5

670 участков получат многодетные семьи региона до конца 2012 года

670 участков получат многодетные семьи региона до конца 2012 года. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 23 мая такие цифры озвучила в ходе совещания губернатора Псковской области с главами районов и. о. начальника Главного государственного управления социальной защиты населения Инна Бернацкая.
  • Хвалиться обещаниями они умеют! Проверено на ПОООМС "Дети-Наше будущее" На встречах говорят одно, думают о другом, а делается в последствии вообще третье... Кто же как не ПАИ их похвалит, "инфопустышку" очередную выдаст. Уже весь город ржОд! На http://turchak.ru1/voprosu/7738 и не только в этой теме видно "особое рвение" власть имущих и отвечающих за выполнение законов к выполнению своих обязанностей. Да здравствует АПО! ПАИ хватит бред печатать, разобрались бы лучше с реальной ситуацией по земле, учебникам, школьным поборам и многим другим темам! А то получается что "Петушка хвалит Кукуха". Вы как будто с другой планеты и реальный настрой города к власти не замечаете, а пора бы....
  • Гостода ПАИнанисты, зачем ссылки то забивать? Очередное "втык" получили от своих хозяев?
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! читайте тему на дурчаке.ру с названием "Всем большим начальникам, которые отвечают за образование..." раз тут ссылки не дают разместить.
  • Они и будут ссылки на реальные проблемы и вранье чиновников банить, работа у них такая:=)
  • Гостода ПАИнанисты!!! Вам самим то не смешно. Статью нужно было назвать ""670 участков НЕ получат многодетные семьи региона до конца 2012 года , а в реестре 1 тысяча 322 семьи постоят, до скончания века""
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...