18

За 33 года руководитель Пскова впервые изучил проблемы муниципальной "скорой"

Глава города Иван Цецерский встретился с главным врачом "скорой помощи" Таисией Борисовой. Как сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы, за 33 года руководитель города впервые заинтересовался проблемами муниципальной "скорой".
  • Ну что за бред здесь пишут!!! Впервые за 33 года поинтересовались работой скорой. А откуда у вас оборудование, машины. От святого духа? А Ваня вообще бывает на своем боевом посту? Он и уборке города от снега, и на закладке "Ленты".(всю ночь писал послание потомкам). Он и на штабе по ЧС. Вот нигде работа и не идет.
  • ЦИРК.Только плакать хочется.
  • И правда, до него - никто...
  • как это ЦеЦе все успевает, многопрофильный он наш..А в перерывах с большим успехом яишенку бацает по-европейски в ресторане Русь.
  • ну поинтересовался, а дальше что???? в долгий ящик??? профанация одна..
  • Результат узнаете через 33 года
  • Слушайте СКАБАРИ ВАМ все не так МОЛОДЕЦ ЦЕЦЕРСКИЙ что везде бывает и всем интересуеться НАШ губернатор ТВЕРСКОЙ тоже везде бывает всем интересуеться и дела пошли в верх уже никто не сможет обмануть потому что сам был сам видел и принемает правельное решение так что не вопите и не лейте грязь
  • 33 года назад это 1977 год. Да при коммунистах ежемесячно в каждой первичной п.о. проводились единые политдни, парт. собрания. И что , к вам не заходили в те годы работнико горкома, обкома? Да такого не могло быть в принципе. Ни одно мероприятие без их присутствия не проводилось. Сктати скорая тогда находилась на пересечении Ленина и Некрасова.
  • Ваня - хоть и клоун, но дорого обходящийся нам, налогоплательщикам. Странно, что у городского клоуна зп главы города
  • А раньше был для БИТ такой автомобиль. Лимонного цвета с высокой крышей
  • а как же дороги турчака? у нас же жизнь улучшилась ох.....но! Чего это "скорая" жалуется? Или не читала хвалебные статьи про лунтика? Стыдно гражданочка!!! У нас теперь все хорошо, турчак даже решил народу сето помогать, их е целпя армия - 150 человек! У нас все прекрасно, так еще никогда не было в ПО, никогда! Так что тормозите на поворотах господа хорошие, не портьте турчаку биографию! Чтоб его мыши съели!
  • а как же дороги турчака? у нас же жизнь улучшилась ох.....но! Чего это "скорая" жалуется? Или не читала хвалебные статьи про лунтика? Стыдно гражданочка!!! У нас теперь все хорошо, турчак даже решил народу сето помогать, их е целпя армия - 150 человек! У нас все прекрасно, так еще никогда не было в ПО, никогда! Так что тормозите на поворотах господа хорошие, не портьте турчаку биографию! Чтоб его мыши съели!
  • Перебьёт Ваня масть луэлтерам.
  • У нас городом руководят ну ооооочень интересные люди: один носится с мероприятия на мероприятие, со встречи на встречу, на ходу перекусывая, а другой вообще аморфный невидимка, основной продукт деятельности которого - заседания и бумажки о готовности к деятельности. И как город до сих пор еще жив?
  • Зря пустили козла в огород. Вроде Скорая работать начала неплохо. Что - то теперь будет.
  • Егор
    Иван Николаевич сделал правильно. Прочитал интернет. собрался и пошел. Решит проблемы, не беспокойтесь. Вот и врач молодец, героиня. Только на дороги жалуется. Хотя надо бы на зарплату. Одному не прожить фельдшеру, не то что фельдшерской семье. И насчёт дорог работает единая россия, работает! куда ей деваться-то! Припёрли к стенке, - поневоле чиновник засуетился.
  • С зарплатой Ваня уже решил. Все будет
  • Про 33 года - полное вранье, самой доводилось присутствовать на совете Администрации г.Пскова, которую возглавлял Хоронен, где бурно обсужделась тяжелая доля "скорой".
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...