9

Фильм о Спасо-Елеазаровском монастыре и игумении Елисавете получил награду Международного фестиваля

Документальный Фильм "Матушка и Храм", посвящённый возрождённой святыне  Псковской земли Спасо-Елеазаровскому монастырю и его первой настоятельнице игумении Елисавете (Беляевой, + 2010), стал победителем в номинации "Лучший фильм о восстановлении храма или монастыря" на I Международном кинофестивале "Православный паломник", который прошёл 27 мая в Москве. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе Псковской епархии.
  • Поздравляю с высокой наградой. Искренние слова благодарности авторам фильма и всем принимавшим участие в создании фильма, прославляющего Псковский край и его замечательных людей.
  • Надемся, что псковичи вскоре смогут посмотреть эту замечательную двухсерийную картину. Вот бы ее показали по телевидению!
  • Присоединяюсь к просьбе!
  • И на этот вопрос-просьбу нет ответа. ПАИ, извините, но вы теряете "лицо" агентства.
  • Редакция ПАИ
    Нет, это вы нас извините! Причём тут "лицо" агентства, если граждане желают увидеть фильм по телевидению? ПАИ не располагает полномочиями по формированию сетки ТВ и не закупает фильмы для показа...
  • Не знаю, прав ли, но уверен, если появился вопрос на сайте ПАИ, даже не относящийся к компетенции агентства, оно должно всегда реагировать на это. Например, выражать свою позицию по заданному вопросу. И я бы дополнительно к вашему ответу добавил, например, где можно навести справки о фильме про монастырь, учитывая, конечно, что ПАИ не является справочным бюро. Но как пользователь, остался бы доволен при получении от ПАИ подобной информации.
  • Редакция ПАИ
    Источник информации - Псковская епархия. По всей видимости, навести дополнительные справки о фильме можно там. Вот сайт, там есть контакты - http://www.pskov-eparhia.ellink.ru/browse/show_news_type.php?r_id=34
  • Спасибо большое.
  • Вам что, больше заняться нечем?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...