16

Из поездки в Видяево вернулась псковская делегация

Из поездки в Видяево возвратилась псковская делегация, которая по приглашению командира Большой атомной подводной лодки "Псков" Алексея Ананко приняла участие в торжествах, посвящённых Дню моряка-подводника. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы.
  • В 1970 году погиб матрос срочник Федоров Николай Иванович. Умерли отец,мать ,брат. Сколько они не пытались выяснить причину гибели,так и не узнали. Парень прослужил моряком подводником два года. 15 марта исполнилось 40 лет со дня гибели. Жаль ,что не знали о вашей поездки. Просьба: следующий год ,когда поедете сообщите заранее,чтобы мы смогли передать цветы на место гибели Родственники
  • Если бы они сообщали бы заранее что едут, хотя бы за месяц, то у общественности было бы время обсудить кандидатуры людей входящих в делегацию. Поездка на Северный флот - это честь, и честь эту еще надо заслужить.
  • Молодцы!!! А еще говорят, что молодежь у нас ни чем не интересуется.
  • для 11.03
    для самых умных и желающих выехать на Северный флот: 19 марта ежегодно!!! отмечается День моряка - подводника.. Желающие могут выехать, поздравить и возложить...
  • для ччитающих все идиотами. делегаты поехали за свой счет? Или за счет бюджета? За наш с вами счет?
  • для ччитающих все идиотами. делегаты поехали за свой счет? Или за счет бюджета? За наш с вами счет?
  • Успокойся, за свой счет, за свой. Проверь в Пулково и не гнуси.
  • предыдущму
    Турчина то уж точно не за ваш счет ездила))) не беспокойтесь... да и тем более не в сша и не китай, а к нашим ребятам.. Молодцы, девченки..
  • Да если бы они туда не поехали, вы бы знать не знали, что День моряка-подводника отмечается))
  • Чебуратор
    Я заметил что большей части коментирующих до АПЛ "Псков" нет дела и до дня Подводника им далеко как до Северного Флота. Девчата умнички!!!Подарки и внимание для ребят это незаменимый атребут Дня Подводника, я сам отслужил на лодке АПЛ"Псков" и от лица всех наших ребят хочу сказать огромное спаибо!
  • Елизавета Андреевна
    Ну про Турчину понятно я её сама пару раз встречала....Дочка Подводника, Активист Гвардии, как в том фильме:"Спортсменка, Комсомолка и просто хорошая девочка. Жалко что такая нашлась на всю область одна, за свои деньги и подарки и дорогу и Наташу...нет дела скобарям до подводников, печально до слёз.
  • Андрей Попов
    Наташенька!я Вас Уважаю!Побольше нас поддерживаете!!!
  • А у нас все "в соответствии с моментом". Выгодно о десантниках - будем их славить, подойтет момент к подводникам-заговорим о них. а системы патриотического воспитания как не было так и нет. Нынешние чиновники и слова такого не знают
  • Видяево - супер городок))) Все на сопках. Дубарина, ветра, метели - фиг ли, побережье! Обожаю его. И Полярный, и Гаджиево, и Снежногорск. Вот там романтика))) Лейтенантики ходят в шинелях - красотища! А на день ВМФ какие штуки вытворяют! И лодки-малышки выпрыгивают, и танки плавающие дифелируют,... Круть. Это вам не псковская масленица!!! Всех подводников еще раз с прошедшим.
  • Речь то шла о том, что поездку надо заслужить. И заслуга эта зарабатывается не в одноклассниках. Может Турчина и поехала не за бюджетные деньги, но уж точно на радио все оформила. Помните, вокруг вас не только идиоты и быдло. Будьте осторожны.
  • Соколова Турчиной: Поехали в Видяево на день подводника, там классно - шашлыки, лейтенанты, веселье. Далее по тексту.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...