6

Многие псковичи поддержали инициативу единороссов о возвращении на Парад Победы суворовцев и нахимовцев

1 апреля с 13:00 до 15:00 в Пскове прошёл сбор подписей в поддержку инициативы Государственно-патриотического клуба Всероссийской политической партии "Единая Россия", выступившего с обращением к Президенту России Дмитрию Медведеву о восстановлении участия суворовцев, нахимовцев и кадетов в Параде Победы. Как сообщил корреспонденту ПАИ член партии "Единая Россия", депутат Псковского областного Собрания Сергей Анисимов, многие псковичи откликнулись на предложение поставить свою подпись под обращением к главе государства. "Горожане разного возраста, начиная от студентов и заканчивая людьми преклонного возраста, проявляли неподдельный интерес к акции, практически все ставили подписи", - отметил он.
  • Интересно - многие, это сколько? Если бы действительно - многие, я думаю, что цифра была бы опубликована.
  • Когда власть рушится, то всё доходит до абсурда. Николай+жена немка+неграмотный сибирский мужик. Череда маразматиков у руководства КПСС в 80-е. Теперь вот подписи собирают ни о чем. С непонятным числом подписавшихся. Да кто там будет подписываться под этой @@@ёй? Разве что на Некрасова.
  • Пскович
    Недавно пришлось тесно общаться с нахимовцами. Не поверите- одна наркота!!! Из разговоров понял- что их начальство на всё плюёт! Повальная наркомания среди подростков- это самое страшное- это наглядный пример деградации российского общества.
  • Избиратель
    Самое страшное -безразличие. Пример такого отношения - проходящие мимо курящих школьников и школьниц взрослые люди и совершенно не обращающие наэто на это внимание. У меня в знакомых есть несколько суворовцев, накроманов среди них нет. Пскович, ты скем общался?
  • почему у меня не спроссили
  • ну если отменить приглашение натовцев, вместо них вполне к месту окажутся и суворовцы и ДОСААФ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...