45

Видеокамеры уже поставили более чем 50% избирательных участков Псковской области

В Псковской области на избирательных участках будет установлено 637 комплексов видеонаблюдения, на сегодняшний день  уже проведены работы по монтажу и подключению 378 программно-аппаратных комплексов, что составляет 59,3% от их общей численности. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщили в Избирательной комиссии Псковской области.
  • ВУХ
    Ну теперь любителям пошуметь, что все плохо и продажно, придется голову поломать над новыми сценариями...ИНАЧЕ КАК ЖЕ ВОЛНУ СДЕЛАТЬ. Останется только Навальному рассказывать в своем блоге, что "в зоопарке льву мясо не докладывают"!..
  • Алина
    Бааааааа!!так теперь ведь "независимые" наблюдатели без работы остаются. Все вбросы на камере будут)) Кстати не удивлюсь, если без вбросов Зюганов и Жирик и по 10% не наберут. Вбрасывать и за Путина наверное хотели, но по всем статистическим данным, которые за месяц до выборов проводил и ВЦИОМ и оппозиционная Левада, 54-58% за ВВ уже сейчас. Ждем марта)
  • Ромик
    наблюдатели все равно будут и выборы будут нечестными и сфальсифицированными!
  • Михаил
    Само решение Путина об установке видеокамер для всяких блогеров и псевдопатриотов было не честным!Объясню почему. Как же они теперь будут себе рейтинги в ЖЖ накручивать, если осеновная темя пиара - фальсификации на выборах больше не актуальна!? Вот и получается, что ребяки типа Шлосберга останутся без грантов и внимания юзеров. Странно, что пока мало нытья о том, что камеры какие-нибудь левые.
  • Алина
    Миш, во-во. Помню какая истерия в инете была перед выборами в Гос. думу. Против ПжиВ и т.п. а после решения Путина установить камеры поутихли как-то все. Значит правильное решение было. Теперь тому же овальному придется покреативить, чтобы рассказать хомячкам почему выборы нечестными были...
  • Дмитрий
    Жаль только конечно такие траты (ок 15 млрд. рублей)нести ради этих аболтусов из оппозиции. А ведь так и получается. Путин пошел на эти расходы из-за воя кучки маргиналов из интернета, которые раздули вой в сети. Как будто кто-то из них будет сидеть весь день 4 марта у экрана компа и смотреть трансляцию откуда-нибудь из пригорода Тагила. А ведь эти деньги могли пойти на пенсии или зарплаты бюджетникам. Единственный плюс - коммуникации проведут туга, где их раньшене было.
  • Иван Осипенко
    Ну что там Неваляша теперь сделает? На этот раз не удаться ему вкинуть свои фальшивки с Америки!
  • Иван Осипенко
    Дмитрий выборы не когда, со стороны проигравших не будут признаны легитимными. Ведь нашу оппозицию устраивает тот исход который ей нужен!! А в других странах идут с док-ва о нарушении и выигрывают суды!
  • Светлана Ломовая
    Ну наконец то! Теперь каждый сможет увидеть как проходят выборы. Да, тут чтобы придраться нужно будет иметь очень богатое воображение. Голословно заявлять каждый может, а теперь - поди докажи!
  • upssystemsqwerty
    Развальному пора катить в свои штаты и не придумывать новые уловки. Система защиты выдалась четкой)
  • Мария Сорокина
    Мы за этим проследим тщательно!
  • Светлана Ломовая
    Иван Осипенко, у нас оппозиция делает из выборов, от которых зависит будущее страны, конкурс красоты: "Я красивее, нет я красивее. А ты вон тому судье глазки строила, так что не считается". Вот теперь есть камеры, пусть ищут нарушения.
  • upssystemsqwerty
    Да...многие студенты смогут увидеть это своими глазами, ведь их привлекают в качестве наблюдателей))) Здорово же. я очень рада, что сама пойду на участо и лично буду следить, чтобы не было вбросов. Вот интересное видео)))
  • Иван Осипенко
    Светлана, да оппозиция найдет способ тогда как их сорвать и вся проблема, но хоть поймают кто сорвал!
  • Мария Сорокина
    а я уже записалась в корпус наблюдателей ЗА ЧЕСТНЫЕ выборы!!!)))
  • Светлана Ломовая
    upssystemsqwerty, это вообще некрасиво получается, когда Навальный нагло врёт, говоря что россияне не голосовали за тех, за кого в действительности голоса отдала чуть ли не вся страна. Это просто не уважение к мнению сограждан. Это как придти в балетный класс и закричать "Привет, толстухи". Это просто некрасиво и неправдоподобно.
  • Светлана Ломовая
    Иван Осипенко, когда начинаются эти игры с результатами выборов, которые каждый раз пытается затеять оппозиция, мне начинает казаться, что им просто не нравится, что у меня есть такое конституционное право - право голоса.
  • Мария Сорокина
    Навальный вообще ПРЕДАТЕЛЬ!
  • upssystemsqwerty
    Светлана, да. Что же...ему за это деньги платят))) Он же должен их как-то отрабатывать)))Да и уважения к людям совсем нет. Неконтролируемая свобода слова...(((
  • Наталья
    Теперь уж если и будут нарушения, в чем я очень сомневаюсь, то хотя бы будет чем приткнуть или наоборот защититься. А то любят у нас всякие развивать тему о несправедливости и подложках, которых в большинстве случаях не бывает
  • _Sliva_
    90 тысяч избирательных участков страны... это если на каждой по 3 хотяб))) то сколько информации.... думаю все зависнет) уже сейчас надо все проверять!!
  • Мария Сорокина
    представляете сколько после выборов будет роликов со стороны оппозиции, и 100% половина будет специально разыграно или монтаж!
  • upssystemsqwerty
    Мария...да немного поконкретнее его действия против нашего государства и можно будет за госизмену ...и будет ему небо в клеточку, трусы в полосочку!!!
  • Светлана Ломовая
    Мария Сорокина, это точно. И даже если предположить, что на самом деле никаким госдепам он не продавался, ведёт он себя как предатель, человек который не то, что не испытывает любви к своей стране, а просто её ненавидит, как и своих сограждан.
  • Мария Сорокина
    да выслать его из России и запретить въезд..я не хочу, платя налоги, кормить этого человека!
  • upssystemsqwerty
    хахахах)))Да у них глаза лопнут от информации)))Да Путин мололдец)))И как это...наши русские сети перебьют все в мире...Все осядут..Только он-лайн выборы будут транслироваться)))РУсские - красавчики)))
  • _Sliva_
    теперь задумайтесь как будут проходить выборы)) приходишь и тебя снимают камеры.. просто снимают и уже видно кто за кого голосует! это уже.. показания при допросе))
  • upssystemsqwerty
    Мария, ни стыда ни совести!
  • Мария Сорокина
    _Sliva_,камеры не будут показывать кабинку голосования!
  • Наталья
    Светлана Ломовая, главное чтобы не нашлись умники, которые будут подделывать видео или фотошопить скрины. А то у нас самые протестующие и вечно возмущающиеся всегда найдут чем приткнуть. Правда, это как правило слепленное из воздуха "доказательство"
  • _Sliva_
    к стати против всех будет?? или нет.. опять кушать бумагу))) она не вкусная.. К стати теперь камеры будут работать и после того как проголосовали..во время подсчета голосов?.. а то смысла нету тогда...
  • Юрий Лохманов
    вот мне всегда было интересно сколькоже человек будет лупоглазиться чтобы всё это контролировать и ктоже тогда будит голосовать если они будут наблюдать...
  • Leria Krasnova
    ВУХ Навальный уже никому ничем помочь не сможет. Его уже никто не слушает и его слова всерьез не воспринимаются.
  • Юрий Лохманов
    вот смотрите, если весь процесс будет заснят на камеры, то чем же тогда будут заниматься навальные хамячки какж они проживут без своих пиарподделок?
  • Leria Krasnova
    Мария Сорокина эти ролики уже пошли в ход
  • Юрий Лохманов
    что смогут придумать эти хамячки, как проявится их креатив, что в итоге произойдет с навальным? ведь выборы то честные и терь будет тому доказательство
  • Leria Krasnova
    Юрий Лохманов всё. облом. хватит уже с них срача. и правильно делают, что устанавливают камеры. да будет справедливость
  • Кошмар, как же теперь оппозиция будет свой проигрыш доказывать??
  • Артем Чернышев
    Новость хорошая, видно что правительству выгодны честные выборы!
  • Ксения Рейн
    Теперь выборы останутся без скандальных историй. С интересом буду наблюдать, какой скандал придумают на этот раз,может ,то что в бюллетенях галочки уже поставлены,а все люди подкупные,эх денег же не хватит купить все голоса)
  • Ксения Рейн
    Мария Сорокина,согласна с вами,что после выборов будет куча липовых видеороликов со стороны оппозиции!
  • Ксения Рейн
    У каждого есть право голоса!И этого у человека не отнять!
  • Нафися
    Какие бы меры не были бы приняты все равно проигравшие будут считать выборы легитимными. Увы, такова ментальность..
  • Нафися
    Навальному теперь предъявить нечего или по крайней мере глупо, все в он-лайн...все как есть...только правда. Жаль конечно, что эта правда такой дорогой оказалась около 15 млрд. рублей, все ради этой дурацкой оппозиции
  • DmA
    Все граждане страны с нетерпением ждут 4 марта, чтобы придти на свой участок и глядя в вебкамеры помахать рукой своим родственникам, которые проживают в другой местности. Можно стать интернет-наблюдателем сидя дома - весь день такой наблюдатель(один или с друзьями) через интернет просматривает камеру и считает сколько избирателей подошло к стационарной урне. Затем когда избирательная комиссия закончит подсчёт бюллетеней, они должны в камеру сказать сколько проголосовало на участке человек. Если слишком большая разница получилась, то берёте такси и едете на участок разбираться... А лучше куда-нибудь в интернет до оглашения результатов подсчёта УИКом выложить информацию (сразу в 20.00 4 февраля). Берёте листочки в клеточку и считаете сколько прошло,проголосовало. Только нужно заранее зарегистрироваться на webvybory2012.ru Есть "в Контакте" кажется группа по интернет-наблюдателям. Могут даже школьники стать интернет-наблюдателями : взять свою школу, где организован избирательный участок и понаблюдать с друзьями или родителями (смотреть 12 часов на монитор вредно всё таки непрерывно). Если получится, то записать видео с участка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...