23

Во второй декаде мая начнётся массовый ремонт псковских дорог

Основной ремонт псковских дорог начнётся во второй декаде мая. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом сообщил губернатор Псковской области Андрей Турчак на встрече с журналистами "без галстуков". По его словам, в настоящее время проходят конкурсные процедуры.
  • Господин Турчак, ул.Маргелова в список входит или опять популизм?
  • fenix
    6 апреля представители инициативной группы «Убитые дороги г.Пскова» совместно с представителями администрации Псковской области выехали в город, чтобы осмотреть улицы, отремонтированные в 2009 году. Как дороги зиму пережили - http://skobari.ru/novost1029.html
  • Со дворами непочатый фронт работ. Их восстановление коллапса не должно вызвать, так чего тянуть то... :)
  • А в городе есть дороги???...
  • Для дорог это была хорошая зима. В течении зимы ни разу не было оттепели. А то дорогам было б кранты.
  • юрец
    +100 к словам об отсутствие оттепелей, но даже такая зима довольно сильно потрепала дороги которые сдавали осенью прошлого года, покрытие на большинстве уже разваливается.........
  • дороги прошлогодние неплохо сохранились а перепад температур любую дорогу ушатает, хоть из титана их строй за границей дело не в особом качестве самих дорог, а в высоком качестве их содержания и сезонного ремонта
  • главное что в планах на ремонт есть подъезд к автобазе администрации области, это жизненно необходимый участок, его нужно делать в первую очередь, остальное как-нибудь засыпем кирпичами, а на эту дорогу надо немцев звать и осваивать осваивать и ещё раз осваивать
  • эт конечно хорошо, что г-н Турчак озаботился улицами в г.Пскове, но что-то про региональные межрайонные дороги, которыми он по закону в первую очередь обязан заниматься ни слова
  • "Буер" опять приподнимется. Хорошо!
  • Да никто не будет делать нормальные дороги, пока можно будет их постоянно ремонтировать! Кто сверху откажется от такой кормушки? Пока ответственные за дороги не будут расплачиваться из своего кармана за разбитые подвески, погнутые и треснутые диски и т.п., нормальных дорог не будет.
  • Чудесный Псковский район!
    Значит, и до поселка Соловьи (и в нем) дороги отремонтируют?
  • А дорогами Пскова не городские власти заниматься должны?
  • "Развиваюшийся" Псковский район!
    Сомнительно про дороги п. Соловьи... Это же зона Шураева, а он считает, что нечего деньги в землю зарывать (т.е. на благо жителей района). А дальше сами догадаетесь. И ЖКХ п. Соловьи, оказывается, на высоком уровне.
  • Деньги на ремонт дорог решили обобрать с водителей, который оставляют машины во дворах. Сегодня был свидетелем. как 3 инспектора ДПС с утра штрафовали всех водителей, кто садился в свою машину и заводил ее.
  • Нам-то что? Вот у немцев жесть! У них из-за ям движение перекрывают. :) http://auto.fishki.net/comment.php?id=1050
  • Скоро массово прилетят грачи..
  • Можно доехать до Любятова. Очень хорошая дорога-одни траншеи....
  • http://informpskov.ru/news/58040.html Побывайте здесь, господин губернатор. Очень актуально в свете последних событий.
  • первомайскую не з-абудьте а то в прошлом году обещали ямочный ремонт а воз и ныне там
  • почему то когда в Питере ремонтировали Литейный или Невский, все было сделано буквально за 2-3 дня, работы велись и днем и ночью. А асфальт лежит до сих пор в идеальном состоянии. а у нас делали октябрьский или юбилейную - город на месяцы погружается в пробки???
  • Это такие дороги Путина и единой россии.
  • Поглядим, на дворе 17 апреля, пока только видно тетушек пылящих вениками в глаза несчасным.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...