12

500 помещений подготовили в Пскове для отселения людей в случае подтопления домов

В Пскове приготовлено 500 помещений для отселения людей в случае подтопления домов в период паводка. Также в городе есть пункт временного расселения горожан, рассчитанный на 6 -7 тысяч человек, имеется достаточное количество кроватей, одеял, постельных принадлежностей. Об этом шла речь на координационном совещании главы Пскова с участием должностных лиц органов местного самоуправления, сообщили ПАИ в пресс-службе Псковской городской Думы.
  • Zloy
    Если прорвет Дедовическую плотину, то ВАМ понадобится намного больше помещений. Не так ли?
  • Ничего страшного. Нам не понадобиться. Смоет новгородцев.
  • Ага, по куполам церквей рассядемся, благо их во Пскове много.
  • -"По его словам, власти действуют в трёх направлениях. В частности, идёт очистка всех колодцев от грязи и льда, которых в городе более 2 тысяч и более 30% из них в нерабочем или аварийном состоянии. Некоторые части города вообще не имеют сливной канализации, что усугубляет ситуацию. Второе направление - очистка ручьёв и канав в частном секторе не только от снега и льда, но и мусора, третье - вывозка снега из города." Самое подлое вранье!!! В завокзальном районе НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!! Приехал какойт-то тузик с администрации посмотрел на ГОРЫ СНЕГА и спокойно отчалил, сказав чистите сами-увозите сами-денег нет-власти на всех по...
  • -"На координационном совещании много говорили о паводковой ситуации в завокзальном районе города. Там много снега, а стоков почти нет, но есть естественный накопитель вод и когда он наполнится воду, можно будет откачать насосами." Весь завокзальный район - это ваш колодец? Там ни то, что колодцы не чистят, там за зиму ни разу трактор не проехал чтобы снег растолкать с дороги! Скоро к нам приедет РЕВИЗОР! Вот тогда и вспомните про выделенные деньги на вывоз снега, про военные насосы, про то что денег нет и т.д.. Полетите со своих постов шакалы позорные
  • Не верю что и насосами будут откачивать к тому же по прошлым годам это ничего не даёт. Обещали вывезти снег да обманули. Депутат ничего не делает одни обещания. Ну и власть...
  • Для кого 500 помещений? Нашли дураков свои дома мародёрам оставить!
  • Завокзальный район
    Сушу сухари и готовлю резиновые сапоги а лучше лодку только куда плыть? Хорошо печку не выбросил пережить потоп при отключённом свете и газе.Дровами,солью,спичками,свечками,консервами,питьём запасся.Аккумулятор в мобиле подзарядил.Машину отогнал к друзьям в город. Спасибо немцам за чуть-чуть ливнёвки сказал. Что думаю о нынешней власти сами знаете
  • Даешь карнавал, масленницу, феерверки и пр.. Пир во время чумы. Импотенция властей налицо!
  • УНИКАЛЬНЫЙ распил бабла готовится в Пскове. Управление городского хозяйства ждут перемены, воруют пока не выперли
  • Уже начали пилить лёд под мостами.
  • для 6-51
    Ваши слова да кому надо в уши! В УГХ не то что бездельники а как в известное советское время говорили -вредительством занимаются.Половина с умным видом перекладывает бумажки туда-сюда и строит из себя,а нормальных знаний и подхода к работе нет.Создают видимость работы, а нормальную зарплату получать хотят.Есть такие одиозные фигуры что немедленно надо выпирать.Некоторые городские организации тоже УГХ недовольны.Сплетни,интриги.Вовремя Пидуст оттуда свалил.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...