3

Законопроект "об отмазке от армии за деньги" Александр Христофоров назвал циничным

"Если этот циничный, неприличный и антинародный законопроект "об отмазке от армии за деньги" станет законом, то впечатление о том, что делается всё, чтобы развалить армию, у меня будет более крепким", - заявил сегодня 8 июня депутат Псковского областного Собрания Александр Христофоров по поводу внесения в Государственную Думу фракцией ЛДПР законопроекта, в соответствии с которым призывники смогут официально на основании материального взноса в миллион рублей освобождаться от срочной службы в армии. Об этом ПАИ сообщила пресс-секретарь ПОС Марина Густова.
  • sosna
    «Почему призывники не хотят служить хотя бы год…» . А они и два года не хотели служить, и на 20 лет в рекруты тоже без особого энтузиазма шли, их и на месяц то не затащишь. И это наследники народа победителя, того, что сам, без Сталина победил? Вопросов больше нет. Армия, это не «хочу/нехочу», армия, это НАДО! Поинтересуйтесь, как в Израиле подобные вопросы решаются. Жирновского на кичу!
  • sosna
    Надо принять другой закон, правильный: . Тех мужиков, которые закосили от армии, на работу (службу) в госструктуры не брать, и не разрешать жениться. Зачем девчонкам нужны хилятики, сцуны и эгоисты. Это уже не муж, а какой-то чемодан без ручки. От них они разводы, и алиментов хрен добьешься, и потомство хилое идет. Наоборот, рекомендовать косильщиков от армии на альтернативные сельскохозяйственные и лесозаготовительные работы, сроком от 15 лет и более. Пусть дышат свежим воздухом и сил набираются!
  • Стерва
    Поддерживаю Сосну. Только параллельно предлагаю навести в армии порядок. А то туда идёт молодое здоровое поколение, а выходит больным. Тоже не дело.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...