33

Андрей Турчак и Владимир Шаманов встретились с псковскими ветеранами ВДВ

4 февраля губернатор Псковской области Андрей Турчак вместе с командующим ВДВ России Владимиром Шамановым, который находится с рабочим визитом в регионе, провели встречу с ветеранами воздушно-десантных войск и военнослужащими Псковского гарнизона. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, разговор состоялся в здании Дома офицеров в Пскове.
  • Командующий - ВОЙСКАМИ! Согласование окончаний, милорды!
  • Да, а что там губернатор и шаманов только были? там был соседов юрий кириллович, цецерский, соколова, комдив дивизии виноградский, начальник военкомата, представители досаафа. неполная информация у вас.
  • перечислить поимённо!!!
  • одно и тоже освещение событий на разных сайтах имеет разную окраску. Здесь был только губер с Шамановым.
  • Видимо, всё зависит от редакторского задания. Но в данном случае, вообще-то, ссылка на пресс-службу обладмина. Так что, всё логично.
  • Тим
    Я так понял что встречка прошла на ура. Наши парни красавцы как обычно. Говорят, что нормально они так перетерли за жизнь. И про быт свой, про армию, про политику, выборы и прочее. А Шаманов точно Путина поддерживает и конечноже и эту тему не обошли стороной. А у нас как всегда - слово командира для солдата - закон. ВДВ за ВВП, а ВВП за ВДВ. Во всяком случае я говорю о тех ребятах, с которыми мне довелось поговорить на эту тему.
  • Роман Перов
    Походу, встреча прошла продуктивно, и обсудили разные вопросы. Важно что не оставили вниманием социально значимые темы - ведь поддержка пенсионеров и инвалидов тоже важна. Все же Шаманов поддерживает Путина, и соответственно эта тема тоже затрагивалась, обсуждалась. Ведь все знают, что ВДВ всегда традиционно поддерживала Путина. Хорошо что эти значимые для всех преобразования будут реализованы для ребят.
  • Анастасия
    Я уже писала, но повторюсь, что мне нравится Путин, потому что своих он никогда не сдаст. А ведь власть на этом и держится! Неудивительно, что ВДВ полностью поддерживает Путина, а там люди знают что делают. Вот представьте что им Дуля завтра скажет идти и отдавать жизнь за страну. Или Навальный какой-то... А Путин для них авторитет и за такого президента они готовы в бой! Для меня выбор ВДВ, это огромный показатель. Именно там настоящие мужчины. И именно там они знают, что такое верность, преданность, дружба, братство, Родина... И они понимают, какой президент и с какими качествами сейчас нужен России
  • Алексей
    Что сейчас пытается делать оппозиция? Она настраивает одни слои населения, против других. К чему это приводит, умные люди понимают. Все знают выражение "разделяй и властвуй". Ситуация, которой добивается оппозиция на руку внешним врагам. И это очевидно. Когда в стране неразбериха и хаос, то страна слабеет по всем фронтам. На этом фоне очень радует, что ВДВ полностью поддерживают Путина. Это гарантия стабильности и того, что мы остаемся сильной державой. Как бы ни старалась оппозиция сделать все наоборот. Сейчас нельзя допускать ситуации, когда структуры восстают друг на друга. Вот тогда будет катастрофа
  • Олег
    Вот еще один показатель того, что Путина поддерживают умные люди, которые понимают важность правильного управления страной. ВДВ всегда было и будет в авторитете! Шаманов такой человек, что кривить душой не будет. Для меня его выбор Путина обозначает многое. По крайней мере я твердо решил, что Путин тот человек, при котором все структуры будут работать как один механизм, а это и есть залог успеха. куда страшнее, когда приходит оппозиционная сторона к власти и люди, которые только критиковать умеют, должны будут настроить всю работу государства. Это лет на 10-20 откинет нас всех назад, а то и вовсе развалит старну
  • Михаил
    ВДВ за ВВП – интересный слоган) И знаете ли, раз военные поддерживают Владимира Владимировича, то это большой показатель. Сильные мужчины видят железный дух Путина и его политики и именно поэтому не хотят перемен. Ведь у них все хорошо, и менять что либо, как я понимаю, никто не собирается. То, что ВВП верит такой человек, как Шаманов – прекрасный довод в пользу мужских поступков и честности Путина. Именно под его руководством наши войска верят в «мир во всем мире» и справедливость.
  • Lion
    Обидно, что некоторые ВДВ пели песни на митинге оппозиции. А может быть они и не ВДВ вовсе и в глаза самолёта не видели? просто надели форму, стоят дуют в свою дудку, голосят под чужую дудку?
  • Я так понимаю, тут один человек сам с собой разговаривает?
  • Иван Осипенко
    Lion ВДВ на митинге оппозиции очень сомнительно, это могли быть подставные лица, ведь оппозиция пойдет на любую грязь, чтобы сделать черный PR власти!
  • upssystemsqwerty
    Андрей Турчак очень хороший губернатор))) Так много делает для своего города)
  • Наталья
    Ещё одно подтверждение, что Путин не балабол. Люди в форме ценят и уважают, то что для них делает государство и на низкопробные обещания и слова не будут вестись. Да и не только люди в форме. Путин свои обещания выполняет, и если что-то говорит, то не просто для галочки, а со знанием дела.
  • Иван Осипенко
    Наталья, как видел один демотиватор, Стоит Путин и снизу подписано-этот человек в ответе за свои слова и действия, а за что ты в ответе?
  • Нафися
    ВДВ это элита и я рада, что это люди за Путина, потому что он реально делает, а не просто говорит...они знают кто должен стоять сейчас у власти и я знаю!
  • Иван Осипенко
    Нафися ВДВ это круто, сейчас туда не так уж легко попасть, ох как у меня друг туда рвался, метали и мечил, и все равно не попал,обидно было за него!
  • Нафися
    А знаете испокон веков военные царя батюшку уважали, не удивительно, что они за Путина)
  • Юрий Лохманов
    я очень рад что ВДВшники за путина, что впринципе и не странно, он же тоже военный да и политик отменный
  • Юрий Лохманов
    Нафися08.02.2012 01:21 А знаете испокон веков военные царя батюшку уважали, не удивительно, что они за Путина) _______________________ Разумеется, ведь войска находятся под непосредственным контролем и управлением правителя. Кто не уважает правительство тот не воюет за него, а поднимает всплески возмущений
  • Юрий Лохманов
    Турчак, хороший губернатор поэтому и ВДВ к нему любезно, всегда приятно видеть хорошие взаимоотношение меж разными структурами ине толька...
  • Юрий Лохманов
    У путина и с военной темой много связано, отсюда ещё большее взаимопонимание...
  • Ирина
    Военные не будут абы кого поддерживать, поэтому стоит отдать должное Путину. В нем есть качества настоящего мужчины, управленца и командующего. Да и военная тема ему не чужда, он ведь при воинском звании. А бывших военных как известно не бывает. За кем из нынешних кандидатов в президенты должна идти армия? Нет ярких представителей. Положение в армии существенно улучшилось с приходом Путина. Вот и получается, что те люди которые видели ту армию и нынешнюю могут дать объективную оценку.Не уверенна, что кого-нибудь из оппозиционеров будут уважать и поддерживать больше чем Владимира Владимировича Путина.
  • Антон
    Я уважаю Шаманова. И знаю, что он поддерживает Путина. И армия должна поддержать Путина. ВДВ точно на Путина, потому что армии нужен сильный лидер. А Путин - сильный лидер, это безусловно. Он много сделал для армии. И делает сейчас. Если сравнивать с девяностыми годами и с тем, что сейчас - то разница видна сразу. И все это благодаря Путину. Еще раз повторю - сильный лидер - сильная армия. Так что только Путин. Только он в состоянии принимать верные и сильные решения. Никакие Зюгановы, Жириновские и Мироновы. Из них главнокомандующие как из г..на пуля. Что может предложить Жириновский? Разве что омыть сапоги солдат в индийском океане. Да и то это только слова. Так что только Путин.
  • Дарья
    А вы говорите, вдв Путина не поддерживает. Значит все-таки те господа, что на дожде выступали - далеко не настоящие ВДВшники. Так, видимо, для красоты нарядились. Военники из них кто-нибудь показывал? Занете, я начинаю сомневаться во всей этой оппозиции. Если у ВДВ с администрацией тесная взаимопомощь и сотрудничество, тогда о чем может идти речь? Военные господа серьезные, должны понимать чем может закончится пришествие к власти оппозиции. Надо бы пересмотреть свои взгляды на это дело...
  • Алексей
    Путин ответственно относиться к кадрам, в частности к оборонным. Так как основой каждого государства, является его оборона. То естественно, что Путин большое внимание уделяет именно проблемам военными, много времени отдает на общение с ними. И это хорошо, на мой взгляд, сильное государство, должно быть сильным во всем!Поэтому Путин за ВДВ, а ВДВ за Путина. А с ВДВ наша страна, точно под надежной защитой!
  • Станислав
    Да, Шаманов поддерживает Путина и я считаю это вполне закономерно. Шаманов и сам не плохой мужик, я лично его уважаю. Путин тоже молодец, своих не сдает и не забывает о них. Так и должен поступать мужчина лидер! Поэтому ему верит Шаманов ребята и ВДВ и не только! Так и надо, они знают, что в любом случае о них не забудут. Он человек, который связан с военной службой и он знает всю эту кухню, знает, что лучше для бойцов, знает и делает! Как после этого служивые не будут отдавать свой выбор за него??? И если уж быть до конца честным, то вреди остальных кандидатов я не вижу человека, который бы смог укрепить нашу армию и сделать ее сильнее
  • Лина
    У меня есть знакомые, среди ветеранов ВДВ, это много повидавшие люди, их как скот ни на какие встречи не загонишь, они своему слову хозяева. Значит доверяют и Шаманову, и Турчаку, и Путину.
  • Игорь
    ВДВ это настоящая элита нашей армии. Такие люди никогда друг друга не бросят, и встреча Командующего ВДВ и командира дивизии со своими ветеранами это доказывает. десантники не бывают бывшими, и всегда сохранят связь с ВДВ. И очень отрадно, что ВДВ не оставляет своих на едине со своими проблемами. И если Шамано поддерживает Путина, значит ему доверяет, и ему доверяет ВДВ.
  • Николай.
    Нужно понимать, что армия голосует не столько за президента, сколько за главнокомандующего. Поэтому должны куда более ответственно подходить к этому делу. Думаю что, Путин вполне заслуженно пользуется уважением. Если уж ему доверяют такие люди как шаманов и ВДВ.
  • Светлакова
    согласна с Николаем,что армия голосует не столько за президента, сколько за главнокомандующего. Даже если банально представить, что "ядерный чемоданчик" окажется в руках не Путина, а кого то из нынешних кандидатов, то , пожалуй, предсказания майя о конце света вполне могут сбыться. так что ВДВ за Путина и за продолжение жизни на земле))))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...