5

Ольга Кормухина открыла в Интернете блог "Иду за тобой"

Рок-звезда Ольга Кормухина  открыла в Интернете свой блог, который певица назвала "Иду за тобой". "До сих пор я обращалась к Вам со сцены через свои песни. Но теперь, видимо, настал момент, когда пора продолжить наше общение в сети. Именно поэтому я открываю свой блог, который будет посвящен моему новому движению "Иду за тобой". Его смысл в том, что вместе мы можем свернуть горы, изменить жизнь, сделать счастливыми других, страну, а главное — себя", - написала Ольга Кормухина в своём обращении к посетителям блога.
  • Satori
    УМНИЦА! Вот что значить ТВОРЧЕСКИЙ + ОПЫТНЫЙ + ПРАВОСЛАВНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!! ЗАЧЕМ ЖДАТЬ ЧТО ТО ОТ ВЛАСТИ! ДЕЛАЙ ЧТО МОЖЕШЬ И ПОМОГАЙ ДРУГИМ!!!!
  • Егор Егоров
    Ну 5, ну 10%... А то все 100! Как же так? И ни копейечки себе? Не-по-нятно...
  • неморочтемнеголова
    Да бросьте Егор, думается человек искренний! Хотя так жаль таких людей, ведь порой их трудами пользуются людишки даже сволочи! Это я про Чулпан Хаматову и ее поистине борьбу с детским лейкозом! Со слов людей из ее окружения, она наконец-то увидела, что натворила, как развратила фармакологов от онкологии, врачей из РДКБ (Москва), всякую прочую братию! У нее срыв, по-человечески, понятно....
  • Егор Егоров
    Парадокс Деньги - зло, порождение ада. Но без них в современном мире уже не обойтись. Где ж найти честных людей? За свой недолгий пятилетний стаж предпринимательской деятельности я испытал или предотвратил более двухсот обманов и предательств. Специально коллекционирую в картотеку для научного исследования этого феномена в последующем.
  • Темновест
    Сатори. Ну конечно, без упоминания православных никак ;) Она просто очень хороший добрый человек с некоторыми возможностями... Но немного наивыный, ИМХО :( Надеюсь Боги оградят ее от неблагонадежных прихлебателей...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...