14

Минкульт выделит 10 миллионов рублей на восстановление башен Псковского кремля

Министерство культуры Российской Федерации выделит 10 миллионов рублей на восстановление шатров башен Псковского кремля, пострадавших в результате пожара 28 апреля. Такое решение принял министр культуры РФ Александр Авдеев, сообщает портал государственных органов власти Псковской области. Деньги поступят из резервного фонда государства.
  • А остальные траты за чей счет?
  • х
    Пусть платит Бизнес и церковь
  • Гори, гори ясно, чтобы не погасло. Не первый и не последний раз!Восстанавливать должен тот, кто разрешил разместить ресторан в башне. Может это Хоронен и Трифонов вкупе с Думой. Ау, где они теперь. На плаху их!
  • Из резервного фонда - это круто. Угроза жизни гражданам есть. Чиновникам по топору в руки и на перевоспитание как в Китае. ВСЕ НА БАШНИ
  • Да... нечего над миром парить Голубям мира с персональными пенсиями. Умели на саночках кататься, умейте и саночки возить. Думу тоже в стадо загнать по восстановлению... бревна таскать. С такими животами из них хорошие стропальщики получаться. А то похожи на русских женщин после 12 родов. Хоть мам-героинь присваивай радетелям народным.
  • 10 миллионов хватит с лихвой! Еще турчак украдет и из этой суммы._ Дело в другом. Смотрите, как быстро все решилось, губернатору за такие ьезобразия ничего, опять же наводит на мысль, что его рук этот пожар, хотят полностью присвоить все лучшее на псковщине. Не верю ни одному назначенцу Кремля!
  • ту 30.04.2010 20:29 | #
    Да даже если тут пол-области синим пламенем сгорит - губернатору за это все равно ничего не будет. Даже и похвалить могут - ух как пенсионеров и других иждивенцев повывел! Потому что - кто ж своих через колено кидает? Это только в крайних случаях. А обычно помогают. А когда какой-то гражданин является сыном друга премьера РФ - кто ж такого обидит? Даже на федеральном уровне?
  • Чиновник Кувшинное Рыло
    Класс, распилим достойно
  • Безбашенная псковская власть...
  • почему не озвучивают,кто закрыл музейную экспозицию и смотровую площадку?кто сдал в аренду на 49 лет?чьи стоят подписи?не персональных ли пенсионеров которым к немаленькой пенсии гордума из горбюджета постановила ежемесячно доплачивать17 тысяч..конечно за счет налогоплательшиков..неужели суды не пртянут материально владельца и техКто подписал аренду?
  • Деньги поступят из резервного фонда государства. ...................... http://nr2.ru/economy/281415.html Путин засекретил Резервный фонд и Фонд национального благосостояния Чтобы скрыть их убыточность и не объяснять, откуда она возникла, – мнение экономистов http://www.bfm.ru/articles/2010/04/29/blagosostojanie-rossii-stalo-tajnym.html Благосостояние России стало тайным
  • Пскович
    на бизнес-фм проскочила инфа, что 10 лямов это из бюджета, а вообще там планы освоить 40 лямов. может золотом покроют крыши новые? или стразами посыпят =) народ, голоСУЙ за ЕдРо, а то о России думать некому будет =)))
  • Западный скобарь
    Придурки не мы,а те, кто позволяет себе так думать о нас. Вчера посмотрел на сгоревшие башни. Поджог был,как говорит Жириновский,-однозначно. Уже земляки Дшамшута,вчера видел,внутри разборку делают,вытаскивали картину,ещё двое из Октября выдвигались,со словами( по русски хоть научились говорить):ещё бар разбирать. Может они и восстанавливать будут?
  • Циник
    Делить будут на 3, скажем так, "башни" или на все "башни"? А может быть, все уйдет на возведение и демонтаж заборов вокруг объектов восстановления? Зимний опыт с забором вокруг Октября налицо!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...