2

Музыкальный флэшмоб в "Империале" устроили несколько десятков студентов (ВИДЕО)

1 июня, в Международный день защиты детей, несколько десятков студентов и преподавателей Псковского областного колледжа искусств им. Н. А. Римского-Корсакова провели в гипермаркете "Имериал" музыкальный флэшмоб. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, ребята пропели популярную детскую песню "Солнечный круг".
  • Несомненно, сегодня у меня вечер воспоминаний. Посмотрел, как пела молодёжь в «Империале», и нахлынули эпизоды времён горбачёвской перестройки. Вспомнился московский случай у метро. Я был в командировке в Москве и около какой-то станции, в центре города, увидел палатку, в которую приглашали выступить у микрофона с любым текстом. Как я понял, шла запись на видео, которую потом обещали показать по телевизору. Около палатки почти никого не было. Я смело шагнул в палатку, представился и поздравил всех людей и, в первую очередь, женщин с наступающим международным женским днём. А был как раз канун этого праздника. И почти на одном дыхании, без задержек, не запинаясь, довольно свободно, глядя в стену, произнёс своё поздравление. И вышел, довольный собой. Надо сказать, что умел я говорить тогда. Мне самому, во всяком случае, нравилось. А потом, через несколько дней, мне на работе сказали, что видели меня на НТВ после полуночи. И друзья мои из другой союзной республики СССР тоже поздравили меня с тем выступлением. Сам, к сожалению, не видел себя на «телевидении». Воодушевившись таким «успехом» через год решил поздравить всех с женским днём в городском автобусе. Перед самой остановкой, набравшись смелости, громко «отдубасил» заготовленный текст. И не дожидаясь «аплодисментов», пулей выскочил из автобуса. Может, кто из читателей был свидетелем того моего героического поступка. А рассказал это за тем, чтобы восхититься поведениемм студентов, спевших песенку в магазине. Какие молодцы! Поздравляю! Вот что делает с людьми ощущение свободы, раскованность! Подобные поступки сейчас становятся обычным явлением. А в те времена я считал себя «героем». Может, опять "тряхнуть стариной" и поздравить народ в автобусе с каким-либо праздником? Жаль, что уже не езжу на работу в автобусе. Да и не работаю уже давно.
  • Здорово. Молодцы.Самые хорошие ребята колледжа искусств.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...