2

Депутаты от КПРФ, избранные 14 марта, готовы работать, заявил Анатолий Копосов

"Депутаты, избранные от партии КПРФ на выборах 14 марта, готовы приступить к работе", - заявил руководитель фракции "КПРФ" в Псковском областном Собрании Анатолий Копосов на пресс-конференции 15 марта. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Молодые коммунисты
    НУ скажите какой Копосов лидер КПРФ, если он даже не может оперировать цифрами? Сколько выдвинуто от КПРФ и сколько стало депутатами? Если говорить так как есть, то от КПРФ было выдвинуто О (ноль) и выбрано О (ноль). Когда была проведена областная конференция по выдвижению, какого числа в каком месте? Не было этого, поэтому КПРФ не участвовало в этих выборах. Известно что только один Дуля избрался как член КПРФ, где остальные? У Копосова таких цифр нет, что же он тогда за лидер КПРФ или фракции КПРФ? У ЛДПР 120 выдвинули, 20 прошло в депутаты. Вот это ясный и понятный результат. А Копосова никакой конкретики. Не пора ли Петровичу на пенсию? Почему, мы молодые коммунисты, не могли опираться на официальное решение областной Конференции потому, что кто-то пожалел денег для ее проведения? Почему кандидат Михайлов смог выпустить газету, только в последние дни перед голосованием? До каких пор Псковским обкомом КПРФ будут править пенсионеры? Почему обком КПРФ превращается в клуб любителей пива? Почему люди, идя со своими проблемами на прием к депутату-коммунисту Никитину, а его помощники отправляют с этими вопросами к единоросам. Мы молодые коммунисты, не желаем находится в партии пенсионеров. Требуем кардинального обновления состава Псковского обкома КПРФ!
  • Избиратель
    Что-то в этом комментарии есть
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...