15

Псковский охранник стал миллионером с помощью "Билайна"

Двадцатилетний охранник из Пскова, являющийся абонентом "Билайн", выиграл 1 млн. рублей в лотерее "СМС удача". Он достиг победы с помощью 75 коротких сообщений. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в Северо-Западном филиале ОАО "ВымпелКом".
  • Лохотрон.
  • Развод по полной схеме, причем упор делают на регионы. Идиотов которые посылают эти смс одинаково во всех городах северо запада, а учитывая что Питерцев абонентов Биллайна в десятки раз больше, то странным видится их отсутствие в победителях. Какими же надо быть уродами что бы ни так так сяк но отобрать деньги у людей. А ПАИ их рекламирует. А если наркотики поросят прорекламировать, согласитесь? Чисто за бабки! Ну что вам стоит?
  • ПЛН во истину говно там от рекламы комп виснет, а ПАИШНИКИ просто решили показать тупость псковской охраны=))))))
  • неудачный пиар ...
  • Алексей
    По теории вероятности в Пскове больше не выпадет случай :-)
  • Хитрая
    Ну да, конечно!) Вымпелком готовится к 1 апреля)))
  • Старый
    Один выиграл, а скольких обобрали то.
  • Спамеры.
    Типичный целевой маркетинг с уклоном национального менталитета. В Европе тоже люди целыми странами участвуют в лотереях и ничего. Не надо переживать за впечатлительных людей, охочих до легких денег, проходите мимо таких лотерей и улыбайтесь. Весна идет!
  • Билайу надобно для экомической целесобразности девок своих в будках на продажу выставлять,по поминутному тарифу.Весна,и компания в прибытки,и девки в допзаработках,и остальной народ счастлив --ежели по 35 коп. за минуту да на средний время совокуплений 5 мин.-- любому эмо младшего школьного возрасту доступно.И эмам счастье -- кто им,болезным,дасть,кроме как за малый цимес.
  • ,,Мёртвые души,, . Копни и в реале - НИКОГО !!! Хотя писать такую чушь надо, у нас страна НЕПУГАННЫХ ИДИОТОВ !
  • Охранник
    Завидуйте, завидуйте! А вот я теперь миллионэр...
  • Нафиг надо!
  • Такого охранника в Пскове нет. Липа. Налог с выигрыша не уплачен.
  • Финансовая пирамида. Мердок отдыхает.
  • кротов
    Какой ещё налог? Я сколько выйгрывал у буков ничего не платил и не буду! не признаю я государство...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...