13

28,2% составляет явка избирателей на выборах в Псковской области

По данным на 14:00 явка избирателей в целом по всем видам выборов в Псковской области составила 28,2%. Как сообщил корреспонденту ПАИ исполняющий полномочия председателя Избирательной комиссии региона Николай Цветков, по явке избирателей Псковская область не отстаёт от других регионов страны, где сегодня проходят выборы.
  • Всё нормалёк! С учетом предварительного голосования за пЕдеРастов в сумасшедших домах и тюрьмах всё будет ГУТ! Явка достаточно низка для того, чтобы алкаши и убийцы сделали погоду!
  • Хоть никто не придет на "выборы" - все-равно объявят о явке не менее нужного процента, а выборы - состоявшимися. Так принято. Делать так - как скажут.
  • Достали процентами, дышать нечем!!!! Пенсии, валоризация, явка на выборы, зарплаты - все в процентах, А как на абсолютную цифру глянешь - полная Ж...!
  • http://www.novayagazeta.ru/news/779214.html Промежуточные данные о явке на региональных выборах
  • Ни чего нового!!!
    http://www.ru-bl.ru/
  • Пока деревня дышит, проценты будут, людей минимум, урна дома с установкой кого отметить.Молодец город, с понятием относятся,забили на всю болтовню!
  • Выборы, выборы, кандидаты пи..ры!!!
  • я че за выборы то ? я не в курсе я работаю кого вбирали ? че изменицо?
  • Пскович
    хах по ящику уже чешут о высокой явке и полной победе ЕдРа =))))) вот уродцы =) вешать их при людно всех как Муссолини с большой явкой =)))
  • Пскович, добавляй в конце "Бугагооооооо" и будешь совсем как Злой. )))))))
  • Zloy
    Пскович, я понимаю, что эмоции бурлят, но ты все же будь поаккуратнее с выражениями. Это просто дружеский совет. Время политических шахмат, конечно, прошло, карты все вскрыли, но "закон об овечьем экстримизме" еще на ИХ стороне. Не давай ИМ повода. Тут, понимаешь, за один отказ быть рабом в экстримисты приписывают и сажают, а не то что о чем ты пишешь.... Вспомни хотя бы о блогере Терентьеве.
  • Zloy
    >>>14.03.2010 21:41 .... Ты бы хоть фуражку снимал, когда гадишь в комментах, сурковец.
  • Пскович
    а я вродь никаких фамилий не писал. если кто-то себя приравнивает к слову "их" ну пожалуйста
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...