20

В Пскове будут наказывать за парковку в зелёной зоне и свалки мусора

Сегодня на 65-й сессии Псковской городской Думы депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений и дополнений в правила благоустройства Пскова. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Думы. Внесённые изменения позволят привлечь к ответственности тех, кто нарушает правила благоустройства: паркует автомобили на зелёной зоне, устраивает несанкционированные свалки мусора, не следит за уборкой закреплённой территорией.
  • Продавец кошмаров
    ВАЗ 2106 без номеров стоит у нас во дворе на зеленой зоне практически в детской песочнице уже 7 лет. Уже скоро дерево через днище вылезет. В ГАИ звонил говорят так как машина без номеров обращайтесь к участковому. Участковый говорит тачками не занимаюсь. Какойто замкнутый круг.
  • Алиса
    Закон принят, теперь осталось дело за малым - чтобы он выполнялся. Не дай Бог владелец шалмана на берегу Псковы (около забора шпагатки) еще раз поставит свою тачку на газон!!!!!!! И еще, есть один важный момент - адрес, куда направлять жалобы, фотографии (о фактах нарушения этого закона)
  • ЧиновНик
    алиса + 10, все граждане были б такие, глядишь и был бы Псков снова лучше чем Париж (правда он и так лучше, если Париж рассматривать весь, и за пределами Елисейских полей)
  • Егор Егоров
    К утру чтоб. Ни-ни. Не вижу в Пскове Зелёной зоны. Не дворы, а катакомбы. Трущобы негритянского гетто. Ставлю туда, где всегда ставил. Бордюр, ограждающий залежь глины типа "газон", сдернул тросом и выволок на улицу. Глиной с насыпи засыпал близжлежащие дворовые воронки. Место для парковки 3х5 метров оградил цепью двадцаткой с амбарным замком и номером машины. Непоняток ни с кенм не было. Я же говорю, едросская власть создаё всем проблемы,куда не глянь. Вместо того, чтобы решать проблему парковок, - решила штрафами пополнить свой карман. Клёвый подход.
  • Западный Скобарь
    Я сюда выдавал фото про парковку во дворе. А про то,что кто-то делал,как у нас: баллоны со цветами,теперь и не сажают,затопчут на хрен!
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка ты же больной и в армии не служил и ещё и бедный, всё ешь одну отраву вместо колбасы. Откуда у тебя авто и права? Ведь ты же везде говоришь что скобарь влачит жалкое существование и скоро вымрет. По мне так странно, как может нищий Егорушка требовать у Едросов место для парковки 3х5 метров с ограждением цепью двадцаткой. Согласись, так может выставятся только Саша Донецкий, если ему Едросы пивка не поднесут и до мух не допустят.
  • Егор Егоров
    Колбасы не ем, верно. Это отрава.
  • Егор Егоров
    Таких прав, как у меня, мало у кого здесь есть. Все категории. А работаю я грузчиком. Отсюда и машина. На 18 лет папа купил маздень, но её дядя милиционер разбил. Потом скрылся на украине.
  • Егор Егоров
    В армии достаточно служил брательник и мне не советовал. Почему я должен слушать человека с улицы, а не родственника? Достаточно того, что я тесно общаюсь на рукопашке с контрабасами в спортзале на территории воинской части, а отстреливаюсь регулярно на стрелковых тренировках у брательника из всех видов оружия. Уверяю Вас, сэр, попадания в десятку имеются. Коснись инопланетной агрессии, сразу возьму Вас, сэр, в свой отряд. чтобы проверить Вас на вшивость.
  • Егор Егоров
    "...скобарь влачит жалкое существование и скоро вымрет." ------------------ Вы сами, сэр, это сказали. И это - правда. Посмотрите здесь http://pskovstat.gks.ru/digital/region1/2007/nas100622_1.htm , даже едросы это признают: цифры - вещь упрямая. В действительности. ситуация ещё хуже, всё едросское враньё надо ещё умножать на поправочный коэффициент .3,14. Так сказать, число Пи. Девки рожать не хотят, это - самое большое преступление едросов. Даже за деньги. С неделю назад одной абортируемой даже большие деньги предлагал, чтоб не делала аборт. Ни в какую. Убила ребёнка скобарская сволочь, и всё. Значит, дело не в деньгах, а в отравленных едросами мозгах. Так что вымирают скобари, вымирают. И скоро вымрут. Уступив место китайцам. Да, да, не армянам с таджиками, а - китайцам. Так гласит наука соционика. К счастью, заодно вымрут и едросы. Паршивое чубайсое племя.
  • Алиса
    Егор, откройте тайну, к какому политическому крылу принадлежите вы?
  • Роман 626
    а как парковать авто возле дома?если реально нет мест!на покупку гаража или места на платной стоянке нет денег.если оставлять авто на дороге,то я считаю,что это только приведет к дтп:то не разъедутся,то человек выскочит из-за припаркованной машины.
  • Владимир
    Согласен,что большая проблема. Но все проблемы решаемы!Хотя в этом я большой пессимист.Что парковка? При таком росте транспорта и развитии инфраструктуры скоро вообще задница будет!
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка , дорогой, а если твоего брательника - Евгения Эдуардовича Михайлова, Надежда Орлова примет его в члены Единой России, то ты тогда кого будешь поносить..?
  • Алиса
    Круг замкнулся. До тех пор, пока можно ставить где угодно, проблема парковок не так остра, а если начнут штрафовать, оштрафованные начнут чесать репу и думать куда ставить, чтобы не влететь. Начнут задавать вопросы управляющим компаниям, городским властям.... Глядишь и сдвинется с мертвой точки.
  • Алиса
    Про то, что такое соционика (для Егора) Соционика — учение о восприятии человеком информации об окружающей реальности и информационном взаимодействии между людьми. В более узком прикладном смысле — об одной из сторон психологической совместимости, ключевым понятием которой является «тип информационного метаболизма» (ТИМ, социотип, психотип).
  • АНТИФАШИСТ
    Мусор в Пскове и неопрятная православная старина началась со времён правления губера Михайлова Е.Э. Заводы перестроили в торговые центры типа Максимуса и денег на это нашли. Построили Империал и на это денег нашли. Построили часовню, предателю царю и на это денег нашли. А Псков так замусорили, что на старине крышу сожгли. . И стоило Турчаку указать на убогость души предшествинников, и начать очищать город от разного рода мусора, в том числе и нравственного, как хором завопили где деньги берёт Турчак, . Турчак должен дивиться, почему в красивом старинном городе Пскове столько мусора, а вы должны стыдиться, что вы такие грязнули светские. В православных храмах и вокруг чисто. А вокруг музея понастроили себе бассейнов с кабаками и иконы в церкви не хотят отдавать.
  • Алиса
    "...Убила ребёнка скобарская сволочь, и всё. Значит, дело не в деньгах, а в отравленных едросами мозгах." О! Как! Что на это можно сказать! Везде, как говорит Егор, ЕДРОСЫ покапались. Интересно, если у вас случается насморк или, не дай Бог, понос - тоже ОНИ виноваты?
  • Алиса
    Мусор на берегах рек был ВСЕГДА! Не помню, когда его там небыло.
  • Владимир
    Инфинити как стоял на зелёной зоне напротив во дворе Западная,14 так и сейчас стоит.Вот вам и решение вопроса.Сколько он должен уже в бюджет городу?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...