10

Купола для храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии почти готовы

ЗАО "Псковэлектросвар" завершает изготовление стальных каркасов куполов для строящегося в Пскове храма Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, сами каркасы на предприятии уже практически собрали, теперь их необходимо раскрутить, покрасить и отправить к строящемуся храму. Там их снова соберут, произведут окончательную сварку, после чего готовые конструкции водрузят на храм. Эти работы намечены на 5 июня. Всего куполов три, каркас самого большого из них весит 2 тонны, двух других – по тонне.
  • Восстановите старые, намоленные храмы. Никакие купола не украсят Крестовского УРОДА1
  • Почему такое непринятие строящегося храма? Объясните, пожалуйста, откуда такая желчь? В чём причина?
  • если уж взялись за храмы, восстанавливайте старые, да если честно то сейчас детские сады нужней. Но Россия всегда страдала показушной духовностью
  • У меня нет желания вступать в дискуссию. Может, найдутся желающие объяснить вам, как вы не правы в своих суждениях. Вернее, что заблуждаетесь.
  • А я тоже считаю, что новые храмы в городе, где их больше 30, не нужны! Деньги, правда, народные, благотворителей и меценатов. Но лучше бы пустили на другое, более нужное дело. Псковичи бы всем миром с удовольствием и детсад построили бы... Кстати, в тех же Крестах дааааааааавно его ждут...
  • Проект Юрия Ширяева - одного из самых талантливых архитекторов области
  • На одном из сайтов я насчитала 61 штуку (церкви и соборы), и это только в самом Пскове. Видимо великие грешники населяют Псков. А сколько у нас детских садов? – 46 примерно. И в школах учебники покупают родители за свои деньги и совсем не добровольно, а очень даже принудительно! Детей воспитывать и обучать - денег нет, отсюда закономерность - тюрьмы переполнены, молодому поколению нечем заняться, курят и бухают с 10 лет и тут просто необходима разветвленная культовая сеть для ловли заблудших душ!
  • Церковь не есть место для ловли заблудших душ. Она приветствует людей некурящих и непьющих, людей добрых, уважающих и любящих родителей,ценящих добро и послушание.
  • Наблюдая за состоянием старинной церкви во дворе дома на Октябрьском проспекте (фотография № 6 на углу этого дома), приходится согласиться - есть в Пскове куда средства и кирпичи вложить помимо строительства нового храма.
  • Единичный случай не восстановленных храмов! К слову в Пскове нет 61 храма и не может быть. Но если бы и было, что с того? В районе крестов нет храмов, и до ближайшего около 7 км - это нормально?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...