10

Знаменосцем российской сборной на закрытии Олимпиады будет Иван Скобрев

Знаменосцем российской сборной на церемонии закрытия Олимпийских игр в Ванкувере будет Иван Скобрев. "Мне сообщили из штаба сборной, что принято решение, что флаг понесу я. Это большая честь для меня", - сказал двукратный олимпийский чемпионт И. Скобрев.
  • А с Кап. сборной по хоккею что случилось, или Морозову стыдно нести флаг страны, которую он не защитил???????
  • Темновест
    флаг ЭТОЙ СТРАНЫ на ТАКОЙ олимпиаде... пусть Кирилла пришлютъ...
  • Хокеисты позорники!!!!!!!!!!!!!!!!
  • КЛОН
    Мы за годы "реформ" разрушили всю систему подготовки классных спортсменов.Раньше были и "Золотая шайба" и "Кожаный мяч" и другие спортсекции- бесплатно! Любой мальчик или девочка могли заниматься понравившимся видом спорта.Была массовость!Бесплатно!Проходил отбор спортсменов в район, в область, в сборную страны.Было из кого выбирать! При А.Тарасове было престижно играть в "ЦСКА", нагузки там были огромные , но это была кузница кадров сборной СССР.Так было и в разных видах спорта.А фигурное катание, наша школа была круче всех в мире. Весь пьедестал наш.Горько теперь об этом вспоминать!Пчему бразильцы-"короли футбола"?Там дети занимаются мячом , как только научатся ходить, играют в футбол в каждом дворе!У нас , чтобы экипировать подростка-хоккеиста нужно от 15тыс руб.и выше!Всё за счёт родителей.Нужно в корне менять систему выращивания спортивных кадров в России.Неудачи на ОИ в Канаде-это первый звоночек.
  • Гда Российский хоккей? Что за люди в хокейной коробке в Канаде бегали?
  • Уезжать надо тихо, и так напозорились. Большое спасибо ребятам которые доказали, что мы не "насрано". Хоккеистов ненавижу УРОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • хорст
    Мутко пусть несёт! Без дела там трётся .
  • Овечкину в задницу вставить флаг, да еще клюшку и до кучи лыжы и санки, и домой на такси заего счет отправить!!!!
  • КЛОН
    Говоит капитан Морозов, их плохо кормили. Мутко и иже с ним в повара! И что же мужики, голодными сидели.?Картошки не отварить? "Мы все картошку уважаем , когда её с солцой намять!"- Высоцкий В.С. Cила команды- в духе победы через не могу! А у нас набор "Лего", что хочешь , то из него и лепи! Блин, Анатолия Тарасова на нашу команлу нет.Тогда бы наши порвали бы всех!Просрана олимпиада.Возможно повторение в Сочи
  • Да хоккеисты удивили, вот так взять и все всем проиграть!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...