23

На площади Ленина в Пскове начались ремонтные работы

26 апреля на площади Ленина в Пскове начались ремонтные работы. В связи с этим движение на площади и прилегающих улицах закрыто. Запрет на движение автомобильного транспорта по Ольгинскому мосту, Троицкому мосту, улице Советской от площади Ленина до Октябрьской площади продлится с 26 по 28 апреля. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • Garrett
    Чего-то я не догоняю )) Ездили с утра и 25, и 30... кому верить-то? У цыганке идти? )))
  • 22, 25, 30 отменят 27 и 28 числа..
  • они уже меня достали
  • пишут с 8, а 7:50 уже все перекрыто было. Можно ж было в понедельник людям нормально на работу дать приехать. Один сплошной пиар. Все остальные для властей - быдло.
  • че то непонятно, как это начали делать верхний слой а в 9 ом году нижний был сделан. ведь в 9-ом рапортовали что все сделали и ложили там два слоя!!! что за третьий слой с веху теперь ????
  • Garrett
    Слои кладут. А ЛОЖИЛИ они на нас )))
  • юрец
    тоже не понял, думал что в 2009 году площадь была сделана полностью. может и комунальную тогда будут переделывать
  • Кто подрядчик?
  • идиоты, и делают все как идиоты - впереди три выходных дня, весь город уедет, половина автобусов ходить не будет, неужели нельзя сделать в выходные - или жаба душит платить больше, лучше пусть в городе коллапс будет. Прошли бы демонстранты с флагами, и работайте. Нет лучше всем настроение испортить к выходным.
  • Сергей
    Автору сообщения от 26.04.2010 13:09 Неправда. Я в 8:01 поворачивал на Советскую, не было еще перекрыто!
  • Кто-нибудь внятно разъяснит с движением автобусов-меняется или нет и когда точно-разные источники дают противоречивую информацию- в т.ч. ПАИ,ПЛН,радио,телевидение,администрация г.Пскова,а на сайте Псковпассажиравтотранс изменений в движении автобусов в эти дни нет.
  • Млять! Достали! Пол года назад делали ремонт, что еще надо? Закатали люки в прошлый раз, теперь отрывают? Пол города как после бомбежки, могли бы вначале более аварийные участки сделать.
  • to 14:15 подрядчик - Псковское дорожное управление, он же Буер, рабочие которого накануне с целью конспирации спешно сдирали буерские наклейки со спецтехники, закрашивали логотипы с пластмассовых ограждений и одевали жилетки эмблемой вовнутрь
  • я вот тоже не пойму, площадь Ленина самая нормальная еще, там и ям то нет, на хрена еще слой сверху лепить?весь город в ямах по пол метра а они слой на слой лепят!!!!l да и мне кажется дороги у нас делают люди которые не представляют как их надо делать )))))
  • Ну Слава Богу, что Буер!!!!
  • А кто ето? Частное предприятие не столь отдаленного родственника?
  • Кстати
    А номера даже на катках питерскаие, не говоря уже о другой спецтехнике.
  • хорошо работают.
  • я тучка-тучка-тучка, я тучка, не Буер..тьфу не медведь к чему эти игры в прятки!?! "ПСКОВСКОЕ дорожное управление".... совсем народ за быдло держат
  • огласите пожалуйста весь список руководства "ПДУ"!
  • Дурдом сплошной!Осознанная,безсознательная дурь!Не хрена не меняется! Для меня ПАИ-дурачьё этой же команды,не могли раньше про этот дурдом сообщить?!
  • Буер в прошлом году не положил второй слой асфальта..., посему в этом году надо поднять люки, поребрики поставить гранитные .... и слой асфальта добавить.
  • Какой дебил маршруты так изменил?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...