21

Убирать и вывозить мусор призывают псковичей

15 апреля состоялась поездка первого заместителя главы администрации Пскова Игоря Калашникова с целью контроля хода работ по уборке и благоустройству городских территорий в период проведения весеннего месячника в рамках подготовки к Дню Победы, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Не жители мимо помойки мусор кидают, а бомжи всё из контейнеров вырывают постоянно. А Калашникову советую во двор 11-а, 11-б по Гражданской и 6-а по Я.Фабрициуса заглянуть. Если, конечно, заехать туда сможет на своем лимузине.
  • Лепеха, Советская, Гражданская и так долго можно перечислять куда следует заглянуть начальству. Вначале верните деньги за уборку дворов, а потом зовите на субботники.
  • Чё только псковичей не призывают делать, и даже мусор вывозить, а кому бабло уходит будет и так далее жопы просижывать.
  • Как всё это задолбало. Двадцать лет нам долбят, что за всё надо платить и платим, а где эти дворники? Если не хватает денег пусть снизят себе зарплату и на с"экономленные деньги наймут ещё дворников, а ещё лучше сами подадут пример и не одноразово с помпой, а хотя бы раз в неделю но регулярно.
  • Пусть Калашников посмотрит, что творится у него под носом, возле переговорного пункта.Там уже какой день валяются какие-то разбитые ящики и рваные коробки. Это на Октябрьском-то! Чего уж говорить про окраины. Городские власти совсем обнаглели, все проблемы валят на народ. Может нам теперь каждому купить тележку и возить мусор на свалку?
  • жителям частного сектора надо заключить договоры на вывоз мусора, "иначе будут приняты меры". ****************************************************************************************** Калашников! Положи мне асфальт к дому я два договора заключу, нет даже три договора заключу! А иначе ко мне осенью за мусором надо будет "тайгу" посылать -)))
  • в детком парке валяются ветки.,опилки после уборки--вороы получили новый материал для гнезд----бардак оставили после уборки муниципальные работники,а не граждане
  • Агрессивный какой-то этот Игорь Какашников. Все вокруг мусорят пожары устраивают. Приехал помахал шашкой, потом хлопнул дверкой служебной тачки и помчался "принимать меры". А слабо господину Калашникову поздним вечером с повязкой и "дружинниками" подежурить в местах "традиционных неофициальных помоек", потом в новостях показать - вот мы какие молодцы - а это негодяи и им такое-то наказание! А пока на самом деле это обычная брехня! До 18ч. пиар а потом хоть потоп!
  • А у нас на Металлистов пару дней назад колодцы канализационные чистили. Так дерьмо из них и мусор так и лежит кучами на асфалте второй день, дети со школы идут пинают... А домоуправление по этому вопросу у виска пальцем крутит - "Посмотрите вокруг! Вы где живете! Вы вообще не туда попали!". Дворника во дворе я с 1998г. видел пару раз. И то не дворник, а какая-то шайка налетит, ветки бумажки, бутылки уберет и ... опять на год пропали!
  • калашников,проследуйте легкой походкой пешком после напряженного трудового дня к торговым продовольственным рядам на маяке-услышьте наш призыв..затем посетите 2 развалюхи уп.13-для сбора бутылокзакрыты но за сеткой грязь вонь дохлые разлагающиеся псы-кому принадлежат эти ларьки?
  • На этой неделе над Псковом две беды Калашников и геи.
  • А давайте и правда выйдем на субботник!!! А что нам стоит... только мусор будем подвозить к "стратегическим организациям"... Домоуправлениям, к администрации... другими словами к тем зданиям, в которых сидят люди, которым вечно не хватает то на дачу, то на асфальт к ней.... :) А вообще, в любом случае, начинать надо с себя и воспитания своих детей. Что не говорите, а мусор сам собой не появляется, мусорят сами жители города Пскова. Только вот если мы платим за уборку дворов и т.д., кстати, это не значит, что надо специально мусорить потому, что дворникам платят и они должны убирать, хочется видеть соответствующую работу.
  • В Великих Луках, без этих призывов, гораздо чище, чем в Пскове. Почему? Там Администрация и дворники работают.
  • В городе довольно чисто по моим впечатлениям. Да и на субботник готов раз в год выйти,весна, пару часов на воздухе по моему не в напряг. Да и за собой же убирать не за дядей.
  • Люди и так за гроши вкалывают, подработку ищут, а еще за бесплатно на субботник. 20 лет коммунистов за это высмеивали, теперь вспомнили.
  • Я думаю если Калашников будет весь рабочий день будет с метлой ходить а не организовывать этот процесс, грязи будет намного больше.
  • 16.04.2010 09:05 |
    Постаю, воздухом подышу. А то все кабынэт,кабынет.
  • Ну смели дворники кучки по тротуарам. А вывезти-то их слабо? Иил пускай ветром раздувает, ногами ребятня разрывает?
  • А где дворники,ау!!!!Аесли в дворники не идут,значит хорошо еще живут-это первое.Второе-чтобы было чисто в городе и чтобы круглый год так было ,надо з/плату не себе подниматьт.е.чиновникам ,а этим же дворникам.Чтобы очередь была на эту работу,чтобы был конкурс и чтобы держались за свое рабочее место и выполняли свои обязанности " по полной".Вот тогда и Калашникову бегать не надо будет и призывать никого не надо будет на уборку.Берите и перенимайте опыт "дворничества" как было в царское время.Дворник был и "царь" и "бог" своего двора и отвечал по полной за свой двор т.к. и дневал и ночевал там.Подумайте!!!
  • Налоги заплати, за коммуналку отдай, так еще и выйди бесплатно за чиновниками грязь убери. Шнурки погладить не надо? Лично я и мои знакомые на улице не мусорят. Осенью городские власти не убирали, поэтому столько прошлогодней листвы сейчас.
  • Калаш сбрасывай пузо - убери 2 двора. Ты у нас в УВД ничего не делал, только дворцы себе строил. теперь и город решил обобрать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...