18

ТИК Великих Лук просит вернуть Илью Житкова в предвыборную гонку

3 марта территориальная избирательная комиссия (ТИК) города Великие Луки обратилась в Президиум Псковского областного суда с надзорной жалобой на Определение Судебной коллегии по гражданским делам Псковского областного суда от 26 февраля 2010 года, согласно которого отменено постановление ТИКа от 4 февраля 2010 года № 2/39-265 о регистрации Ильи Житкова кандидатом в депутаты Великолукской городской Думы четвёртого созыва по избирательному округу №15. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
  • Спарведливость восторжествовала
  • Великолукский
    Сергей Георгиевич пора тебе щемиться представляеш востанавливают Житкова и он побеждает (протестные настроения изберателей очень сильны в связи со снятием Ильи Андреевича) я тебе незавидую ведь Николай Николаевич с тебя 10 шкур снимет столько бабла ввалено а ты обделался вот будет смешно.
  • засуетился олигарх, одна надежда на старпера Житкова, а старикан-то даже 55 подписей собрать не смог.
  • Скока же в суд повезёт теперь Козловский? Или Гуся отдадут на растерзание?
  • Великолукский
    Да несомненно Житков не молод но боитесь Вы его как никого потому что ваш молодой кандидат ему в подметки не годится
  • Да гавно Ваш Житков
  • Рэм
    Житков уже в думе сидел, то есть протирал штаны. За время его сидения был принят устав города, последствия которого город сейчас пожинает плоды. При нем дали звание почетного гражданина Каракаеву. И изменения в устав и присвоение звания вы думаете все это за просто так? Такой честный , порядочный. Тошнит от его порядочности. Хамелеон и трус. Все пора и честь знать. Пусть борются молодые.
  • По честному
    Михаила Касаткина в председатели Псковской областной избирательной комиссии! Пусть работает!
  • Великолучане сами разберутся , кто гавно , кто нормальный,только вы всяческий пытаетесь этому помешать. Вы боитесь Житкова настолько,что не надеетесь даже на подкуп который идет вовсю.
  • Касаткин
    Дайте факты подкупа. Я их порву
  • А избиратели против возвращения Житкова! Задолбал он уже своими чернушными листовками и грязью!
  • Житков - оборотень он и есть оборотень. Тьфу.
  • Шоу.
  • ну вот и касаткин продался
  • Егор
    Михаил Касаткин пояснил, что выбор должен быть за избирателем, что гарантировано основным законом страны ________________ Вот был прошлым месяцем в суде два раза. И ни одного раза не было в туалете туалетной бумаги. Угадайте, что там было вместо туалетноцй бумаги, какие тексты. Правильно. Но юмор грустный какой-то.
  • Смотрите глубже....намного глубже!
  • Дело не в Житкове,и не в Козловском. Дело в народе,сами выбираем,а потом визжим - то не так,это не так! Интересно - кто будет голосовать на выборах за Гогу Н.А........ Могу сказать точно,зная её 20 лет,с психикой у неё бооольшие проблемы,диагноз можно ставить без врача,пообщавшись с ней минут тридцать)) Неужели кто-то отдаст ей свой голос?!?!?!?
  • Насчёт Гогу согласен полностью! Жаль,что кандидаты перед выборами не проходят эспертизу на вменяемость.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...