7
  • sosna
    А за 1.5 миллиона?
  • АНТИФАШИСТ
    "Защита отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации" (ч.1 ст. 59 Конституции РФ). Ну может быть депутаты от ЛДПР и хотят защищать к примеру Израиль, но сидя в Госдуме РФ. головой то. как бы и думать иногда, как бы и надо, а не ......... Предатель он и есть предатель!
  • Artur
    Не думаю, что рейтинг министра обороны в обществе по максимум максиморум более 5-10%. Что касается армии, есть твердое убеждение, что даже Арбатский ВО за него не проголосует. А потому - его мнение может иметь место только до тех пор, пока он является пешкой г-на Путина. Для простых смертных его мнение равно НУЛЮ.
  • АНТИФАШИСТ
    Артуша, а если бы тебя, предположим, министром обороны, то не хотел бы ты назвать свой максимум максиморум?
  • АНТИФАШИСТ
    Генералы СССР до 90-х г.г. дружно с коммунистами сидели на партсобраниях и хором прославляли КПСС. А затем, также дружно покидали партбилеты и бросились крушить всё и вся в бывшем СССР, прибирая к рукам лакомое, в том числе и в армии, а народ и армию кинули на жалкое сосуществование. И плачут сегодня те же генералы, которых Путин отстранил от кормушки. Вот как бы, уважаемый Артуша - сталинист и все пешки Путина и мнение простых смертных.
  • АНТИФАШИСТ
    Таким как Сердюков надо низко кланяться хотя бы за то, что он взялся за всегда не популярные реформы, когда значительный офицерский корпус, в период брежневский и перестроечный, просто деградировал от 30 летнего застоя и естественно тут вопрос о рейтинге вообще уморазмум. Глубина коррупции в армии настолько велика, что Путин был вынужден для реформы обратиться к гражданскому лицу, но и это из практики прошлых лет. Из практики России, коррупцию в армии можно искоренить и за 3 года, но тогда всех генералов в лагеря придется поместить, а так должно быть совестно, все таки как бы по человечески, на пенсию.
  • Портвейн 777
    Лучше 150 тыщ синиц в руке, чем миллион в ...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...