9

В 2010 году начнут благоустраивать территорию Мирожского монастыря

В 2010 году начнутся работы по благоустройству территории Мирожского монастыря в Пскове. Об этом сообщалось 2 марта на заседании Общественного совета по культуре при губернаторе, передаёт корреспондент ПАИ.
  • И заметьте о реставрации уникального собора 12 века нет не слова. ДЕНЬГИ ТУРЧАК ВЫДЕЛИЛ ТОЛЬКО ПОПАМ , А НА СПАСЕНИЕ СОБОРА НИЧЕГО.
  • Satori
    Еще один озабоченный по поводу поповских денег! Собор федеральная собственность и деньги на него может выделять только министерство РФ.
  • Да что ты гововоришь ? Тогда получается если Псков предложит министерству культуры финансовую помощь в реставрации собора то министерство откажет и запретит такую помощь ??? Ты лучше вынь свой язык из поповско-Турчаковской задницы и подумай прежде чем писать всякую ахинею.
  • satori хватит нам лапшу на уши развешивать. Вон год примерно назад по телеку постоянно показывали Путина, потом Медведева и ещё Патриарха которые ЛИЧНО обращались с призывом ко всем помочь в востановлении Ново- Иерусалимского монастыря в Истре под Москвой. А монастырь этот тоже федеральный памятник. Ну и как же это так получается. - ТАМ ЗНАЧИТ ПОМОГАТЬ В ВОСТАНОВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ПАМЯТНИКА МОЖНО, А У НАС ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ ЧТО ЛИ????????? Вы перестаньте лизать задницу и попам и Турчаку и народу по ушам лапшу развешивать.
  • Как можно не уважать свой народ. Местные жители, проживающие на Красноармейской набережной, это напротив монастыря, живут в домах без воды. Водопровод по набережной не проложен. Всю зиму одна единственная колонка в основном не работала. Люди привозили воду из далека, а отдельные топили снег. Прокуратура, городская и областная власть, федеральный инспектор на это забили большой хрен. МЧС так же в стороне. Похоже в Общественном совете тоже нет человечных людей..... Позорище!
  • Да эти дома снести надо , а то вид портят.
  • С Красноармейской набережной и условиями жизни людей полный бардак, но, товарищ, Общ. совет тут ни при чем. Благоустроством монастыря и сетями к нему занимается Попечительский совет во главе и сгубернатором. Попечители и выкладывают деньги. Турчак, правда, и глава общественного совета, но членам совета не было известно, какие работы оплачивают попечители. Для того и поднимался вопрос, чтобы хоть что-нибудь узнать, все же тихарят, даже СМИ всякую пустяковину пишут, а серьезные вопросы, типа что и на какие деньги делается в монастыре - это известно только вкладчикам.
  • 1. Бог простит грехи губера в конце жизни. 2.Пиар 3.Законсервировали бык... как это звучит из уст филологов журналистов... Ведь "закрыли листом металла" не звучит, правда?
  • Благие дела надо делать скромно и тихо.А у нас телевидение,радио,сми и т.д.Это не благотворительность-а пиар!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...