4

Мартовские выборы — позитивный результат на фоне хищения "избирательных миллионов" в 2007-2008 годах, считает губернатор

"Благодаря нашему соглашению "О честных выборах", которое мы единственные на Северо-Западе заключили в декабре девятого года, у нас состоялись действительно спокойные и чистые выборы в марте 2010 года. На фоне продолжающегося расследования о хищении десятков миллионов "избирательных денег" - это очень показательный, позитивный результат", - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак, отчитываясь 6 мая перед депутатами Псковского областного Собрания о своей работе и работе администрации региона за 2009 год, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Artur
    Забавно. Эти ребята из избиркома легко так присвоили 56 млн. А Турчак, вместо того, чтобы выразить недоумение, почему до сих пор не закончено следствие, виновные не привлечены к уголовной ответственности, а деньги не возвращены государству, рассказывает нам абйки про честные выборы и унижается перед Президентом, выпрашивая 40 млн. на кровлю. Наследники победителей, ёксель-моксель! :)) Бойко Муркович, ты-то что думаешь по этому поводу? Это не Сталина мертвого пинать. Тут о живых "сталиных" говорить надо! :)))
  • Artur
    Очепятка. ...рассказывает нам байки...
  • Циник
    Нехороший вопрос: А что, если бы обвинений в хищении председателя избирательной комиссии не было, "выборы" были бы честнее?
  • Стерва
    Дело Куликовой расследуется в Москве, так что не миновать Юленьке ответственности...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...