7

Власти Пскова выбирают место под городской скейт-парк

Администрация города Пскова предлагает построить скейт-парк на стадионе "Машиностроитель". Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом на состоявшемся 22 июня координационном совещании главы Пскова с должностными лицами местного самоуправления заявил глава городской администрации Ян Лузин, докладывая о выполнении плана мероприятий по благоустройству и озеленению территории МО "Город Псков" на 2010 год.
  • Портвейн 777
    Скейт-парк уже был спроектирован архитекторами из Неймегена (Голландия) на улице Западная.
  • Егор Егоров
    Пора начать осваивать территорию в р-не Ваулиногорского шоссе. А то пива попить цивильно негде. Одна шушера вокруг гопствует.
  • АНТИФАШИСТ
    Зачем нам скейт-парк, лучше поставить по городу и области палатки для розлива "портвейна 777" производства Псковалко. Реклама на ПАИ гарантирована как бы, и молодёжь надо приобщать к более крепким напиткам.
  • Бойко Муркович
    А секты боевого онанизму имени ВВП и самого МЕДВЕДА внедрять стахановскими методами будут ? Опять же,курсы мастурбации под пения гимнов ЕДров крайне необходимы.Ведь не дай бог,моложежь и подростки впадут в путькопротивные,но крайне эффективные и дешевые методики - биатлон,лыжероллеры и скауты.Это что же получится,к каждому демьяненку по пять мордыхаев с антиснайперской подготовкой приставлять придется.Это никак не можно.Одна надежа у путькингейта -- на верных кадыровцев http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2875824
  • Портвейн 777
    Бренд своего имени не смогу передать "ПсковЖалко" по идеологическим соображениям.
  • Алиса
    Молодеж сказала - КЛАСС!!!! Когда открытие?
  • Оптимист
    да давно место для парко уже определено только власти жмуться и г...вняться
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...