7

Соглашение "За честные выборы" частично сработало, заявил Валентин Каленский

"Мы подписали соглашение "За честные выборы", и 14 марта оно частично сработало. Наверное, не в полной мере, раз были претензии, которые рассматривали судебные инстанции. Надеюсь, что добрая воля политических партий должна быть тем фундаментом, на котором должны базироваться выборы", - сказал секретарь регионального политсовета партии, руководитель фракции "Единая Россия" в областном Собрании депутатов Валентин Каленский, комментируя прошедшие в Псковской области муниципальные выборы, передаёт корреспондент ПАИ.
  • И вы словно на похоронах чьих то.
    А не кажется ли Вам, уважаемый Валентин Каленский, что вы "частично" состоите в партии "Единая Россия"? Из Ваших уст секретаря партии власти выходит, что выборы не честные, и эти 73% подтасованы? И вы словно на похоронах чьих то.
  • Каленский! Поясните пожалуйста, как секретарь "Единой России" с кем было подписано соглашение "За честные выборы".
  • "«За честные выборы» частично сработало." - а если не частично сработают. "Язык мой - враг мой".
  • Прикольно, а предыдущие выборы были нечестными? Власть не легитимна?
  • А допустили ли до выборов кого-то кроме Единой России? А еще накануне собрали и приказали начальники своим подчиненным за кого голосовать. О какой чести вы говорите
  • "За честные выборы" - это тайный сговор за спиной народа правящей и якобы оппозиционных партий с целью сохранить нынешний пагубный для народа расклад. России, как и некоторым среднеазиатским государствам срочно нужно внешнее управление ООН и, м.б. принудительный раздел на несколько территорий. Иначе эту пустыню скоро под свои огороды займут китайцы.
  • Каленского на пенсию! старый стал, плохо думается, чушь несется и т.д.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...