3

Власти Пскова решают вопрос реорганизации школы-сада №38

С педагогическим коллективом и родительским активом начальной школы-сада №38 встретился 12 апреля глава администрации Пскова Пётр Слепченко, передаёт корреспондент ПАИ. Причиной встречи стал спор, вызванный планами администрации Пскова по реорганизации необычного учебного заведения.
  • olga_fd
    Если бы 22 школу привели в порядок как подобает, то и вопросов с переводом детей у родителей не возникало. А то сарай, сараем. Актовый зал закрыт, столовая - свинарник, территории никакой и машины постоянно у входа в школу.
  • Стерва
    Ещё 3-4 года и места в детских садах будут пустовать, так как наступит очередной демографический спад (вошли в детородный период женщины,рождённые в лихие 90-е, а их не так много)... так что зря наступаете на горло родителям и учителям этой начальной школы в саду!
  • Kiki
    Угумс... А как тогда быть тем, кто сейчас сидит дома? Радоваться за уникальность некоего учебного заведения? Это прекрасно, что есть методики, условия и ты ды и ты пы. Объясните только матерям, которые вынуждены сами заниматься развитием своих детей, что и вопросы воспитания и вопросы социализации детей импридётся решать самостоятельно. И ещё не будем забывать, что из-за длиннющей очереди в сад многим семьям приходится жить на одну зарплату:((( Стерве Через 3-4 года более старшие по возрасту матери могут решиться на рождение второго ребёнка. Тем, кто захочет третьего - проще, пойдут по льготной очереди. Остальным как повезёт:(((
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...