4

Сообщение на сайте губернатора Псковской области спровоцировало полицейскую проверку

Руководство УМВД России по Псковской области назначило служебную проверку по факту, описанному на сайте губернатора Псковской области Андрея Турчака. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе Управления,  15 декабря на портале главы региона Марина Крылова опубликовала информацию "Избиение в Завеличенском отделении полиции" о том, как её сыну были в отделе полиции нанесли телесные повреждения.
  • Дмитрий Дроздов
    Хэ, это как в анекдоте "Обвиняемый, вас видело 2 свидетеля, (он в ответ) я могу привести 100 свидетелей которые этого не видели".
  • winner
    Недавно в одной из кр. хроник показали 2-х ушлепков в машине ДПС. Один лупил другого, который просил его поточнее в глаз попасть.Не было бы камеры- тоже пострадали от произвола.
  • виктория
    здраствуйте спишу вам рассказать о моей проблеме.Я имею статус сироты на этих правах я получила жилое помещения по адресу город невель . ул горького дом 94 кв 38 при получение квартиры я сразу указала на неисправность канализационных труб и подводов .то что оконные рамы гнилые и стёкла треснуты и пол гнилой на мою притензею просто усмехнулись . Я не хотела заключать договор но мне сказали если не заключишь вапще останусь без жилья .а у меня годовалая дочь я очень долго ждала своего жилья просто надоела по сьёмному .итог я заключило договор и написала на главу района в ответ мне пришёл отказ так как нет денег а то что там течёт из труб вода и пол на кухни провалился их некасаеться . я написала в прокуратуру они выехали со специалистами ТО Управления Роспотребнадзора по Псковской облости они выявили нарушения требований п.9.2 СанПин 2.1.2.2645-10 и так же дыры трещины в окнах .моё положения будет смотреть глава района но мне сказали денег нет и они на меня могут подать в суд я честно нне знаю что мне делать я опять живу на сьёмном плачу 5000 ттысячь рублей за эту и за свою в которой не проживаю я мать одиночка .ПОМоГИТЕ
  • Я тоже не знаю, что делать этой женщине. Умники, подскажите ей!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...