16

Римма Бурченкова и Александр Котов стали членами "Единой России"

Псковское региональное отделение партии "Единая Россия" пополнилась двумя новыми членами. Как передаёт корреспондент ПАИ, 25 марта на заседании регионального политсовета партии удостоверение члена "Единой России" губернатор Псковской области, член Генерального Совета партии Андрей Турчак вручил главе Пушкиногорского района Римме Бурченковой. "Поздравляю вас с вступлением в наши ряды", - сказал глава региона. В свою очередь Римма Бурченкова поблагодарила от своего имени и от имени жителей района депутатов Псковского областного Собрания Елену Бибикову и Сергея Кузнецова за активную работу, которую они ведёт в Пушкиногорском районе.
  • Для ЕР - это единственный путь, нормальных людей к себе принимать
  • КОТОВ К ПЕДРОСАМ? совсем видимо парню стало в немоготу.Чиновники смотрите одно-едро?
  • Римма Бурченкова и Александр Котов стали членами "Единой России" - поспешили ребята, не подумали...
  • А чего думать - то, были неформально, теперь официально, делов-то
  • ПАИ, огласите весь список "ЕР", пожалуйста. Ждем с нетерпением!
  • кто у едросов работает, что так со О.Смирновым облажались? Или это Шураева вотчина и его косяк?
  • Шураев делает все что захочет, ему партия, для своих интересов, захотел исключил, захотел принял- странная позиция ошибочка вышла, загагулинка....
  • Бедняга Котов, держался, до последнего. Небось, увольнением угрожали, если не вступит.
  • подобное притягивается подобным
  • Бурченкова вроде в Справедливой России была.
  • Шахова когда осчастливят партбилетом?
  • :-)
    Римма, дух Гейченко тебя накажет. Учти это...
  • посторонний
    пишите короче"стали членами."
  • Прежде чем стать членом Единой России, надо пойти на выборы от Справедливой России... Брячак эту истину уже устал повторять бестолковым кандидатам!
  • Истины Брячака хорошо известны - сначала на выборы от СР, а потом с угрозами, чтобы кандидатуру снимали, т.к. ему нужно зад прикрыть... другим кандидатом... Уж Бурченкова ни Брячаку ни СР точно ничего не должна! Все сама сделала!
  • для посторонний | 26.03.2010 10:27 | #
    они всегда были ЧЛЕНАМИ. Котов по жизни чей то сторонник. Помнится он был ярым сторонником Михайлова, затем Кузнецова, теперь примкнул к Турчаку. К кому он следующий раз примкнет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...