16
  • Старый
    Ну да, хороший пиар принимать сборную после победы на ЧМ, а вот подбодрить ребят после поражения как-то не катит. Ну собственно это в духе времени.
  • "Подбодрить" это типо похлопать по плечу и с улыбочкой: "не расстраивайтесь, ребята, все нормально". Так? Все нормально? А потом сходить на хоккей, за канадцев поболеть. Не пропадать-же билетам... Казенные деньги ить уплочены.
  • Рвать этих пидаров хоккеистов, а Дмитрий правильно делает что туда не едет. Их казлов вся страна подбадривала, а они нам оказывается ничего не должны!!!!!!!
  • Деньги сэкономил.
  • Zloy
    Медведев понял, что СОЧИ-2014 не будет и отменил визит в Ванкувер.
  • НикТо
    А зачем объекты для зимних видов спорта в городе, куда обычно ездят отдыхать летом?
  • хорст
    А зачем он вообще в Канаду намылился? Все проблемы решены?
  • Медведев понял, что СОЧИ-2014 не будет и отменил визит в Ванкувер. _ _ Чет мне тоже так кажется..... Все таки олимпийский флаг нам должны передать. А кто должен принять как не первое лицо государства будущей олимпиады...
  • Зато посмотрел бы на "Русский дом", и сказал :Ничего что 3 медали золотые, вот к 2030 году мы будем на 1 месте"!!!!! А сейчвс мы проведем реформу спорта, я уже выделил на это 1 милиард Ваших народных денег"
  • Нынешняя Олимпиада - это просто очередной пипец среди всех обломов власти в последнее время. И далеко не самый страшный. Всё самое интересное - впереди. Денежки-то всё тают, а новых пока не предвидится. А без денежек нужны знания и умение, иначе совсем худо будет. А откуда возьмутся знания и умение, ежели человек, к примеру, никогда не руководил даже бригадой каменщиков? Правильно. Ниоткуда не возьмутся.
  • ИСПУГАЛСЯ!!! Развалили весь спорт в России. В государстве пиляться только бюджетные срества. А детский спорт, который воспитывает будущих спорсменов загнан на кудыкину гору. В государстве нет -- нет государственной СПОРТИВНОЙ ПОЛИТИКИ. ПУТИН, МЕДВЕДЕВ и "ЕДИНАЯ РОССИ" ЗАВАЛИЛИ ВЕСЬ ДЕТСКИЙ СПОРТ И ВЕСЬ СПОРТ РОССИИ!!! ХРЕНОВЫ ПРАВИТЕЛИ!!!
  • Никуда его не выпускать, пока народу жизнь не облегчит.
  • Если бы вдруг состоялся финал Россия-Канада и наши бы его проиграли, то все свалили бы на президента, как в футболе. А так ничего не поделаешь, сами продули, 13-й день олимпиады был видите-ли
  • У народа всё есть.
    У народа всё есть. И руководит он хорошо. Столько уже чиновников посадил которые обобрали народ. В добрый час президент, народ вас благословляет на любые дела праведные. Бог всегда с тобой. Пусти злые и бездельники уйдут из нашей жизни навсегда.
  • Повторяется сюжет с футболом. Почитайте, чем наши доблестные хок-кеисты занимались два дня перед игрой c канадцами. Бухали и гуляли . И Быков (бычара) говорит, что у них каждый знает, как готовиться к игре. С бодуна , конечно, не набегаешь. Тоже мне Dream team. Ставки 5 к 1 в пользу России. Смешно. Все прогнило. Никакой дисциплины. Никакой совести и патриотизма. Хотя , какой патртиортизм. Если почти все живут с женами и любовницами если не в Канаде, то в США. Они дома играли за чужую Россию.
  • Закат некогда великой страны.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...