5

Новые названия улиц появятся на карте Пскова

Новые названия получат три улицы города Пскова, такое решение было принято 15 сентября на заседании общественной комиссии по упорядочению названий улиц, присвоению имён муниципальным учреждениям и обоснований при установке памятников, памятных знаков и мемориальных досок в городе Пскове, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Саныч
    Название улиц все же, наверно, не общегородское достояние, а достояние Натана Левина!
  • Николай
    а за чей счет жителям этих улиц в паспортах прописку менять ,да и думаю возможно свидетельства о регистрации прав собственности на квартирки тоже придется, меняь, да и организациям вносить изменения .. а это не малые денежки и время.... вот если бы ВЫ уважаемые еще и это одним махом изменили вот былобы всё замечательно...
  • kikki
    Если не ошибаюсь, там всего лишь дополнительный штапм ставится. Есть какая-то система.
  • Миша
    Комсомольский переулок надо было бы оставить, ведь восстановлением Пскова после войны прежде всего комсомольцы занимались. И неужели надо забывать о комсомольцах - подпольщиках и партизанах, молодогвардейцев Клавы Назаровой, Леона Поземского, его товарищей, убитых бандитами Булак-Балаховича.
  • юрец
    хрен там, а не дополнительный штамп, весь пакет документов менять, на квартиру, машину, на себя и детей, а если там ещё и юр лица зарегины, то вообще морока, но... у нас как всегда думают о людях..... им там делать нечего что ли???? пусть лучше город благоустраивают, а вот когда красоту наведут, то и за улицы берутся.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...