60

Обвиняемый в ДТП на улице Советской Армии пройдёт психиатрическую экспертизу

Уголовное дело по факту ДТП, в котором погибли матери двух псковских солдат-срочников и водитель такси, пока не передали в суд в связи с вновь открывшимися обстоятельствами по личности водителя автомобиля BMW Х5. Оказалось, что он страдает алкоголизмом и не менее 10 раз проходил лечение в Псковской областной психиатрической больнице №1 "Богданово". Теперь будет назначена психиатрическая экспертиза. Об этом сообщалось в ходе брифинга в УВД по Псковской области, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Интересно, как ему права выдали? Тогда надо и наркологов судить. А так просто круто, в Богданово пару раз полежал и езди пьяный всех дави....
  • Не наркологов надо привлекать, а гибддшников, которые не посмотрели, что он в Богданово лечился и права выдали.
  • может это отмаза такая? от тюрьмы
  • Теперь все спишем на пьянство и никакой ответственности он не понесет. А как ему права тогда выдали ???????
  • Вот такие люди на Х5 и ездят!!!
  • Адвокаты поработали!!!
  • Почему фамилию ворюги, укравшего курицу у соседа ПАИ и другие информационные сайты сразу называют, а фамилию виновника в гибели трех человек скрывают уже несколько месяцев? Может быть запретили или проплатили?
  • Про фамилию фигуранта вспомните, тогда и поймете. как такие справки получают.... Ха- ха-ха, оказывается, 10 раз в Богданово лежал..- лечился, и документики на сей счет имеются? 100% - что не посадят!!!!!!!!!
  • Грохнуть его тогда или пожизненно в психушку! Нечего психам на Х5 разъезжать....
  • Всех ездаков на Х5, Х6, Land Cruiser 200 и т.п. на срочную психиатрическую экспертизу. ВСЕХ!
  • явно отмаз! классно сработано. страна беспредела как какое-то африканское племя.
  • Егор
    Умнеем с каждым днём. Пока известны три варианта. Первый - Убежать, машина в угоне. Второй - Это они ехали по встречке. Третий - Богданово. Интересно, что у местных мажоров будет четвёртым вариантом? Или фантазия ограничится тремя?
  • Оказалось,что он алик и псих. Первое,что делает следователь по исследованию личности подозреваемого,это запросы в психиатрический диспансер,наркологу и на прежние судимости. Оказаться,что он больной,через несколько месяцев не может,так как запросы приходят через 10 дней. Вывод: было дано время подготовиться. Виват Наводкину!
  • люди! будьте бдительны. Его хотят отмазать. Столько времени прошло- и вдруг, оказывается, этот человек, имя которого несколько месяцев скрывается, словно это иностранный разведчик, лежал в психушке. Кто этому поверит. "Единой России" надо вмешаться.
  • Продавец кошмаров
    Для 26.02.2010 17:38 | # его фамилия была известна на комментариях в первый день. И про шлюху в салоне Х5, которая пыталась скрыться. Васенькин или Васечкин фамилия ублюдка Адвокаты поработали как надо. А следствие видимо зря зарплату получает. Или с виновника тоже чтото имеет.
  • ПОСАДИТЬ урода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Зачем отмазывать???????????? Или у него не все бабло на Х5 потрачено, еще и на взятку осталось????????!!!!!!!
  • Даже сложно себе представить, что человек побывавший 10 раз в Богданово зарабатывал достаточно, чтобы купить Х5.
  • Ну он не сам зарабатывал. Ему зарабатывали.
  • а многие индивидумы или психи или алкоголики.
  • Егор
    А коммерческая девочка здесь причём? Вполне порядочная на вид мамзель. Спала безмятежно в салоне. Её дело - сторона.
  • Да, вот так купил тачку новую, радовался, и такая трагедия! Так что, народ, не в деньгах счастье.
  • Васенькин!
  • При таких обстоятельствах приговор должен быть вынесен всей правоохранительной структуре Псковской области в том числе и судебной. Всех на поселение в глухомань подальше от нормальных людей. На вашей совести смерть людей.
  • Васенькин, жертва продажных псковских чиновников.
  • Если этот господинчик алкаш и псих со стажем, чему имеются доказательства, то виновников аварии надо искать среди врачей, которые получают деньги за липовые справки о здоровье от жаждущих получить права психов!!! Нарколог, психиатр, а также главврач, которые выдали справку о крепком здоровье этому Васенькину должны РЕАЛЬНЫЕ СРОКИ получить!!! А уж статьи им подходящие подыскать - дело чести прокуратуры!!! СИДЕТЬ ДОЛЖНЫ, а уж за преднамеренное убийство(знали, кого за руль благословляли!), взятку, служебный подлог, халатность или коррупцию -пусть суд решает!!!
  • Когда берёш на лапу вспомни о своих детях. Их судьба - Васенькина.
  • Васенькин. Батя был секретарем райкома КПСС и главой Дновского района. Зам главой областной администрации. В МЧС. Спился. Пристоили в штат к приступникам радиозавода Букину (с сентября сидит в СИЗО). его дядьке-варюге Яковлеву(бывшему полковнику УВД)... Неужели, он не пробьет какие нужно экспертизы!? Наглядный пример. Валька Огурцова(Донец), бывшая управляющая Сбербанка погрязла в криминале и во взятках. На нее завели уголовное дело. Сидеть бы ей на нарах не наседеться. Но она мобилизовала кое-какие свои финансовые ресурсы, оформила через продажных медиков инвалидность, благодаря которой закрыли ее уголовное дело. Теперь Валюха надсмехается над всеми (и страной тоже), работая Руководителем Аппарата Администрации города Пскова, то бишь у ЛУЗИНА... А ВЫ беспокоете Васенькина сынулю... Ему домой привезут с большими извинениями любую экспертизу...
  • Валька лузит!
  • При законном суде коррупция минимальна и в основном случайна. О каком правовом суде может идти речь, если можно купить крутой автомобиль и права на его управление психически не здоровому человеку десятикратно посещаемому дурдом. Вы из УВД Пскова народ то не дурите.
  • Вот и Председатель Псковского областного суда Кондратьев В.Н. буквально вчера на ПАИ распинался, что дела судебные затягиваются из за проведения экспертиз. Так что ларчик сами открываем, при гласности.
  • Когда на уме одно, а говорить гласно надо другое, проколов не избежать.
  • Дновские, брежневские коммунисты под особым покровительством Псковского областного суда.
  • хорст
    Сучья страна, сучья власть и порядки сучьи!
  • Знающий
    не беспокойтесь,это чмо получит по полной,у родственников таксиста связи оказались покруче чем у этого yёбкa
  • Папахин
    Глупые, нет даже дебильные высказывания прекратите, тип "все кто на Х-5 итд, завидно , сиди и не трещи. В свое время у всех был шанс..., а что скотов за рулем много - это факт". Не мало случаев тяжелых, когда за рулем "копейки" и прочего автопрома сидят уб...ки.
  • Ублюдки на "копейках" и другом хламе отечественного и иностранного автопрома (иные задолбаные опеля,мазды,форды и т.д.хуже "копеек") если влетают и попадаются, то получают по полной и никто их не отмазывает,денег нет. Этим они и отличаются от ублюдков на Х5, которые резко становятся психами,алкоголиками, человеками каких-то Ефремов, инвалидами и т.д. Странно как-то.
  • Больной человек. Ему можно. Здоровому нельзя-пожизненно. Так было и так будет. Власть кто-то избирал же. Чего ж хотите? У кого власть, тот и прав!
  • За больного власть правоохранительная в ответе. Хватит терпеть террор этой власти.
  • Надо в Архангельских и Мурманских сайтах раскрутить как местная власть кощунствует над гибелью их сограждан.
  • Zloy
    >>>Надо в Архангельских и Мурманских сайтах раскрутить как местная власть кощунствует над гибелью их сограждан. .... Почему именно там?
  • Наверно в Богданове на стоянке одни Бэхи и Крузаки!
  • О Господь! Вразуми ты этих заблудших в праве чиновников псковских. Что попираться законом грех. Что кощунствовать над погибшими ещё больший грех. Объясни им доходчиво, что их грехи нравственные возьмут их дети.
  • Злой, ну наверное потому, что матери солдат из Архангельска.
  • Продавец кошмаров
    http://www.news29.ru/sd_n.php?newsid=4766
  • Степан
    "Зло - бодро и активно, а Добро - пассивно и мягкотело." Не я придумал,но цитата- правильная. Ибо Зло, в лице виновника и его родни, будет "землю грызть", чтоб уменьшить наказание, а родственники погибших,чтоб засадить "поглубже",увы, уж столь активны не будут. Знаем,в какой стране живем: срок будет минимальным.
  • Добро всегда побеждает зло, кто победил, то и добрый
  • Ширше и глубже надо перенимать опыт имени Кадырова-старшего.Противотанковый фугас -- вещь архиполезная,опосля психических страдальцев совками с асфальту собирают. Чисто,практично,экономично. Опять ж,граждане должны встречать сии деяния с чувством,трепетом и гордостью,точно так,как деяния ары Калоева --"Отстоял честь семьи". 30-40 нумерологов и членов их злокачественного помета сокребут метелками с альфальта -- остальные будут ездить со скоростью 5 км в час,в любое время дня и ночи. А лучше вообще,пожизненно,до отброса копыт и Альцгеймера,попроситься в персональную бронированую одиночную камеру,плюс вокруг 2 метра свинцовых стен,чтобы Азазелло не покусился.
  • Вот она, псковская крутизна, как припрет так дураками себя объявляют. Тот же Букин крут был да умопомрачения, а как на цугундер потащили - стал под дурака косить. Все они трусы поганые.
  • Хорсту
    Согласна только про власть и порядки,а СТРАНА у нас САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!! Беда в том,что сами таких повыбирали в самом начале,а ТЕПЕРЬ их ОТТУДА ПАЛКАМИ НЕ ВЫГОНИШЬ-потому что не прикосновенность и льготы!ЗНАЧИТ НУЖНА РЕВОЛЮЦИЯ!!!!!чтобы сучье отродье повыгонять как в 17 году!!!!там где ЗАКОНЫ ПИСАНЫ ,а НЕ КОРРУМПИРОВАНЫ!
  • Егор
    Ну Вы возбудились, госпожа. Лучше приходите 14 марта 100% на выборы и соседей с собой приводите. Гнев - большой грех, гневливыми правит лукавый.
  • Егор
    Опять же, таксист врубился на встречке. В машину васичкина.
  • Да, Леня! Дураком ты был, дураком и останешься.
  • А при чём тут какой-то Леня? Кто это такой?
  • 26.02.2010 17:53 | # Всех ездаков на Х5, Х6, Land Cruiser 200 и т.п. на срочную психиатрическую экспертизу. ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Вот это и есть неприкрытое мкрло тепрешней РФ-ской власти. Это самая его суть - полная безнаказанность и безответственность всегда и за все. Последствия "великой криминальной революции в России" ( тем, кто этот фильм видел и помнит ).
  • По этому поводу есть занимательный телесериал "Мечь" В котром расписано как и почему такие случаи возникают и как с ними надо боротся :)
  • Бэха на своей полосе, Волга на встречке. Зачем он мутит с экспертизами?
  • Zloy
    >>>По этому поводу есть занимательный телесериал "Мечь" .... Да.Да.Да. Средства эти широко опробированы Кадыркой. Фугас в нужном месте в нужное время. (Только не "Мечь", а "Меч") :))
  • Посадить гаишников, которые выдали права алкоголику и дураку! А не захочут сидеть так пусть выкладывают правду, что по всем справкам он здоров был, тогда пусть сажают врача-нарколога, который сейчас пытается обмануть людей ложной информацией. Пока бошки не полетят за продажу любой справки любой Васенькин будет безнаказанно давить вас всех и ваших детей!!!
  • эээх.....дядя на Х5, если бы я была сыном этих матерей......ой не позавидовала я тебе бы тогда!!!! надеюсь и мальчики умные!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...