9

Центр реабилитации алкоголиков и наркоманов "Ручей" открылся в Палкинском районе

Жители Псковской области, страдающие алкогольной и наркотической зависимостью, могут бесплатно получить помощь в центре реабилитации в деревне Родовое Палкинского района. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, центр работает уже около месяца, сейчас там получают поддержку 10 человек.
  • Любовь
    ///
  • Любовь
    Уважаемые организаторы и пациенты! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы в новом году у вас было все по новому. У пациентов - трезвая жизнь. У организаторов - успехи в вашем очень нужном и очень трудном деле. Верю в ваше лечение. Верю, что Бог поможет. Дай бог вам терпения и здоровья. С уважением, мама вашего пациента, Любовь Васильевна.
  • Yury Strekalovski
    Спасибо Вам, Любовь Васильевна
  • Здравсвуйте! прочитала что ваш центр бесплатный. но на детоксе волонтеры предложили поехать туда зп 20 000 в месяц. так что все таки на самом деле? дайте пожалуйста контактный телефон
  • Нужна ваша помощь!
  • Нина
    Пожалуйста телефон и как можно к вам попасть у меня проблема с сыном Очень прошу отзовитесь
  • Светлана
    Прошу ответить мне, а женщин вы принимаете? Как к вам попасть, я болею душой за сестру и ее сына, они потеряли себя (алкоголики), хотят исправиться, но ничего не помогает, из окружения не вырваться. Мой телефон 8-911-368-06-20
  • Юлия
    У меня алкогольная зависимость,нет личной жизни,постоянно меняю работы,т.к.очередной запой.Помогите мне пожалуйста вырвыться из этого окружения и найти себя.Как к вам попасть,мой номер 89532494001.Очень прошу отзовитесь!!!
  • Александр Антошин
    Всю информацию о реабилитационном центре -условия поступления -бытовые условия -методы работы -программа реабилитации можно узнать на нашем сайте http://ruchey.org/ или позвонив по тел 8(921)50-111-40 группа в контакте http://vk.com/club16009766
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...