4

Полигон бытовых отходов в Палкинском районе станет проектом XXI века

Проектом XXI века назвал будущий полигон для твёрдых бытовых отходов в Палкинском районе губернатор Псковской области Андрей Турчак. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом губернатор заявил на "встрече без галстуков", которая проходит 25 октября в одном из корпусов ПсковГУ, после того, как журналисты сообщили главе региона о том, что решение о закрытии городской свалки в Пскове серьёзно встревожило жителей Палкинского района.
  • Егор Егоров
    Хотелось бы координаты границ этого "полигона получить". Не поленюсь, съезжу посмотрю, какая такая там "жосткая экспертиза", что вонючию свалку разместила в бассейн городского водозабора.
  • Варвара Татищева-Воскресенская
    Майский союз юных экологов"Ласточка" имени Е.Е. Вагановой, находящийся в Палкинском районе, протестует против осквернения Природы! Мы пригласим специалистов, которые проведут почвоведческую и др.экспертизы. Такое глумление над людьми и домашними животными, которые содержатся неподалеку... Отравляется не только воздух и земля, попираются права людские! Люди возражают против полигона, громогласно уже, а их все-равно никто не слышит! ???!!!!
  • дети майского союза не хотят чтобы этот полигон был в их родном районе!!!! как так можно, ведь все ядохимикаты попадают в почву!!! это полное нарушение равновесия в природе!!! кто-нибудь подумал о людях которые живут в Палкинском районе,каково будет им!!
  • дети майского союза не хотят чтобы этот полигон был в их родном районе!!!! как так можно, ведь все ядохимикаты попадают в почву!!! это полное нарушение равновесия в природе!!! кто-нибудь подумал о людях которые живут в Палкинском районе,каково будет им!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...