11

Реконструкция набережной в Пскове сделает интересной линию от Кремля до Покровской башни

Набережная реки Великой в Пскове после реконструкции станет новым туристическим маршрутом и позволит сделать интересной линию от Кремля до Покровской башни, чтобы она могла привлекать людей на два-три часа. Об этом заявила председатель Государственного комитета Псковской области по туризму, инвестициям и пространственному развитию на пресс-конференции 12 мая, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А чё у труновой вид, будто она бухала всю ночь?
  • А что будет-то?
  • Нет конкретики, наверное будет место для бухалово!
  • Портвейн 777
    Зачем таких симпатичных девушек заставлять мучиться такими вопросами и проблемами по субботам?
  • Особенно умилило насчёт "образовательного элемента". Дамочка вообще-то помнит, что это не парк культуры и отдыха для развлечений в "формате 24 часа"? Это зримая (пока ещё) часть древней псковской истории, можно сказать, символ Пскова. Но - на реконструкцию стены деньги в рамках этого проекта не предусмотрены. А на что же будут любоваться туристы 2-3 часа? На осыпающиеся башни и стены? На информационные щиты? На детскую чудо-площадку? В Китай съездила, что ж времени не нашла поинтересоваться, как китайцы свою Великую крепостную стену предъявляют "городу и миру"? А в первую очередь своему народу - патриотизм, кстати говоря, воспитывают! Но нам же не до того - бабки пилим...
  • На набережной понастроят разных развлекаловок, чтобы турист в каждой лавке, кофешке оставлял по тысяче. Там будут пони, китайский паровозик и всякая лабуда. Но я туриста лучше знаю, много лет с ними работаю. Никто лишнюю копейку платить не хочет, даже буклет купить не хотят. Также знаю, что они предпочитают фотографировать, новоделы не интересуют ни разу. Снимают: старые дома, руины крепости, ветхие покосившиеся сараи, каменные клети, булыжные мостовые (где остались), старые деревья, окна старых домов, двери старых домов, кошек :-)
  • Портвейн 777
    Ага, вовремя вспомнили про кошек. Их там что, тоже выкошели?
  • Чёт, какой-то идеальный образ туриста выходит. Где такого берут?
  • не... помрешь с вами, ей-богу)))))))))))) заявляете что, мол, фота есть... правда одна! Заметим, что тема обзываеЦЦа "Реконструкция набережной в Пскове сделает интересной линию от Кремля до Покровской башни" Реконструкция Труновой? на кой фиг фота ейная щас,а? Про реконструкцию речь идёт! или всё пофик?
  • Изображения набережной были в новостях о проекте ещё полгода назад, когда вариант обсуждался и утверждался.
  • Набережную нужно сохранить,а не перестраивать! Это же история!Как по вашему будет выглядеть древние строения рядом с современными забегаловками?Абсурд да и только.Cохраните то что имеем,а не перестраивайте!Вся прелесть в древности строений ,а не в ее перестройке.Псковичи! Боритесь за свой город и за свою историю!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...