11

"Steinway & Sons" стоимостью более 5 млн. рублей сгорел (ФОТО и ВИДЕО)

По официальной информации от ГУ МЧС России по Псковской области новый концертный рояль "Steinway & Sons" стоимостью более 5 млн. рублей пострадал в пожаре 24 декабря в Псковской областной филармонии. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом заявила помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова.
  • неморочтемнеголова
    Директрису филармонии еще после первого пожара надо было уволить, но там что-то мутное с Морозовым было....А сейчас опять "подстава"! На чью мельницу воду льете, Галина Александровна?
  • Егор Егоров
    Не ищите козелов отпущения, стыдно. Директорша-то причём? На стрёме стояла? Ищите поджигателя! Надеюсь, новосформированные следаки не расслабились ещё после вчерашнего, и уже на месте, по этому крупняку. И вообще - ох как не любим мы слушать добрые пожелания. А сделали бы в январе это http://www.apotex.ru/, о чем мною дважды были направлены соответствующие предложения в причастные инстанции, и ходили бы сейчас улыбались. А теперь - пройдите-ка через полиграф, г-н Голышев!
  • smelaya
    так жалко рояль
  • compskov
    А ведь в 11:50 директор заявляла "Новый инструмент зачехлён, а также накрыт специальной плёнкой, которую привезли из Германии" - на фото следов пленки или чехла НЕТ!!! Кто-то может это объяснить?
  • saulute
    это ужасно. это просто ужасно:((( Это какая-то насмешка судьбы ...кошмар
  • ArIstofaN
    "Пожару предшествовал хлопок", - заявили в филармонии. А еще кто-то видел как незадолго до 10 утра с черного хода филармонии выбегали бородатые люди в форме цвета хаки, с калашами наперевес. Они, с сильным кавказским акцентом, обсуждали насколько нижняя тональность "Steynway" превосходит "Москву".
  • Сурикат
    Даже снаряд в одну воронку не попадает! Филармония уже второй раз горит! Может не случайно?
  • fenix
    ArIstofaN, хлопок это не обязательно поджог. Замыкание это тоже хлопок. И взрыв какой-нибудь электролампы - хлопок.
  • Папа Рацци
    А тот ли пианин сгорел, который 5+ лимонов стоил? Может, на головешках только "нужный" шильдик?
  • Миша
    Похоже поджог....
  • konst
    Даже интересно, те кто покупали рояль так и останутся при деньгах и в стороне?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...