15

Во второй раз в Пскове состоится Дефиле невест

Уже во второй раз Псковский городской молодёжный центр спешит собрать очаровательных молодых замужних дам на городское Дефиле невест "Свадебный Псков". Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации организаторы, праздник пройдёт в Пскове 7 июля.
  • Кому нужна эта чушь в виде идиотского дефиле? Если ты хочешь надеть снова свое платье - так ходи в нем дома, но не смеши народ! Видно, денег девать некуда! Лучше бы инвалидам отдали!
  • Значит кому-то все-таки нужна если в прошлом году в ней участвовали люди и их было достаточно много)А инвалидам мы тоже помогаем, просто есть еще замужние девушки, которые тоже хотят хоть в чем-то участвовать
  • Первому: Вот иди и помоги, а не исходись желчью!
  • Второму и третьему: я-то помогаю, а вот вы, видно, совсем уже деградировали, если считаете, что замужние дамы только на то и способны, чтобы снова трясти свадебными юбками. Ведь много других, не таких бессмысленных, способов самореализоваться. Жаль вас, вы совсем уже оскотинились.
  • молодцы, так держать!!!
  • Вы че, дураки? Заняться больше нечем?
  • А кто-нибудь может объяснить смысл данного мероприятия?
  • Ну вы посмотрите на фото прошлого года - это же бабы на чайники. Кстати, некоторым "невестам" платья стали отчаянно малы и так и хочется задать вопрос: мадам, где будем делать талию, а то в корсете с утяжкой Вы похожи на гусеничку!
  • ужасно, что в нашем городе так реагируют на хорошие идеи, а женщины всегда прекрасны, особенно молодые жены. Они кстати не крутить юбками собираются, а участвовать в различных акциях в течение всего дня, одной кстати из них будет благотворительная акция.А еще, у нас в городе достаточно комитетов и организаций, у которых основная целевая аудитория - это как раз помощь социально-незащищенным слоям, так что писать так всем "иди и помогай" это уже навязывание благих намерений.Бюджет мероприятия действительно скромный и делается в основном на спонсорские средства, поэтому отдавать инвалидам особенно то и нечего.Люди перестаньте воспринимать все в отрицательном свете, если вы , конечно, люди.
  • очень хорошее мероприятие,зрелищное,красивое.может,кто-то вдохновиться ,создаст свою семью и станет счастливее.а злыдням все равно не угодишь,хоть делай дефиле,хоть не делай))
  • Чтобы показать, насколько прекрасны наши женщины, не обязательно рядить их в символ невинности. И вдохновляться только нарядами при создании семьи не стоит, это просто глупо. Ведь у многих начинается с фаты, шариков и "всю жизнь на руках", а затем... Девчонки! Займитесь лучше делом!
  • Тем, кто защищает эту показательную чушь: научитесь лучше грамотно писать!!!
  • Ерундой занимаетесь! Посмотрите фотки - колхоз-стайл! А в других статьях про эту же фигню на других сайтах - только плохие отзывы! Девчат, не позорьтесь!
  • Лучше помогите своим "скромным" бюджетом праздника бездомным животным!
  • Какие вы люди скучные, не превращайтесь в серость городскую. Для вас город праздники различные организует, чтобы подарить новые впечатления и украсить унылые одинаковые дни, а вам не нравится. Так не ходите на них и все, сидите дома, пейте пиво, или на лавке семки лузгайте!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...