20

Михаил Маргелов назвал Андрея Турчака "социальным губернатором"

"Вижу, что Псковской областью руководит отвечающий требованиям времени "социальный губернатор". Это важно для нашей области, где много людей нуждается в помощи и поддержке власти. Вижу заботу о ветеранах, пожилых гражданах, о детях и молодых специалистах", - сказал в интервью корреспонденту ПАИ член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от Псковской области Михаил Маргелов, комментируя итоги губернаторского года Андрея Турчака.
  • Уважаю Турчака, но столько елея за последние дни на ПАИ, что .........
  • shoverk
    А что еще бездельник Маргелов мог сказать, ему же медаль недавно губер вручал за какие то заслуги!
  • господи, народ, ну почему сразу елей! Как ругать - так вы горазды, все правды и неправды вспомните, а похвалить - жмётесь. ПАИ грамотно работает - собирает комменты у высокопоставленных чиновников. Это ж вам не Сева с Цецерычем комментят.
  • последнему
    это точно, было б плохо, кто - кто а вмпы точно отказались бы комментировать, кучу поводов нашли, это первый и самы надёжный признак, что у губера начинает получаться, к лакмусу не ходи
  • А еще было бы грамотнее работать: и форумы у высокопоставленных чиновников собирать.
  • И что же может ответить чиновник на пустой вопрос?
    Ну при чём тут елея от Маргелова. Это озабоченный, анонимный корреспондент ПАИ бегает микрофоном по чиновникам с детскими вопросами типа "А как бы вы оценили деятельность Турчака за год" . И что же может ответить чиновник на пустой вопрос?
  • а когда Турчак уйдет, вроде пора? ведь новому губеру надо еще освоиться за 1,5 года до выборов 2012 года и показать хорошие результаты ЕР.
  • И вот вам предыдущий дал, желаемый для автора, коммент, такой же пустой.
  • сидаравна
    захвалють мальца еты интряганы.улась ругать нада штоп у ёй стимал быв.и жалатяльна хрепка.ругать усяхда ёсь за што.а ежли и ругни ня панямаить тада вже па рагам нада
  • За медальку старается Маргелов.
  • Странно все это соседи губеры хвалят, этот который улица Маргелова (ну вы знаете автобан рассеского разлива) тоже хвалит , наверно высоко пойдет наш Насяльника не иначе в самые верха, аж страшно подумать!!!
  • Ну хоть один человек сказал правду. А то все какие-то инновации и инвестиции приписывают Заборчаку.
  • Маргелов ты продажное брехло. Ответь лучше ЕСЛИ ТУРЧАК ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ТО ПОЧЕМУ В ПСКОВЕ НЕВОЗМОЖНО УСТРОИТЬ РЕБЁНКА В ДЕТСКИЙ САД????? ОТВЕТЬ КРЫСА ПРОДАЖНАЯ.
  • господи люди что же он вам волшебник чтобы за один год всем угодить, а недовольные были и будут
  • Вот сколько живу - столько поражаюсь! Народ, ну хоть чуть-чуть начнёте самообразованием заниматься, чтобы разбираться, кто и за что отвечает. Детские сады - это муниципальный уровень власти. Причем тут губернатор? (Хотя и этот вопрос он по-моему на вид Лузину ставил, как и уборку снего и ремонт дворов). Вы спросите про сады у того, кого вы сами выбирали - Лузина, Цецерского, депутата своего округа, наконец...
  • предыдушему
    Ну если губернатор такие острейшие вещи (как например детские сады) не решает, и ничего не может сделать, то напрашивается очень законный вопрос - А НАФИГА ОН ТОГДА ВООБЩЕ НУЖЕН ????? ЗАБОРЫ ЗА МИЛЛИОН ДВИГАТЬ ТУДА -СЮДА ????? ИЛИ ШУТОМ НА МАСЛЕННИЦЕ КУРОЛЕСИТЬ ????
  • А кто это?
  • Егор
    Чего вы хотите от трактора. Он поле пашет, силос возит. Ну не гоняет он по трассе со скоростью 120!
  • А по трассе поле и не пашут
  • Путифюрерская сволочь - Близится твоя кончина - Упырюга кагэбэшный - Пучеглазый мертвечина Можешь ты хоть обсниматься На народное баблище - Будешь, тварь, в петле болтаться - Воздух сразу станет чище Так что, падло кровожадный Вырый сам себе могилу - Недоношенный опричник Ты узнаешь нашу силу
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...