3

Жители деревни Слудицы самовольно перекрыли проезд к Псковскому озеру

Жители деревни Слудицы Печорского района самовольно установили шлагбаум на подъезде к песчаному пляжу на берегу Псковского озера. Как рассказала корреспонденту ПАИ глава Круппской волости Светлана Жирнова, никаких разрешений местные власти им на это не давали, согласования не было.
  • serega
    самое интересное,за этим шлагбаумом находится около 8 коттеджей навряд ли они туда добираются пешком, а значит нарушают как они местные говорят 200 м зону по водному кодексу на до проучить и штрафануть может о шлагбаум после неоднократных штрафов исчезнет. Ах да там еще ходит бабка пенсионного возвраста в куртке с лейб лом "единой россии" громко кречит я член единой россии и мы закон все пешком!!! смешно за единую россию
  • Alex
    Мы привыкли кидатся в крайнисти... А кто нибудь задумывался почему происходит перекрытие проезда на наших водоёмах, и что сподвигает житилей близлежащих населённых пунктов идти на такие крайние меры. так как кроме них самих всем напливать что происходит в таких местах отдыха. вот житили и пытаются своими силами ограничить выезд транспорта к воде. я сам езжу отдыхать на озёра, и вижу как с каждым годом ухудшается ситуация. Берега привращаются в свалки, рубятся и ломаются деревья на костры. мойка машин у самой воды. Я сам был в прошлом году свидетелем такой ситуации, автовладелец заехал переднеми колёсами в воду ,открыл капит и принялся мыть двигатель. увидев эту ситуацию, я подошёл к ниму и при эмоционатьном диалоге.... ,он отьехал от воды. и таких случаем предостаточно. Я уверен ,что и каждый из нас был сведетелем подобных случаев. А пьяные водители выезжающие за "добавкой", которые не то что дороги перед собой невидят, и тем более загарающего на песке ребенка. вообщем таких историй все мы можем расказать предостаточно. и надо неписать жалобы , а лучше взять мусорный мешок и пройтись по берегу пособирать мусор после "отдыхающих". а инвалид который 30 лет ездил на озера,и пусть отдыхает там где ему этого хочется, некто его неограничивае в подходе к воде..
  • Василиса
    Все подъезды к озеру перекрыли, а что делать жителям дер. Малая Гоголевка, у нас за день приезжает на берег до 300 машин туда и обратно, пыль стоит столбом, наша картоха вся в пыли, ягоды смородины тоже. Сущий ад.Грязь и мусор на берегу. Юр.лицо, которое устроило пляж,даже прошла реклама по радио, обещал убирать мусор,но весь мусор в придорожных кустах. Подскажите, что же нам делать жителям деревни.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...