16

553 многодетные семьи претендуют на землю в Пскове

На сегодняшний день в Пскове на получение земельного участка претендуют 553 многодетные семьи. Об этом сообщила начальник территориального Управления Пскова Главного государственного Управления социальной защиты населения Псковской области Наталья Хачапуридзе на координационном совещании главы Пскова 10 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • От всего сердца желаю господину Калинкину самому растить детей на помойке в районе села Медведово!Огромное вам спасибо от многодетных семей. Болото и помойка. Иведь получат санитарно -экологическое заключение, что потрясающе чистый район. свободный от загрязнений
  • Господа чиновники! Готовим письмо президенту и приглашаем Первый канал для демонстрации на всю страну этих "замечательных" учасков-помоек для проживания детей!!!
  • Время идет... Заявлялось, что документы на 14 участков месяца 2-3 назад были уже готовы. А воз и ныне там. С момента создания очереди из многодетных прошел практически год и никто еще участки хваленые не получил!
  • Я худею с этого зоопара под названием ПАИ. Вы что карманное СМИ Администрации области??? Так и скажите,что освещаете только то что можно и где сказано "фасс", вот блин свобода))) Помниться про митинг многодетных три слова крестом и не о чем!!! А про то какая власть у нас прилежно якобы "выполняющая" свои обязанности и законы трубите во всеуслышанние. Достала лож от вас исходящая. Проведите расследование журналюгское по темам 1) Почему земля для многодетных - помойки!!! (ваши Саратовские коллеги в этом плане с народом) Да и тех ждать видимо до старости самих детей... 2) Почему учебники платные, хотя на встрече с АПО якобы положительно решился вопрос о их бесплатной выдаче малоимущим и МНОГОДЕТНЫМ!!! Может хватит с явным красноречием рассказывать как у нас все хорошо на бумагах!!! Посмотрите на реалии СМИ вы или сявки позорные... Благодарю за понимание, надеюсь комент мой не будет прибит, хотя верится с трудом...
  • Как убедитесь, что "комент мой не будет прибит"? По какому признаку или явлению, действию и тому подобным фактам со стороны ПАИ?
  • Вижу что пока не прибили... Пытаетесь показать что незащищенные соц группы вашей шаражке все же интересны? Сомневаюсь. Если бы был реальный интерес к происходящему с многодетными, малоимущими давно бы уже связались с ПОООМС "Дети -наше будущее" с желанием осветить те или иные вопросы от общества к АПО...
  • Ну, что, ПАИ? СлабО выполнить просьбу читателя?
  • Им это не нужно. У нас в регионе должно быть все хорошо, "глазами СМИ"... Наша область как старт или пинок под зад чиновникам среднего и высшего звена для получения повышения. Чем меньше денег из федерального бюджета будет освоено и останется в области, тем быстрее повышение.
  • ПАИ заполняет паузу в народной ленте сообщениями прокуратуры какого-либо района. А вот к просьбе читателя - молчок. Некрасиво, как минимум, так поступать информационному агентству.
  • У многодетных есть Мишаков, что в Псковской правде, говорят, за редактора работает. Что вы к нему не пристаёте?
  • Хотят, наверно, от ПАИ услышать суть проблемы, её устами, так сказать.
  • Агентство информации только информирует, суть - это в газету надо жаловаться.
  • Они не жаловаться хотят. Неужели не понятно? Хотят, чтобы люди получили объективную информацию по затронутому вопросу. И именно на ПАИ. Я бы на месте агентства гордился таким доверием. И лёг бы костьми, чтобы оправдать доверие.
  • За редактора там Машкарин, а Мишаков - замредактора
  • Мишаков к многодетным давно никаким боком не относится- они орут много, а ему боязно!
  • И не надо)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...