хорошие парни хоть и играть в хоккей не могут!!!!!
  • Весь мир макает нас лицом в грязь. Мы не вытираясь сами себя тоже макаем в грязь. Обливаем все и всякого с ног до головы, а дела не идут. Уважайте себя, предков, не позволяйте унижать себя другим и уважение к Вам вернется, а так только руки опускаются и лезут мысли, куда бы уехать из страны, чтобы не слышать всякой словесной вони.(к сожалению большинство уехать не может, кому мы такие нужны). Стадо!!!! Вас пастухи гонят к обрыву. НЕ все смогут вернуться.
  • Псков красивый город, церквей много, молодой умный губернатор и такое убожество в интернете.
    Случайно заглянул на этот форум и о боже, откуда на древней Псковщине столько дебилов упражняются в тупости. Псков красивый город, церквей много, молодой умный губернатор и такое убожество в интернете. Православный народ такого хамства себе позволить не может.
  • Деньги на массовый спорт в лондоне и тельавиве, у ельцинско-чубайсовских молодцов. А мозги нации в науке, в том числе спортивной. Лбом думают, а не бьют им об пол.
  • Пословица русского народа для 17:57
    В болоте тихо, да жить там лихо :)
  • с другого форума - Мотивация Канадцев была запредельная. 1.Проигрыш США . 2. Позорный поигрыш России В Квебеке (ведя в две шайбы)В год Столетия Хоккея .Канадская пресса год их тогда Год Мордой по батареи водила. Для Канады это была Трагедия Национального Масштаба . Читать коменты канадцев иногда было просто Жутко. * Оправдываясь они Обещали отомстить в 2009г. Но в 2009 году они опять поучили Оплеуху. Недаром тогда ни один Канадский Хоккеист не принял Серебрянных медалей. 3. В Турине Канада считалась Сильнейшей ,но Россия Обула их в Сухую. И проиграй они Сейчас их там Сожрали Живьем. Проигрыш России просто очередное поражение в играх двух Великих Хоккейных команд, не более. И повод для Завистливых Чморей посрать. ПЫ.СЫ на Кубке Канады в финале Россия Отодрала Канадцев 8-1. НАМ остается ждать Следующей Игы с Канадой ,так же как Канадцы ждали с 2006 года.
  • Сами себе противоречите. По вашим же словам, пока канадцы ждали они своих мордой по батарее возили. А наши не бояться, что их "сожрут живьем" - благодаря таким "добреньким" адвокатишкам как вы. Вот и пропадает мотивация - все равно все должны молчать в тряпочку :)
  • Папа, ты сейчас с кем разговаривал? (фольклёр)
  • для другого форума
    Если бы людям было параллельно, они бы и не переживали. Не переживали бы - и не высказывались. Вы к чему призываете? p.s. "Орлиный взгляд страстей проникает в туманную пропасть грядущего, равнодушие же слепо и тупо от рождения" (К. Гельвеций)
  • +++
    Такое чувство, что поезд нашей государственности летит со страшной силой к некой узловой станции, к очередной «своей» точке бифуркации. По узловой станции уже отбомбились асы вражеской авиации, стрелочник контужен, полотно частично неисправно. Что будет с нами? Сойдем с рельс и завалимся набок, свернем в тупик и разобьемся, или проскочим на свой путь и продолжим нормальное движение. Как быть? Что делать? Думаю, что не мешать! Не мешать проводникам и машинистам делать свое дело. Пока поезд мчится, и у нас нет другой бригады специалистов, наша задача не мешать самим и не давать другим путаться под ногами! Но, быть готовыми к действиям при чрезвычайных обстоятельствах. В воздухе, попахивает оранжевым дымком. И как бы не развивались события, верховная власть должна рассчитывать на поддержку своего народа, а народ, должен ей эту поддержку гарантировать. Если мы все в одном поезде, значит и результат будет общим. Так было в 1945-ом, так должно быть и сейчас. С Богом!
  • Со стороны, вы из джунглей злые и голодные, а тут спортивные состязания с палками и шишками.
    Ну хрен с вами, форумчане. Православие вы не приемлете. Воля ваша. Но гадить, на веру людей, другой от вашей веры, не позволительно и мировым сообществом презирается. Со стороны, вы из джунглей, злые и голодные, а тут спортивные состязания с палками и шишками. Однако откуда у вас комп?
  • Лучше, чем вот здесь, не скажешь
    http://www.aif.ru/sport/article/32971
  • Для +++ | 25.02.2010 20:17
    А по-русски можно сформулировать? Чтоб коротко и ясно? И без бога?
  • Zloy
    >>>Не мешать проводникам и машинистам делать свое дело. Пока поезд мчится, и у нас нет другой бригады специалистов, наша задача не мешать самим и не давать другим путаться под ногами! Если мы все в одном поезде, значит и результат будет общим. ......... ХХI век на дворе. Кремляди и не едут на этом поезде. Они управляют им с помощью радиволн и интернета. Машинист - камикадзе едроплановый зомбированный по полной программе. Ему все равно что в петлю, что за рычаги поезда - за всё уплочено. Помощника машиниста нету - провели оптимизацию. Проводников нету - провели модернизацию: в скотовозках проводники не нужны. А у кремлядей билеты на англицкий экспресс взяты уже давно. Как только россиянский поезд впилится в тупик или слетит с плотины, так они сразу и воспользуются этими билетами.
  • Zloy
    >>>Пока поезд мчится, и у нас нет другой бригады специалистов, наша задача не мешать самим и не давать другим путаться под ногами! Но, быть готовыми к действиям при чрезвычайных обстоятельствах. ... И как тебя угораздило не сойти на последней остановке...... Ты самоубийца?
  • Zloy
    >>>В воздухе, попахивает оранжевым дымком. .... Таким дымком пахло два года назад, когда у тебя была возможность сойти с этого поезда. Теперь уже четко прет напалмом. И что характерно что со стороны Кремля несет.....
  • Zloy
    >>>И как бы не развивались события, верховная власть должна рассчитывать на поддержку своего народа, а народ, должен ей эту поддержку гарантировать. ... "Никто никому ничего не должен" (с) (См. выше по ветке форума)
  • Zloy
    >>>Так было в 1945-ом, так должно быть и сейчас. .... Да.Да.Да! Полагаю, что поезд "Россияния" повторит путь поезда "Тре?тий рейх".
  • Звонок из Ванкувера. У одного моего коллеги сын сейчас в Ванкувере. Корреспондент регионального спортивного СМИ. Вчера вечером позвонил он отцу, а я как раз с ним был и тот разговор слышал. С его разрешения содержание излагаю. Не дословно, разумеется, там ненормативная лексика сильно преобладала, но дух сообщения постараюсь передать максимально близко к оригиналу. Представляешь, кричал он в трубку, эти суки весь кайф им поломали. Так всё задумывалось грандиозно! Заарендили самое дорогое здание Ванкувера под «Русский дом», бухла, икры и тёлок завезли немеряно. Пидарасни, типа Белана, целый самолёт, одних только казаков три ансамбля. Тусовка, правда, не круче, чем в Куршевеле, но главная фишка в том, что по вечерам тут предполагалось обмывать медали, добытые днём и куролесить с патриотическим гарниром. А эти суки медали не приносят. Потому как, не выигрывают. Чего им не хватает, местные понять не могут. Ведь посулы были, как никогда. Сто килобаксов за любую медаль, а за две «рыжих» обещали даже «лимон». Ну это, ладно. Выпить можно и без этого. А вот некоторым ребятам, которые при ответственности, уже не до веселья. Тягач, тот уже почти два дня трезвый ходит, как чёрт злой, собачится со всеми, с Мутко чуть не подрался. Им, вообще-то, обоим отставка корячится, но у Мутко маза покрепче, да и язык подвешен получше, чем у тупого Тягача. К тому же 25-го, вроде, собирается Сам подъехать. Младший из карликов. В отелях уже уплотняют народ, места для охраны освобождают. Если к приезду 5-6 золотых медалей не соберут, под горячую руку полетят бошки. Потому накачка спортсменов идёт непрерывно, все на казарменном положении, медиков и фармацевтов трясут, чтобы изобрели что-нибудь этакое, в общем, типа, Сталинград. И приказ №227 «ни шагу назад». Делегация Сочи-2014 на трёх самолётах прибыла, на закрытии Игр грандиозное представление готовит. Ну, тут нам равных не будет. А медалей доберём дома через четыре года. Как когда-то в Москве. http://blogs.mail.ru/mail/66kyn/C7A7E5FE40461E3.html
  • Не пойму Гундяев нашим спортсменам перед отъездом литургию, или панихиду служил? Почему такие результаты? Ну на Гаити понятно - землетрясение божья кара, как он нам сказал, а с нашим спортом что? Чья кара? Либо точно Гундяев службу перепутал - панихида была вместо литургии, либо если не перепутал, то сам поп неправильный. )
  • Владимир Соловьев, ведущий радио "Серебряный дождь" : Олимпийский позор 25.02.2010 | 09:57 Конец сказки. Проиграли не просто, а с треском! Исторически: нам вернули должок 1972 года, когда сборная СССР в первом матче разгромила Канадцев. Омерзительно. Нет, не поражение хоккеистов. А все то, что происходит вокруг. Олимпиада - позор. ИноСМИ пестрят заметками о том, как наши спортсмены срочно возвращаются домой, так как нет денег на лишнюю ночь в отелях, а им на смену заезжают высокопоставленные "туристы". Эти жирные хари наших статусных "болельщиков" замечательно экипированных, дико "гламурных" и очень узнаваемых. Сколько "слуг народа" всех мастей, их жен и любовниц, и прочая-прочая отправились на Олимпиаду и "зажигали" в Русском Доме? Интересно, на какие деньги? У них у всех отпуска? А сколько "слуг народа" США, Канады, Франции, Италии отправилось поддержать своих олимпийцев? Списочек можно опубликовать? Сравнить наших и их. Я не могу смотреть на этот позор и читать интервью наших спортивных чиновников. Я не понимаю когда спортсмены довольны серебром и бронзой, как-будто это золото. Я не понимаю почему наши тренеры зачастую выглядят и говорят как Брежневское политбюро, а наших спортсменов обыгрывают воспитанники наших же тренеров. Тренеров, которые на много лет моложе и не могут работать в России. Я не понимаю, как могут на "голубом глазу" Мутко и Тягачев давать интервью, и считать, что всё тип-топ. Некоторые фразы Тягачева меня просто восхищают. Судите сами. Л.Тягачев: Вот у нас уже девять четвертых мест. А могли быть медали. Что это, провал? Кстати, на этот раз по заданию МОК считаются не только призеры, но и четвертое, и пятое, и шестое места. Ведь те, кто их занимает тоже спортсмены экстра-класса. Просто не всем дано быть олимпийскими чемпионами. До такого надо додуматься. Скоро потребуем считать места в десятке, потом в двадцатке, а там уже и африканские страны подтянутся. Феноменальную изобретательность проявил господин Тягачев и в ответ на критику госпожи Родниной: Л.Тягачев: "Татьяна Анатольевна (Тарасова) вышла на трибуну и сказала: "Ирочка, куда ты собралась? Ты же в жизни ничего не сделала. И тренером не поработала. В Америке поотдыхала десять лет. Теперь пришла нас учить?" Ну дали ей там четыре голоса, может быть пять. А вот если бы помогала, работала, ее бы могли и поддержать. Но самое плохое, что Роднина стала затевать скандал в самый разгар Олимпиады. Вместо того, чтобы в команду съездить, поддержать ребят. Надо любить, любить спортсменов, тренеров. Тем более в таком возрасте." Конечно, Великая Роднина "в жизни ничего не сделала". Напомню, что у нас нынче проходит под графой "ничего". Ирина Роднина - самая успешная фигуристка в истории парного катания: трехкратная олимпийская чемпионка, десятикратная (1969-1978) чемпионка мира, одиннадцатикратная (1969-1978, 1980) чемпионка Европы и шестикратная (1970-1971, 1973-1975, 1977) чемпионка СССР, в 1969-80 не проиграла ни одного соревнования, в которых она с партнерами участвовала. Чем тут гордиться? Ни одного 4-5-6 места. Да, не тем Роднина всю жизнь занималась: надо было чиновников, да их детей учить фигурному катанию, глядишь и спортом бы дали покомандовать. Позор, когда такое отношение спортивного чиновника к Мировой Легенде Спорта! Хотя, зачем нервничать, тратить здоровье, никто в отставку не подаст, крайнего найдут быстро, раскроют заговор против наших спортсменов, все свалят на недоедание 90-х и злых журналистов, усидят на своих должностях "организаторы чиновничьего досуга", по странностям судьбы еще и вынужденные заниматься и борьбой за медали.
  • Выпили сегодня за Олимпиаду, не чокаясь. Потом так же за Советский Союз... Славный итог 20-летия без коммунистов. Славный!
  • Пустые полки не только завалены товарами и продуктами, но подъезд к полкам уставлен автомобилями
    Что до зрелищ, то их без коммунистов в таком достатке круглосуточно, что олимпиады блекло выглядят. Пустые полки не только завалены товарами и продуктами, но подъезд к полкам уставлен автомобилями. О тряпках вообще слов нет. Посмотрите на старичков на митинге КПРФ. Одеты с иголочки и внуки на иномарках подвезли на митинг. А транспаранты, где такую сочность красок вы видели на демонстрациях КПСС. Ну согласитесь, действительно "дебилы на форуме упражняются в тупости."
  • Предыдущему А ты зайди в любой магазин подойди к мясному прилавку и убери га в но с маркировкой ТУ и посмотри что останется на прилавке с маркировкой ГОСТ( любопытно правда?) , а если снять с людей все китайские тряпки (даже те которые привезены с китая с маркировкой маде ин италия) тогда и пиши про дебилов
  • Для 09:27 А Вы спросите старичков с митинга КПРФ про размер их пенсий и много ли они могу себе позволить купить себе и внукам после оплаты ЖКХ?
  • Персонально для 26.02.2010 09:27
    Ты идиот? Или ты сопля 20-летняя, которая о Советском Союзе слышала только от мамки-уборщицы? Главное достижение Чубайсов-Гайдаров-Радзиховских-Альбац-Шендеровичей и состоит в том, что такие дебилы, как ты, свято уверены, что в Советском Союзе люди не жили, а мучались. Ты жрешь дешевую химию, на которой Гавунас делает бабки, пьешь дерьмо, на котором Салопов делает бабки, и носишь китайское дерьмо на теле, на котором бабки делвает Лузин и ему подобные. И считаешь, что дешевое пиво "Охота" - это твое счастье? Да ты посмотри, @удак, ни один приличный выпускник школы не остается во Пскове, все, кто только может выпихнуть отсюда своих детей, выпихивают их куда угодно, хотя бы в Питер! И ежели ты, дебил, сидишь тут и получаешь сегодня от педерастов, это не значит, что ты получишь от них и завтра. Хотя, таким, как ты, не привыкать. Вы точно также лизали и Брежневу в свое время. Только язык был помягче и помоложе.
  • 26.02.2010 17:16 |Полностью согласен. Молодец. Но он все равно ни чего не поймет, его волнует брюхо.
  • Спасибо. Вы абсолютно правы. Свиньям нужна жратва. Любая и побольше. И хорошее путинское стойло, чтоб не думалось ни о чем, кроме жратвы. Я написал не для этого идиота, а для тех, кто смог выстоять и не стать свиньей. По форуму вижу, что таких людей еще очень много. И это внушает оптимизм.
  • Кто что бы не писал, но большего позора за наш хоккей я в жизни не ипытывал, хоть и сам являюсь призером различных чемпионатов по хоккею!
  • Что до хоккеистов, то русские до сих пор лучшие в мире и красиво радуют своей игрой народы земли в том числе и Канадский.
    Сказки про СССР и хоккей пересказывайте на здоровье тем, кто хочет действительно вас слушать. Народ после сказок КПСС проголосовал за Ельцина. Народ наслушался сказок Ельцина и с натягом от КПРФ проголосовал на 2 срок. Народ терпеливо оценил сказки Ельцина и проголосовал за демократа (не коммуниста) Путина в 1 туре. Народ наслушался мудрых сказок Путина и проголосовал на 2 срок большинством в 70%. Народ вдохнул надеждой реальной демократии от сказок Путина и проголосовал Медведева большинством в 70%. Остальных кинул и их сказки виртуальные не хочет больше слушать. Что до хоккеистов, то русские до сих пор лучшие в мире и красиво радуют своей игрой народы земли в том числе и Канадский.
  • Блажен, кто верует, тепло ему на свете! Из пьесы «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795—1829). Слова Чацкого (действ. 1. явл. 7).
  • Но власть иноверца он не приемлет никогда, и пример тому и 17, и 37, и 41, и 91, и 99 год.
    Народу Русскому не привыкать верить и ошибаться. Но власть иноверца он не приемлет никогда, и пример тому и 17, и 37, и 41, и 91, и 99 год. Вот вам и было горе, от вашего "ума", и выходит опять горюем, коль Чацкого вспомнили.
  • Возвращаясь к теме ветки. Смотрю сейчас полуфинал США-Фины. Ужаснах! 6:0 к концу первого периода в пользу америкосов. Финны выглядят полными даунами-калеками. После ТАКОГО уменьшается горечь обиды за наше поражение. Даже комментатор предположил в шутку, что финны в той-же раздевалке, что и наши игроки, подцепили какой-то вирус. В любом случае всем поклонникам хоккея предстоит потрясающее зрелище - финал Канада - США.
  • Персонально для 26.02.2010 17:16 | #
    Свинья всегда найдёт грязь. Если Вы хотите жрать Охоту и химию, то Вы её и потребляете, расплывшись в воспоминаничх о натуральной туалетной бумаге в колбаске и ностальгируя по очереди за "скороходом". На таких лошпедосах лузины успешно делают прибыль. Родители верно поступают вывозя детей от общения с краснопузыми ушлёпками и иже с ними.
  • Предыдущему
    Трудись дорогой и будешь кушать колбасу по ГОСТ, и пиво живое с беконом холодного копчения. На зарплату, за злопыхательство в инет. разумеется на "Охоту и химию" в дворовой забегаловке. И правильно, что детей своих вывожишь ухаживать за свиньями. И мясо своё и дети при деле. Народ трудовой отоваривается в Империале и по ГОСТу, даже мясо с курями парное.
  • 27.02.2010 02:21 Да. Дружок, Вы же просто глупы. Изолированный Вы наш. Жизнь в изоляции, тяжелая штука. Высокий кирпичный забор вокруг роскошного особняка, бегающие злые собачки. Я не коммунист и тоже молод, но читая Вашу ахинею смеюсь от души. "Туалетная бумага в колбасе" очень смешно. Услышали сказку и пересказываете ее. Даже если предположить, что в ней была туалетная бумага, так она же чистая, сейчас в кАлбасе уже использованную могут подсунуть, да и объемы в процентном отношении бумаги увеличились. Правда теперь это называют пищевыми добавками. Не сравнивайте то ,чего сами не пробовали, смешно выглядите. Человек который пробовал советскую колбасу такого не скажет, если конечно он не жоп-лиз.
  • для 17:16 Спасибо за крепкое слово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жаль только что ЭТУ ПУБЛИКУ ничем не проймешь.Разве что укол в голову....
  • Для 12:00
    Как ничем не проймёшь? Для дебила "крепкое слово" само то. Понял "спасибо" то кому отвесил? Укол в голову подействовал?
  • Поколение полу*п*доров в полукедах обчиталось куйни дерьмоедовской и свято верует что так и было. Дебилоиды, туалетная бумажка в колбасе появилась аккурат в 90-х при ваших дерьмоедах во власти. При коммунистах за такое сажали....Я бы с удовольствием сейчас покупал колбасу советского производства. Да и вы были бы удивлены вкусом настоящего мяса, а не химии. Особо порадовал даун, который назвал Путина демократом-))))) Интересно в КГБ строго демократов на работу брали???Путин самая редкая тварь, которая "перекрасилась" из коммуниста в дерьмоеда и крышует евреев-олигархов. Дебилы срочно идите в библиотеки и учите матчасть, и не читайте дерьмоедовскую прессу-)))))Включите моСк, если таковой у вас еще имеется... Читая опусы малолетних дебилоидов остается удивляться, что на Олимпиаде вообще что-то выиграли.....
  • НАША РАША Для всех
    Я для всех. Слушал я Высоцког по поводу наших игр с канадскими профи.Ещё на магнитофонных лентах.И они у меня есть-как наследие СССР!По-моему, есть в ютубе отрывок из игры СССР-кАНАДА , ГДЕ НАШИ ЗАБИВАЮТ ГОЛЫ КАНАДЕ! Под музыку и слова В.С.ВЫСОЦКОГО НА СЧЁТ КАНАДСКТХ ПРОФ, которые были приведены выше-.....но в конце: а наши ребята , за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперёд! Тогда сражались за что: за нашу Родину, за пресиж нашего государства, за Наш хоккей! Сейчас -это было всё обкакано поносом, тем более, что за нас, за Россию играли те же профессионалы! Позор им! Пусть читают книги о А.Тарасове! Тогда ЦСКА была кузница сборной СССР.Игрок, который приходил в ЦСКА В ТЕЧЕНИИ 2-Х месяцев должен был адаптироваться к громадным нагрузкам!Если смог - чемпион мира и олимпийских игр!Хоккеисты бегали в гору кросс с мешками песка за спиной ! Не было таких тренажёров и т. т.п. НО ОНИ БЫЛИ И ОСТАНУТСЯ ЧЕМПИОНАМИ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР И МИРА! И никто этого у них не отберёт! Влерий Васильев №6 между сменами отдыхал лёжа на скамейке - не былор сил , но на смену выходил и сражался до конца! Да--а-а! Что загнило в Датском Королевстве!(Гамлет)дА, САМ ТРЕТЬЯК знает этих канадцев , как облупленных! Сколько матчей он против них в воротах стоял! Мог и подсказать Быкову! Просто надо извлекать уроки на будущее.
  • Для 12:35
    Полностью с Вами согласен. Только вряд ли можно достучаться. Ведь за 20 либерастических лет для детей не сняли ни одного фильма, не написали ни одной песни. А где на многочисленных "концертах" хотя бы один нормальный детский хор? А где хотя бы одна приличная новая песня о России в исполнении певца или певицы, а не развратной сиськастой и полублатной тусовки? Где хоть одна газета для детей или нормальный журнал? Где хоть один сайт в интернете, где бы первым не подгружался половой акт? Поэтому чего мы хотим? Была страна, да вся вышла. Не зря ведь еще когда Ельцин отправил своего внука Бориса в Англию учиться. Интересно бы глянуть на местоположение путинских дочурок, а также на сына Гаранта, который успешно проходит медосмотр призывника. Так что свиньи, так бурно оргазмирующие от обилия импортной стряпни в "Империале" получили то, о чем мечтали всю жизнь. А мы, к сожалению, потеряли почти всё. И, думаю, очень надолго.
  • О каких победах в будущем мы говорим, их надо поднимать с детского спорта. И выделять из федерального бюджета денежные средства, а не на коммерческой основе и деньгах родителей должны ездить дети на соревнования и турниры. А то счёт бюджета на ОЛИМПИАДЫ ездять ЧИНОВНИКИ. Вот на эту Олимпиаду только из Москвы ЧИНОВНИКОВ поехало 11 человек с ЗАТРАТАМИ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ДЕНЕГ 8,5 млн. рублей. И какую пользу для РОССИЙСКОГО СПОРТА они принесли? Одни убытки. Вотгде надо разбираться!!! А у нас по словам Пидуста 2 млн. рублей не хватает на уборку города. А сколько наших чиновников поехало на ОЛИМПИАДУ? А в МАСШТАБАХ ВСЕЙ РОССИИ? ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ ПО МЕДАЛЯМ? А профессионалы в хоккее умеют ИГРАТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ!!! Это показал матч КАНАДА-СЛОВАКИЯ! СЛОВАКИ бились за честь своей РОДИНЫ, а наши НХЛовцы играют в красивый и результативный хоккей только за ОКЕАНОМ! СЛОВАКИ МОЛОДЦЫ!!! А как сыграли С РОССИЕЙ и ПОСТАВИЛИ НАШИХ "ЗВЁЗД" на место!!!
  • НАША РАША Для всех
    Для песни об игре в хоккей!Я тогда был студентом и сбега с занятий , чтобы посмотреть хоккей в 2-х сериях. Мы ими жили! Мы бсуждали, смаковали все игровые моменты! Забили на всё. ЭТО БЫЛА НАША ЖИЗНЬ!Мы обсуждали , как легендарный Фил Эспозизито двуми руками брался за горло: типа удавит любого. и т. и т.п.. Мы болели за наших. Мы смаковали , всё , что происходило на льду! Мы, простые люди , этим жили.Мы ложились спать и просыпались с хоккеем.Ммхайлов, Петров ,Харламов и все остальные- были нашими кумирами. ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО! Сейчс этого нет,И дым по-жиже ,и летают по-ниже! Вот было время!Чиновников от олимпиады - колесовть! Как в Средние века.Иначе толку не будет.СЕЙЧАС- ОНИ ПИЯВКИ.СССССучары присосались, и пьют олимпийскую кровь всего народа.
  • "Трудись дорогой и будешь кушать колбасу по ГОСТ, и пиво живое с беконом холодного копчения." А где трудится? Чего Псков производит и создает? Или разработка хитрой махинации для Вас труд? Если богат это не значит, что ты хороший человек, скорее наоборот. Статистика такая, с ней не поспоришь. Надпись ГОСТ, как и впрочем все остальное, не внушает доверие, у Вас ведь нет ничего святого. . "Народ трудовой отоваривается в Империале и по ГОСТу, даже мясо с курями парное." Вот вопрос. А на чем выросли Ваши курочки парные? Чем их кормили? Что в мясе содержится? Гарантии дать никто не может.
  • Самый доступный закусон консервы "Завтрак туриста" - паштет из подтукшей рыбы с кашей.
    Я помню в советское время коров кормили ветками деревьев. Из колбас был только зельц из хвостов и ушей с волосами. Самый доступный закусон консервы "Завтрак туриста" - паштет из подтукшей рыбы с кашей. Лучшей вино было "Яблочное". Скупали сетками. Лучшая рубашка была из чистого нейлона.
  • Дополнение
    Химии на полях было столько, что даже рыба в речках дохла и ей кормили свиней.
  • Я вижу что в дерьмоедовское время коров почти не осталось, а посему комить некого и ничем! Из колбас только голимая химия с красителями(причем попадается и с крысиными хвостами и когтями, благо сертификация товара у дерьмоедов понятие добровольное-))) "Завтрак туриста", дебилоид - это изначально мясные консервы, а не та муйня, которую стали производить под этой маркой в 90-е. Сейчас даже кошачьи консервы далеко не самый доступный закусон. Вот зато пиво для поколения малолетних даунов стоит дешевле чистой питьевой воды! Лучший алкоголь у дерьмоедов на "Псковалко"- еще не все забыли эпидемию токсического геппатита? Сейчас рубашки и белье советсколго качества можно найти только производства Белоруси(чистый лен,хлопок). Все остальное- китайский ширпотреб. Так что уважаемый дебилоид учите матчасть и "лечите" вашу бабушку!
  • Поколение с советским воспитанием постепенно сменяется поколением "кое-какеров" :(
  • 27.02.2010 15:03 Улыбнул. Вы жили в деревне? Специалист широкого профиля и узкой извилины. Судя по написанному нет. То, что ели коровки тех лет и то что едят они сейчас (там где они еще остались) в один ряд не поставишь. Частенько нахожусь в деревне по выходным, знаю не по наслышке. Теперешний корм конечно хороший, но без химии он ноль. Учите мат часть уважаемый. О товарах тех лет мечтает любой здравомыслящий и грамотный человек. Контроль качества на высшем уровне, несоблюдение правил тюрьма и правильно. Срок годности продуктов несколько дней, что подтверждает натуральность продукта. . "Химии на полях было столько, что даже рыба в речках дохла и ей кормили свиней." Это Ваше наблюдение или опять как попка- дурак(попугай) повторяете? Если удобрения попадали в реку, это могло привести к гибели рыбы, но это возможно лишь в двух случаях: нерадивый руководитель и его очень скоро увольняли и наказывали по закону (брат, сват чиновник знакомый и т.д. и т.п. в таких случаях помочь не могли как сейчас) либо природные условия, но крайне редко т.к. грамотный руководитель, грамотно вносил удобрения и нес персональную ответственность. Рыбы было много, всем хватала, а сейчас даже пескаря сложно поймать (живу в выходные возле реки). 20 лет удобрения не используем, а рыба лет 10 назад пропала. Почему? Браконьерим, законы не работают. Вы бы из города выехали, пообщались бы с умными людьми, на природу посмотрели, воздухом свежим подышали может и мысли проветрятся, лишние глупости вбитые Вам улетучатся. Доверчивый Вы наш. Все что слышите, всему верите. Не пытайтесь доказать очевидное. Ведь смешно.
  • Всеравно виноваты коммуняги, они создали голодные 90е где по словам Мутко будущие спротсмены часто болели! Винстон поддержи!
  • Винстон, Винстон. Где Вы? Помощь требуется. Научи всех как надо врать профессионально, они же (27.02.2010 16:30 )в бессилии бьются, волосы на себе рвут. Все виноваты, только не мы, современники. Ищите женщину. Всем до свидание, до понедельника.
  • ДЛЯ 27.02.2010 16:29 | # Слушай, вот я читаю высказывания многих, но ты как с цепи сорвался что пожизни так все плохо? Люди по поводу хоккея делятся, а ты все какоето гавно месишь. Может помочь чем по жизни а ....?
  • 7-2
    Вот и все .....
  • Для 27.02.2010 17:07 | # Правильно говорит, а что не так? Ты выйди и постой у помойки , рядом с твоим домом минут 30-40 и увидишь, сколько людей в ней копашится, можешь снег лопатой рядом пораскидывать для разнообразия А если сделаешь это несколько дней подряд , то откроешь для себя что эта вериница людей-бомжей "по лицам" не повторяется А СКОЛЬКО ИХ ТОГДА? уже похоже армия Я гуляю с собакой, к сожалению, наблюдательно
  • А, помаги лучше им
  • ПомАги лучше своему мозгу. Возьми почитай учебник русского языка для 5-го класса. Очень полезно.
  • Владимир Путин год назад ЦСКА и 7 СКА (спортивных клубов армии) закрыл в один день, где занимались тысячи спортсменов. Это как закрыть Автоваз в Тольятти и тут же требовать производить Лады - приоры на Псковавто
  • Правильно, виноваты коммуняги. Зачем такой хороший спорт в СССР был? Был бы плохой и сравнивать было бы не с чем.
  • Привет Путину с Медведевым
    "По общей статистике выступлений российской и советской сборных на Олимпийских играх, ниже 11-го места по числу золотых медалей и шестого по общему числу наград российская команда не опускалась с 1912 года, то есть с летней Олимпиады в шведском Стокгольме. Тогда на счету россиян оказалось пять наград, из них ни одной золотой, две серебряных и три бронзовых. При этом выступавшие на той Олимпиаде отдельной командой финны (Финляндия входила тогда в состав Российской империи) завоевали 26 медалей, из них девять золотых, и финишировали в общем зачете на четвертом месте. Похожего результата российская сборная добилась на Играх 1908 года в Лондоне, по итогам которых команда смогла завоевать три медали, из них одну золотую и две серебряных. Этот результат поставил сборную России тогда на 12 место по числу медалей высшей пробы и 14 место по общему количеству наград." ======================================================================== Ну вот и свершилось! Наконец-то позорное коммунистическое прошлое окончательно выброшено на помойку. Да здравствует царь Николай II и его нынешние преемники! Слава богу, что теперь Россия опять стала настоящей Россией, каковой была до 1917-го года! Ура, господа дерьмократы и сочувствующие! Слава партии "Едим Россию" и ее путинскому Политбюро во главе с верным и далее по тексту. :)))) О@уеть!!!
  • Предыдущему Жесть!!!!!!!
  • За что боролись...
  • В Брежневский застой опять наросло много вредных людей, и потому в России опять временные трудности.
    Россия стала быть мировой державой в прошлом веке начиная с 37г., когда всех вредных людей Сталин определил в гулаг. И немец затем ему пособил. Это исторические факты и с ними надо считаться. В Брежневский застой опять наросло много вредных людей, и потому в России опять временные трудности. И данный форум, этот факт констатирует.
  • 28.02.2010 18:07 Вы правы. У России все еще впереди. История развивается по спирали. Все еще будет, вот только лес рубят щепки летят. . Персонально для 27.02.2010 17:07 Есть желание помочь? Помоги. Помоги детскому дому в Бельском Устье, помоги старикам в доме престарелых в знаменитом поселке Ямм, да много еще разных нуждающихся людей в России. Оторвали свое лицо от тазика и быковать начинаете, здесь не стрелка, а форум, присутствует значительное количество образованных и воспитанных людей. В одном Вы правы, многие отошли от темы, но наверное наболело у людей.
  • Для 28.02.2010 20:20 | # Может мое предыдущее высказывание могло показаться грубым и «быковатым» для ораторов учащих всех жить. Вы пишите про «белку» Бельское устье, а ты там сам был, а я родом оттуда, и с тазика сука жрать приходилось, в церкви графской разрушенной заначку прятали, но выжил. И без книжек про политику партии жили, там перед человеком другие задачи ставят. Не подумайте что жалуюсь, мне просто за пидаров-хоккеистов обидно!
  • Главный тренер мужской сборной России по хоккею Вячеслав Быков после матча с канадцами заявил: "Давайте поставим везде гильотины или виселицы. У нас 35 человек в хоккейной сборной - давайте на Красной площади всех и порешим. Какой сейчас смысл искать виноватого?". И, правда, строем поставить на Красной площади и пусть каждый желающий в рожу плюнет. А искать виноватого смысла нет, виноватых видно в полный рост.
  • Миша
    Михаил Задорнов: Режим и "Единая Россия" как основа наших провалов в Ванкувере Московский Комсомолец Олимпиаду проиграли мы все Не зря на Олимпиаде в Ванкувере символ сборной России — Чебурашка. Чебурахнулись по полной. Когда-то в нашем прошлом мы гордились космосом, Большим театром, спортсменами, ветеранами. Теперь осталась единственная гордость — ветераны. Кстати, во время последнего хоккейного матча Россия—Канада ветеранов было особенно жалко. Ведь им тоже хочется чем-то сейчас гордиться. Уже к концу первого периода создалось ощущение, что на Олимпиаду в Ванкувер приехали две женские сборные России по хоккею. К середине второго периода я подумал: если верить тому, что в хоккее побеждает тот, кто быстрее двигается, то наши хоккеисты — ходячий тому пример. К концу второго тайма понял, что больше всех будет расстроен вратарь канадской сборной, потому что только ему не удалось забить в этом матче ни одной шайбы русским. А после матча вспомнил, что раньше нашу сборную по хоккею называли “Красная машина”, и придумал текст объявления: “Продается красная машина, битая”. Молодцы канадцы. Порадовали хоккеем на грани спорта с искусством. Их тренеры были остроумны и изобретательны, точь-в-точь как когда-то наши великие Тарасов и Чернышев. А в канадских игроках порой виделись братья Майоровы, Старшинов, Рагулин… А одна разыгранная канадцами комбинация напомнила игру Альметова, Полупанова и Фирсова. Сколько раз умнейшие люди страны советовали российским хоккейным тренерам и игрокам учиться играть у советских. Но политики нас так закодировали, будто все, что из советского прошлого, — недостойно. А канадцам оказалось не стыдно, не теряя своей традиционной напористости у ворот противника, научиться у бывших советских мастеров творческой игре. Неужели теперь нам пора приглашать канадского тренера, чтобы он научил нас играть в советский хоккей?.. Впрочем, не виню наших хоккеистов. Они отличные ребята. Здорово играют. Они и сами не поняли, что с ними произошло. А дело в том, что канадцы здорово подготовились. Разозлившись на свои последние проигрыши, досконально изучили игру наших. Они как белые витязи носились над хоккейной площадкой, сражаясь за честь Родины. А наши? Их и нашими-то можно назвать с натяжкой. Как можно биться за Родину, которую любишь понаслышке? Но где взять других, настоящих наших? Даже Владислав Третьяк пожаловался в интервью, что у канадцев в хоккей играет в 500 раз больше юношей, чем в России. Да и как могут русские учиться с детства играть в хоккей, если Дворцы спорта отданы под вещевые рынки и торговые центры? Я бы после этого матча подвел такой итог: англоязычная сборная Канады по хоккею победила русскоязычную сборную Канады. Спортивные чиновники, конечно, найдут как оправдаться. Биатлонистам помешал снег, хоккеистам — лед… Мутко вообще умудрился сказать, что наши олимпийцы так плохо выступают, потому что их детство пришлось на трудные 90-е, они голодали и выросли слабосильными. Интересно, а как становились чемпионами люди, рожденные в послевоенные годы?.. Вообще Мутко и Тягачев научились так слаженно работать, что их уже можно называть одной фамилией — Тягомутко. А все, что они сотворили на Олимпиаде, — тягомутиной. “Русский дом” в Ванкувере — это наш не только дневной, но и ночной позор. Тусовки, фейерверки, пьянки, попса… Какой настрой может быть у спортсменов, которые находятся в энергетике этого вертепа? Плющенко, Третьяк, Роднина, некоторые хоккеисты с возмущением говорили о беспределе, который устроили в “Русском доме”. Интересно, что все спортивные заправилы, которые это устроили, — члены партии “Единая Россия”. Да простят меня за метафору, такое впечатление, что метастазы “Единой России” добрались и до Ванкувера. Вообще, как правящая партия может называться “Единой Россией”, когда из России уезжают самые одаренные люди — тренеры, спортсмены, ученые, музыканты? За Словакию выступала биатлонистка Настя Кузьмина, которую спортивные чиновники практически выжили из страны. Но у нее хватило чести, получив золотую медаль, поблагодарить российскую школу. Сколько тренеров фигурного катания уехали только потому, что им платили копейки. В результате сегодня весь мир благодарит нашу школу фигурного катания. Наши молодые спортсмены очень способные. Но они по-другому воспитаны. Я не вижу в них того достоинства, которое отличало советских спортсменов. В Ванкувере наш бобслеист радовался, что его соперник ударился головой о желоб и выбыл из борьбы. Конькобежец Скобрев отстал от голландца почти на круг. Голландец, на сегодняшний день, безусловно, лучший, ошибся и свернул на чужую дорожку. Грустно было смотреть на Скобрева, который целовал лед, получив серебряную медаль из-за ошибки соперника. Тогда уж целовать надо было не лед, а ноги голландского спортсмена, которые увели его не туда. В довершение всего этого осталось разве что фигуристу Плющенко оправдать наших хоккеистов в своей излюбленной манере: “Канадцы победили нечестно, потому что не сделали ни одного четверного тулупа!” А если серьезно, то мы и не могли победить. Мы заслужили этот провал всей страной. Не могут побеждать спортсмены страны, в которой президент пообещал обеспечить фронтовиков квартирами лишь через 65 лет после Победы. В стране, где за взрыв на Саяно-Шушенской ГЭС никто не наказан. В стране, где богатые сносят дома бедных якобы “по закону”. В стране, где власть без конца твердит об инновациях и инвестициях, модернизации и нанотехнологиях, а старушки роются на свалках. В стране, где 23 февраля арестовывают банду военнослужащих, которые грабили “при исполнении” — в форме и с табельным оружием, а накануне этого праздника был забит насмерть ветеран войны, потому что кто-то захотел украсть его награды. Так что спасибо вам, дорогие хоккеисты, за то, что вы проиграли. Это был мощный и очевидный знак сверху, чтобы мы поняли: а король-то голый! Как же хорошо, что теперь нашим правителям не удастся прикрыть все эти дыры победой в хоккее. Вернутся наши олимпийцы, и, несмотря на все неудачи, — низкий им всем поклон. Вернутся и наши спортивные вожди, которые лучше всех на Олимпиаде откатали свою программу. И мы бы, наверное, еще больше гордились ими, если б знали сумму откатов.
  • Миша
    Мутко всё валит на 90-е годы. Забыл он как в ноябре 91 его Собчак назначил главой Кировского района, и они дружно стали громить всё советское.
  • Вперёд Россия!
    Нет медалей нет кресел. Нет экономики и нет вредных Мишей. Вперёд Россия!.
  • Остались одни халявщики, уклонисты и мажоры.
  • А, да - ну, и еще блатные...
  • Миша, спасибо!
    Почитал с большим удовольствием Задорнова. Роднина, Попов... Должны нормальные люди в конце концов вылезти из своих нор, объединиться и дать бой этому зажравшемуся и зарвавшемуся режиму!
  • В честь 150- летия мудрого вождя советского народа будет создана Федеральная электронная база данных вредных людей, и им будет выдан паспорт со специальным чипом.
  • Миша прочитал статью с большим удовольствием, Задорнов на коне!!!!!
  • А то последнее время как то плоско глумит, и в основном над народом.
    А я хотел бы знать Задорнов вредный человек или нет? А то последнее время, как то плоско глумит, и в основном над народом. КПСС что ли недостаёт или в КПРФ подался? А то ли дело раньше байки были, обхохочешься.
  • Все приходит с возрастом. Становишься мудрее. Начинаешь понимать истинные ценности бытия. А с народом вместе он был всегда.
  • Дятлу от 02.03.2010 15:39
    Дятел, ты уже утомил. Вредные все, кто против царя Владимира-Кремлевское солнышко что-то скажет. Их всех надо ставить к стенке. Ну или в лагеря. Тех, кто раскается.
  • Овечкин дрался в НХЛ один раз и получил мандюлей от канадца. Кстати, этот канадец в четвертьфинале вместе с партнёрами по звену полностью выключил тройку Овечкина и далее завоевал золото Игр. Не звезда масштаба Овечкина, но работу делает для коллектива лучше - Майк Ричардс.
  • ДА .......