12

В 2010 году разработают концепцию развития автодорог Псковской области

В 2010 году начнётся разработка концепции развития автомобильных дорог Псковской области до 2015 года. На эти цели выделено 6 млн. рублей. Об этом корреспонденту ПАИ сообщил заместитель губернатора Псковской области Сергей Фёдоров. "Она позволит нам более планомерно решать вопросы развития дорожного хозяйства региона, планировать работы на перспективу", - сказал он и добавил, что эта концепция будет разрабатываться с учётом программы социально-экономического развития псковского региона.
  • Не понимаю! Ремонтируют дороги каждый год , а дорог нет?! Столько денег уходит !!Может нет смысла вообще их ремонтировать? Ведь все зря. Вот бы такие денюшки в школы да в детские сады!
  • Концепции,алгоритмы. Может делать что будете?!?!?
  • Сергей Ли Си Цин
    За написание "концепции" можно денег получить, не выходя из кабинета, попивая кофеек. И если спросят: "а что Вы делали?", можно гордо махать концепцией. Это не первая и не последняя :-)
  • "Он заметил, что основные улицы областного центра за прошлый год уже удалось привести в нормальное состояние" Эт какие основные? Октябрьский проспект да Юбилейная? Остальные основные от неосновных отличаются только тем, что по ним хоть как то, но проехать еще можно.
  • Вопрос к С.Федорову
    Если в наши ДОРОГИ ЗАКАПЫВАЕТСЯ ГРАНИТНЫЙ ЩЕБЕНЬ,привозимый аж из КАрелии то ПОЧЕМУ ЖЕ ДОРОГИ ОТРЕМОНТИРУЕМЫЕ в 2009 году ТРЕБУЮТ РЕМОНТА УЖЕ в 2010 году??
  • Просто
    "В 2010 году начнётся разработка концепции развития автомобильных дорог Псковской области до 2015 года"...Во, как, оказывается.Мы хотим дороги, а они только концепцию разрабатывать собираются..."Пациент скорее мёртв..."
  • нам бы только порассуждать. вспомните дороги прошлой весной после руления Кузи. дороги сделанные прошлым летом и сейчас хорошие для проезда. городские, районные и федеральные. в Острове впервые сделали центральную дорогу. в Опочке положен асфальт. в другиех районах. уверен что в этом году продолжат теми же темпани. а для контроля над расходованием средств нужна программа. что у нас - русских за позиция - чем меньше делаешь тем меньше недовольных!!!??? лучше помогите на субботниках прибрать город а не филосовствуйте здесь.
  • куда ж нам дуракам без концепции?
  • для 06.04.2010 13.30
    а при чём здесь субботники? Опять хотят всё сделать за бесплатно? Вон на бирже сколько народу - дайте людям поработать дворниками. Ан нет - тогда им придётся платить, а студенты и школьники за спасибо поработают.
  • "...в Опочке положен асфальт..."....Позвольте спросить:"Где?"
  • Абы делали нормально. Концепции свои могут сколько угодно строчить. За год стало лучше однозначно.
  • Под "концепцией" понимается выбор дорог для ремонта и содержания к "туристическим объектам", чтоб губеру не стыдно возить гостей.... А остальные дороги могут и подождать ..... для сведения областных дорог 2,5 тыс км, муниципальных 7.0 тыс км...., а федеральных ...760 км, те для того кто не понял..., чем дальше от денег тем км дорог больше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...