8
  • Егор Егоров
    Хотелось бы знать, где и кто выходит на работу за такие зарплаты. Если только чёрным хлебом питаться с картошкой и солёными огурцами. У нас на фирме даже у грузчиков меньше 20 не бывает.
  • Gala
    На моей работе в городской поликлинике зарплата в 2 раза меньше, так что я бы вышла. И не надо говорить, типа сами виноваты, что работаем за такие деньги. Я люблю свою работу, делаю её хорошо, и стыдно должно быть государству, а не мне. Но когда читаешь такие сообщения, ей-богу, противно становится. Мы совсем уж нищета, выходит... Не заслужили нормальной оплаты своего труда...
  • Просто добавь воды
    Егору нравится его зарплата, но не нравится его работа, у Галы всё с точностью до наоборот. Вот в чём проблема. Одни хотят работать, но получают за свой труд ничтожно мало, другие не любят трудиться, поэтому идут разгружать вагоны и преуспевают.
  • Прохор
    Очень сомневаюсь, что это правильные цифры. На самом деле 6000 рублей реально средняя зарплата
  • Егор Егоров
    Груз, это вес до 50 кг на все ваши кости и сочленения. В резком причем движении, туда-обратно. В 30 лет болезни мышц и суставов, в 40 лет инвалидность. Нужен медрабоник. Однако согласитесь, что прожить можно без менеджеров, риэлторов и даже без чиновников. Но без грузчиков всё станет, вся торговля. всё строительство, вся страна и даже медицина с её коробками порошков и микстур. Пофессия ничуть не менее важная и почётная, чем банкир или космонавт. Поэтому и получать должны соответственно. Хотя без двух с краю упомянутых тоже вполне можно обойтись.
  • Evropeez
    Это же средняя зарплата, сказано ясно. Как в старом анекдоте - средняя температура по поликлинике. Т.е. кто-то еле концы с концами сводит, а кто вполне здоров. Т.е, здорово зарабатывает!
  • Денис Сергеев
    полностью согласен с Прохором.офицальная з/п на большенстве предприятий состовляет 5-6т.руб.это что-бы налоги меньше платить.а женской половине населения еще меньше.
  • "Заработная плата российских учителей останется привязанной к средней зарплате по региону..." "Средняя зарплата в Псковской области составляет 13 тысяч 750 рублей..." Когда же моя зарплата учителя высшей категории на одну ставку составит столько же? Пока почти две ставки дают такую цифру...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...