10

Новый дом-престарелых в Гдове будет проектировать немецкий архитектор

7 апреля в ходе визита в Гдовский район губернатор Псковской области Андрей Турчак посетил пристройку к Гдовской районной больнице, где будут размещены жильцы Яммского дома-интерната для престарелых и инвалидов. Как передаёт корреспондент ПАИ, начальник Главного государственного управления социальной защиты населения Псковской области Армен Мнацаканян рассказал главе региона, что новый дом-интернат будет оборудован на самым высоком уровне и, чтобы сделать образцовый объект, для работы над проектом приглашён специалист, архитектор из Германии.
  • на каком основании пригласили немца архитектора, своих мало?
  • Архитектор из Германии, строители из Кабарды, дорожники из Питера и Орла... Кто продолжит?
  • Своих много архитекторов, но менталитет не тот, спроектируют наши и получится типовой дом.
  • турчак откровенно хулиганит, какой архитектор из Германии? турчака надо срочно на обследование или к психиатру или к наркологу - он совершенно неадекватен!
  • А конкурса опять не будет ? Вопрос уже решен ?
  • Это Турчак пример со своего пахана пример берет. Тот тоже всё немцев приглашает на всякие "Северные потоки".
  • Не совсем в тему - но "Дом престарелых" пишется без дефиса. С остальными комментариями согласен.
  • А как вы хотели? Дом то "образцовый", а у нас всегда если образцовый, то обязательно немец должен строить, ну или на худой конец француз какой-нибудь. А своим и так некогда, у них полно работы по строительству котеджей на Запсковье да на берегах Псвокско-Чудского водоема. Там не до престарелых!
  • Почему Турчак не доверяет местным специалистам? Зачем приглашать иностранцев, ведь у нас есть свои .
  • Простите, а какого "своего" архитектора ? Можете назвать хотябы одного? Наши архитекторы, только и могут "ЕВРОПАРК" придумать, на большее не спонсобны
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...